Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По теме топика - 100 боев не позволяют 1 оли фармеру забрать 4 профессии (как это работает с 50 боями) максимум он успеет нафармить на 2, что даёт людям играющим за свои классы и не нанимающим драйверов хоть какие то шансы. Так же увеличивает потребность в эпике и шмоте для залива, т.е. с одним сетом эпика ты успеешь отлетать только на 2 профессиях. Для тех кто не любит летать на олимп не понятно зачем они тогда суют нос где не разбираются и что им не интересно..., что с капом 50 что 100 ты отлетал свои 9 боев и идёшь чилить, для тебя ничего не меняется. 

Возможно имеет смысл попробовать оставить 2 дня и 50 боев или 3 дня и 75, так сказать посмотреть на фидбек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 22:24, Amerikanec сказал:

Нет я даже квест не брал, но некоторыми моими чарами фармили ребята и мой шмот юзают поэтому я не стал лезть они сеты собрали а я взял полетать 

Не имей сто рублей а имей сто друзей как говорится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы вообще ахуенно и весело сделать олимп в два этапа первый этап первая неделя все как обычно из которого определяются претенденты на каждый класс например по 5 персонажей каждой профы, следующая неделя в субботу  груповые рандомные бои 3на3 штук 15 20 боев и в вск межпрофные (гном на гнома маг на мага ну вы поняли) бои тоже 15 20, в определенное время например 1,5 2 часа я думаю за глаза...

Что это даст - элемент рандома и веселья в 3ках, и реальные расклады по профам когда реальные претенденты за определенную профу будут рубиться друг с другом и рассчитывать на свои скил и буст и чуточку рандома, а не как сейчас волны хуелны говна вообще кусок современный олимп

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...