Перейти к публикации
Snaga

Добавить бёрнерам цифровое отображение выжженой маны.

Рекомендованные сообщения

27.09.2024 в 18:42, lsblk сказал:

Ну например тем что тебе нужно бернить не тот таргет по которому проходит больший урон. Или например если ты будешь видеть 1к урона по 0мп. Или ты берниш овера и видиш урон 800, думашь что збс ща быстро высушу, но на самом деле там просто пул мп 10к.

И я не понимаю какую тебе приходится высчитывать разницу. Все что нужно это считать количество, и наличие цифры урона на это никак не повлияет.

Зря только время тратишь общаясь с дураком)  Чел если сейчас не понимает, когда у таргета мп кончается, то с введением цифр, ничего не изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 17:42, lsblk сказал:

Ну например тем что тебе нужно бернить не тот таргет по которому проходит больший урон. Или например если ты будешь видеть 1к урона по 0мп. Или ты берниш овера и видиш урон 800, думашь что збс ща быстро высушу, но на самом деле там просто пул мп 10к.

И я не понимаю какую тебе приходится высчитывать разницу. Все что нужно это считать количество, и наличие цифры урона на это никак не повлияет.

Наличие цифры сделает это более приятным и наглядным.
Во всех твоих примерах (знать сколько мп у разных классов, понимать когда нужно прекращать бёрнить) это всё и так присутствует сейчас, и считается глубоким пониманием игры на своём классе. По факту оно никак не пострадает его лишь проще будет добиться ввиду более доступной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 13:30, Snaga сказал:

Добавить визуальное отображение цифр бёрна рядом с таргетом по типу цифр урона, но в другом цвете (синий или голубой думаю отлично подошли бы) для лучшего визуального восприятия.
Мне кажется это очень улучшит опыт игры на персонаже с бёрном потому что это очень часто используемая кнопка в пвп (по факту юзается практически так-же часто как нюк магами).
Поможет лучше контролить выжигаемую ману у противника т.к. видя цифры маны которые сжигаются ты можешь лучше понять стоит ли продолжать висеть на таргете или нет(что на мой взгляд крайне важно для ПвП составляющей). Ну и самое важное тебе будет крайне приятно видеть как ты выжигаешь какому-нибудь бишу 1к с крита пару раз подряд.
Заливки всех стран объединяйтесь! :billyReady:
Это копия из петиции, не знаю как линк сделать.
Сама петиция - https://mw2.global/petitions/main/petition?id=228

Пора завязывать. Нам же дали ответ, что мысль на карандаше и хуже эта фича не сделает никому. Можно зачилить. Рад что откапал эту тему)

p.s. интересно сделают ли, что когда маны нет, напишет(урон по мп - 5единиц или типо того) и ты понимаешь что ГГВП.
Именно такая информация будет полезной и повысит уровень отыгровки на сапах.

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 17:46, cvrsxd сказал:

Зря только время тратишь общаясь с дураком)  Чел если сейчас не понимает, когда у таргета мп кончается, то с введением цифр, ничего не изменится

27.09.2024 в 17:46, cvrsxd сказал:

Чел если сейчас не понимает, когда у таргета мп кончается

В обоих своих сообщениях ты делаешь выводы по сути не зная уровень моей игры и не видя моих достижений, ты сам себе в голове придумал что я всего этого не умею и без этого не справлюсь с игрой на своей роли. Вот только никто из тех с кем я играл на конец сервера не имел ко мне абсолютно никаких претензий по поводу моей игры. Играл я в одном из топовых маг паков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 17:51, IamFenomeno сказал:

Пора завязывать. Нам же дали ответ, что мысль на карандаше и хуже эта фича не сделает никому. Можно зачилить. Рад что откапал эту тему)

p.s. интересно сделают ли, что когда маны нет, напишет(урон по мп - 5единиц или типо того) и ты понимаешь что ГГВП.
Именно такая информация будет полезной и повысит уровень отыгровки на сапах.

Такая информация уже является не слабым геймченджером, и нужно десять раз подумать прежде чем реализовывать идею в таком виде, оставим эту работу компетентным людям.
Моя цель ещё не достигнута, я хочу набрать нужный минимум на петиции и возможно тогда успокоюсь. То что мне сказали что это ВОЗМОЖНО появится в этом сезоне ещё не значит что его вообще введут(по крайней мере для меня)

Изменено пользователем Snaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 18:51, Snaga сказал:

В обоих своих сообщениях ты делаешь выводы по сути не зная уровень моей игры и не видя моих достижений, ты сам себе в голове придумал что я всего этого не умею и без этого не справлюсь с игрой на своей роли. Вот только никто из тех с кем я играл на конец сервера не имел ко мне абсолютно никаких претензий по поводу моей игры. Играл я в одном из топовых маг паков.

Ну смею предположить, что ты с пака Дефо, против которого имел 100% вра за прошлый сервер, и считаю челов слабый паком что еще?

Изменено пользователем cvrsxd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В войсе же есть инфа от СХашек, ""ебттт я ему навалил 23к, ахаха"
А теперь автор на ШЕ будет говорить в войс - я ему Мкрит дал по МП 4к ахах.

Ну вот схуяли маги могут кичиться, а тот же ШЕ закинув 2к олларов в ствол и с крита по МП, убил типа - не может!?

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 17:53, cvrsxd сказал:

Ну смею предположить, что ты с пака Дефо, против которого имел 100% вра за прошлый сервер, и считаю челов фул мусором, что еще?

Забыл написать с какого пака ты, мне просто что бы понимать с кем веду диалог. Развивать эту тему не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 17:53, cvrsxd сказал:

Ну смею предположить, что ты с пака Дефо, против которого имел 100% вра за прошлый сервер, и считаю челов фул мусором, что еще?

хз с какого он пака, но мусор тут ты с 24 позитивными реакциями за 400+ постов. хтьфу

Всем пака!

Изменено пользователем IamFenomeno

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 18:55, Snaga сказал:

Забыл написать с какого пака ты, мне просто что бы понимать с кем веду диалог. Развивать эту тему не вижу смысла

На момент мв4 играл с Тамикой. 

Дефо топ маг пак.       kekW

27.09.2024 в 18:55, IamFenomeno сказал:

хз с какого он пака, но мусор тут ты с 24 позитивными реакциями за 400+ постов. хтьфу

Всем пака!

Я честно хз, почему ты вообще куда-то вылазишь, раб дачмана за 50 рублей. 15 секунд мусор

Изменено пользователем cvrsxd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 17:58, cvrsxd сказал:

На момент мв4 играл с Тамикой. 

Дефо топ маг пак.       kekW

Я честно хз, почему ты вообще куда-то вылазишь, раб дачмана за 50 рублей.

Ты сам настолько себя закопал что мне даже говорить ничего не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 18:59, Snaga сказал:

Ты сам настолько себя закопал что мне даже говорить ничего не нужно

Так а что тебе сказать, ты буквально имеешь против этого пака 0% вра, как и против любого вменяемого пака, и это странно имея столько буста в пачке, получается дело в нажатии кнопок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 20:04, cvrsxd сказал:

Так а что тебе сказать, ты буквально имеешь против этого пака 0% вра, как и против любого вменяемого пака, и это странно имея столько буста в пачке, получается дело в нажатии кнопок

Ну чо ты доебался то,просто вычисления берна херовое вот и не вывозится против вас=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2024 в 18:18, Elfaxtu сказал:

Ну чо ты доебался то,просто вычисления берна херовое вот и не вывозится против вас=)

Пак Тамики сильный спору нет, просто не наша весовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...