Перейти к публикации
nоmоre

Олимпиада для тех, кто не любит олимп, для прохождения квалификации

Рекомендованные сообщения

Навеяло данной темой https://mw2.community/topic/211887-prokat-shmota-na-oli/

Быстрое и упрощенное прохождение квалификации для тех, кто не любит олимп, или у кого мейн не игровой персонаж.

Самая главная фишка это равный шмот и уменьшенное время боя (предположительно до 3х минут). Реализация для ADVEXT не должна быть архи сложной

Вместо классовых боев дополнительно ввести данный режим. Кол-во боев не более 20, чисто для квалификации, очков начисляется и снимается в 2 раза меньше.

Как это должно работать

1. Залетаем на олимпиаду, основной шмот слетает в инвентарь и одеть его нельзя (по аналогии с хиро пухой)

2а. У менеджера выбираем оружие (то которое актуально для стадии), выдается шадоу оружие+4 (1-ручно вместе со щитом), дополнительно для классов EE\BISH\SE\PP (никого не забыл?)  выдается шадоу оружие с безатрибутным нюком. (важно, самонеры не должны получить такое оружие!) Оружие только одно выдается, никаких свсов и танков с дуал дагерами+лук - вы нуб и выбираете что-то одно. На поздних стадиях дополнительно выбираем атрибут.

2б. Выбираем шадоу шмот (например, ДК\ТМ\NM\MJ) и тип его Хеви\лайт\роба без оверэнчанта, бижа выдается автоматически +3я, никаких эпиков.

3 5й БДБ и ментал бафается автоматически после выбора шмота + восстанавливается ХП+МП, 5 бафов на выбор, как обычно. \\ сканселят ментал - ребафнуть не сможете.

4. Время на подготовку 30сек (обсуждаемо), бой 3 минуты, возможное ограничение по аренам, чтобы не бегали (обсуждаемо).

Главное: ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ и до нуля не сольетесь.

Замечания:

* Шмот должен выдаваться на максимальное время боя, вне олимпа должно слетать, оружие не должно перетаскиваться с одной арены на последующую.

* Использование талисманов - обсуждаемо.

* Заточка скилов - это дисбаланс и это не уравнять.

*Дестры идут в опен.

Вроде всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано, что для тех кто не любит Олимп. 

А расписал всё, как настоящий олимпер. Не надо притворяться, мы тебя раскусили ( ещё и стример небось) 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 01:53, nоmоre сказал:

Навеяло данной темой https://mw2.community/topic/211887-prokat-shmota-na-oli/

Быстрое и упрощенное прохождение квалификации для тех, кто не любит олимп, или у кого мейн не игровой персонаж.

Самая главная фишка это равный шмот и уменьшенное время боя (предположительно до 3х минут). Реализация для ADVEXT не должна быть архи сложной

Вместо классовых боев дополнительно ввести данный режим. Кол-во боев не более 20, чисто для квалификации, очков начисляется и снимается в 2 раза меньше.

Как это должно работать

1. Залетаем на олимпиаду, основной шмот слетает в инвентарь и одеть его нельзя (по аналогии с хиро пухой)

2а. У менеджера выбираем оружие (то которое актуально для стадии), выдается шадоу оружие+4 (1-ручно вместе со щитом), дополнительно для классов EE\BISH\SE\PP (никого не забыл?)  выдается шадоу оружие с безатрибутным нюком. (важно, самонеры не должны получить такое оружие!) Оружие только одно выдается, никаких свсов и танков с дуал дагерами+лук - вы нуб и выбираете что-то одно. На поздних стадиях дополнительно выбираем атрибут.

2б. Выбираем шадоу шмот (например, ДК\ТМ\NM\MJ) и тип его Хеви\лайт\роба без оверэнчанта, бижа выдается автоматически +3я, никаких эпиков.

3 5й БДБ и ментал бафается автоматически после выбора шмота + восстанавливается ХП+МП, 5 бафов на выбор, как обычно. \\ сканселят ментал - ребафнуть не сможете.

4. Время на подготовку 30сек (обсуждаемо), бой 3 минуты, возможное ограничение по аренам, чтобы не бегали (обсуждаемо).

Главное: ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ и до нуля не сольетесь.

Замечания:

* Шмот должен выдаваться на максимальное время боя, вне олимпа должно слетать, оружие не должно перетаскиваться с одной арены на последующую.

* Использование талисманов - обсуждаемо.

* Заточка скилов - это дисбаланс и это не уравнять.

*Дестры идут в опен.

Вроде всё.

 

Нахуя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще что-то на мои петишки говорите

PersikTongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не любит олимп сделали бы лучше альтернативный способ добычи базовых плюшек с олимпа, мне что так что так ходить разницы 0, не поняла задумку. Я не люблю олимп и вообще бы его скипала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/27/2024 at 9:16 AM, Fiorentina said:

Для тех кто не любит олимп сделали бы лучше альтернативный способ добычи базовых плюшек с олимпа, мне что так что так ходить разницы 0, не поняла задумку. Я не люблю олимп и вообще бы его скипала.

https://mw2.global/petitions/main/petition?id=95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 09:16, Fiorentina сказал:

Для тех кто не любит олимп сделали бы лучше альтернативный способ добычи базовых плюшек с олимпа, мне что так что так ходить разницы 0, не поняла задумку. Я не люблю олимп и вообще бы его скипала.

и желательно тв и осадам альтернативу придумать ибо рыгать по 2+ часа нет желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю мобов бить, дайте мне альтернативный вариант получать плюшки с мобов (донат не предлагать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2024 в 23:53, nоmоre сказал:

Главное: ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ

игра, как и жизнь, не про равные условия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...