Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачильтесь головы, людям что реально фармят олимп выгодно меньше боев чтобы отфармить на 2+ персонажей и забрать свое геройство. А не рвать жопу в нехватке времени. Я бы лучше уменьшил количество дней олимпа, но сделал каждую неделю. И так, влияние героев сведено к минимум. Ревард за олимп это пшик, особенно в сравнении с затратами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 13:07, Eiacane сказал:

я ничего не решаю. я к ГД не отношусь. 
знаю что уже принято решение что будет 50. и шансы того что оно изменится до старта примерно 0. 

что будет, если 2 или более персонажа делают стату 50\0 и одинаковое кол-во птс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 11:30, doozdogg сказал:

Зачильтесь головы, людям что реально фармят олимп выгодно меньше боев чтобы отфармить на 2+ персонажей и забрать свое геройство. А не рвать жопу в нехватке времени. Я бы лучше уменьшил количество дней олимпа, но сделал каждую неделю. И так, влияние героев сведено к минимум. Ревард за олимп это пшик, особенно в сравнении с затратами. 

Поэтому давайте вернёмся к наградами за олимпиаду... 😁😁😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 08:16, ATUK сказал:

Сделайте 70 боёв и 2 дня

а сколько у тебя максимум очков было? и на какой профе?

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 05:08, summertime сказал:

что будет, если 2 или более персонажа делают стату 50\0 и одинаковое кол-во птс?

Та профа будет без Хиро 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 11:08, summertime сказал:

что будет, если 2 или более персонажа делают стату 50\0 и одинаковое кол-во птс?

было такое у берсов на мв 4 перед мержем, никому геройство не дали, оба числились как 1ое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте я тут подумал,  а почему это на олимпиаде, только единоборства присутствуют?
Почему нету бега с препядствиями или прыжки в высоту, почему бы не разнообразить данный аспект игры?:KEKWlaugh:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 12:08, summertime сказав:

что будет, если 2 или более персонажа делают стату 50\0 и одинаковое кол-во птс?

Если у 2 персонажей одинаковое кол-во побед и поражений и при этом равное кол-во ПТС = никто не будет героем. 
Это уже было у Паладинов на мв4 в первом периоде, если не ошибаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 13:50, TheBloody сказал:

Слушайте я тут подумал,  а почему это на олимпиаде, только единоборства присутствуют?
Почему нету бега с препядствиями или прыжки в высоту, почему бы не разнообразить данный аспект игры?:KEKWlaugh:

 

я не шучу... типа пробежал круг в колизее стрельнул из лука в мишень и кружок обратно 

давайте тамаду пусть он нам конкурсы устроит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 13:23, Eiacane сказал:

Если у 2 персонажей одинаковое кол-во побед и поражений и при этом равное кол-во ПТС = никто не будет героем. 
Это уже было у Паладинов на мв4 в первом периоде, если не ошибаюсь. 

Это просто у вона персонаж не имел такие же птс-ы.
Как такое произойдет, посмотрим что будет :POGSLIDE:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 14:28, Meki сказав:

Это просто у вона персонаж не имел такие же птс-ы.
Как такое произойдет, посмотрим что будет :POGSLIDE:

стремишься к уровню подколов своих мемберов :PETTHEPEEPO:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 14:23, Eiacane сказал:

Если у 2 персонажей одинаковое кол-во побед и поражений и при этом равное кол-во ПТС = никто не будет героем. 
Это уже было у Паладинов на мв4 в первом периоде, если не ошибаюсь. 

Именно поэтому 50 боев говно. 

Хорошо хотя бы тут подбор ещё не рандом... Хотя может быть лучше был бы и рандом, птсы бы не были никак одинаковыми... 

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 17:31, Cekatoz сказав:

Именно поэтому 50 боев говно. 

Хорошо хотя бы тут подбор ещё не рандом... Хотя может быть лучше был бы и рандом, птсы бы не были никак одинаковыми... 

а это если не изменяет память было когда ещё было 100 боёв. и это было первый раз за все сезоны, даже с учетом ГФов и ИЛ Финалов которые мы открывали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...