Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28.09.2024 в 14:30, Зарево сказал:

А я ходил во фрозен, как раз на 60м лвл  за книгами для биша. Там стояли Балики на ети, скинули мне пару книг с барского плеча.

Но помоему есть некая разница между группой Баликтая и каких-то макросниках в наборных сетах, про которых ты пишешь в посте, не?

Ты уж определись с кем ты собрался соревноваться.

Так а где ты видел что я писал про паки живых людей? Я пишу про трейны где 1-2 чела управляют 7 персами на макросах в Д грейде. Конкурировать с фулками и бегать в топ локациях я лично не собираюсь просто навожу пример. 
 

Тема не про буст и не про паки, а про РМТшников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 14:32, TheBloody сказал:

та это типичный хряк который не вывозит конкуренции, мне это понятно было с 1 поста 

блин, но он сначала пишет, что отлетает даже с минигрупой друзей от автокачеров в купонных вещах, а потом что хочет стоять на самом топовом споте стадии. Не совсем типтчный, это редкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 14:32, TheBloody сказал:

та это типичный хряк который не вывозит конкуренции, мне это понятно было с 1 поста 

Ага, играю 2-3 часа в день для того что бы хрюкануть. Может ты и хряк если пишешь так вроде проблемы с РМТ тут нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 13:20, ВсратыйДегустатор сказал:

Надо найти пару человек в пати и дать пизды этой хрюшке, стоять на его споте. 

приедет его покровитель с пати, которое всё скупает)

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 14:40, IamFenomeno сказал:

приедет его покровитель с пати, которое всё скупает)

Да да, если фармишь для одного пака и продаешь им через телеграмм то это же не считается как рмт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 14:41, MaestroMold сказал:

Да да, если фармишь для одного пака и продаешь им через телеграмм то это же не считается как рмт)

если ты перебанишь всех таких, шейхи не будут тут играть, по этому уверен, внутринние договоренности не трогать тех и тех существуют и ничего с этим не сделаешь и я считаю так же, нафиг их трогать. Если обычные игроки не покрывают потребностей топ-игроков. Твоя тема не взлетит...

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём он вообще пишет?

Хочет сам похрючить но ему не дают ПК даггеры в Д?

На серве 3 окна, есть автомакросы, если они тебе не дают похрючить то сиди в городе ходи в инсты хз 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 14:43, IamFenomeno сказал:

если ты перебанишь всех таких, шейхи не будут тут играть, по этому уверен, внутринние договоренности не трогать тех и тех существуют и ничего с этим не сделаешь и я считаю так же, нафиг их трогать. Если обычные игроки не покрывают потребностей топ-игроков. Твоя тема не взлетит...

На этом сервере к сожалению да. Тут похоже не такая политика как на сервере на букву А, где клану с названиям О забанили пачку, которая фармила 24/7 и их гном в нг 1 лвл собирал лут и продавал за реал. Там то хоть что бы фармить нужно была пачка, а тут то можно и в 1-2 чела фармить в 4 компа на автомакросах и не ходить на работу...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 14:48, TermoligsTV сказал:

О чём он вообще пишет?

Хочет сам похрючить но ему не дают ПК даггеры в Д?

На серве 3 окна, есть автомакросы, если они тебе не дают похрючить то сиди в городе ходи в инсты хз 😁

Я о борьбе администрации сервера с РМТ. А вы я вижу о дагерах в Д грейде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 14:41, MaestroMold сказал:

Да да, если фармишь для одного пака и продаешь им через телеграмм то это же не считается как рмт)

Чел, РМТ будет в любом случае! Если есть вещи, которые можно продать и они имеют какую-то ценность, то на них всегда найдется покупатель... Поэтому МВ решила вместо того, чтобы бороться с этим, возглавить это, плюс они контролят, чтобы РМТшли только реальные игроки, которые решили закончить игру, либо те, кому хватает буста и у которых есть немного лишнего... Челиков, которых ты изначально описывал, банят каждый сезон тысячами (прям буквально тысячами), а тех, кто "драйверит" топ паки, ну да, это бичи проекта, но без них не будут эти кор паки играть на проекте, там дяди не будут бросать свои бизнесы и т.д., чтобы бегать на споте 12 часов...

Лично я за открытую биржу услуг (еке фриланс), чтобы все было открыто, честно и т.д. (в данный момент можно сказать, эти "фрилансеры" избегают налогов, плюс полностью в тени, а значит, у них нет какого-то пользовательского рейтинга, и их могут позволить в основном только кор пачки... А так любой челик мог бы взять себе доп руки на час-два-пять... или выполнить какой-то квест и т.д.) В эту сторону по-моему работает МВ, но пока почему-то, нету результатов( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 14:57, MaestroMold сказал:

Я о борьбе администрации сервера с РМТ. А вы я вижу о дагерах в Д грейде.

Всегда будет рмт, обычное и тех кого пригласили на сервер за зп, уверен они тоже рмт) ведь шейхи должны же где-то покупать буст. 

image.png.2e469f48d940fdb670ccf62771b4d77d.png

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоишь с бардиком и саппортом поэкспить на спотике милом не первый час, подфармливаешь

Подбегает хрюша один, пиздит моба

Пиздишь хрюшу один за моба

Возвращается хрюша один, снова бьет моба

Хрюша один вновь отправляется в город

 

Ковальски, варианты:

А) Хрюша один добросовестно созывает по боевому кличу коллег по свинарнику, дабы убить гадкого трейнера/пигваровца с красным ником

Б)Хрюша один продолжает приходить и бить ебучего мобчика с твоей зоны охоты, пополняя карму в космические дали

В) Хрюша один ищет, куда бы вынести всю накопленную злость за столь несправедливое унижение

Далее

Создается тема на форуме с броским названием, будь то:

-Ебучие донатеры миллион пк невозможно убить ничего не падает

-Ебучие трейны хрюкают не дают пить жить фармить

-Ебучие пигваровцы пиздят и выгоняют даже с спотов для сольников

 

Финальный вопрос небольшого полусонного мессенджа:

Что мешает хрюше один бить иного моба / найти иной спот, а не встречать вселенскую несправедливость?

А) Узколобость

Б) Принципиальность

В) Наличие монитора с экраном меньшим, чем на айфоне, соответственно, других мобов на экране нет

Г) Количество выпитого алкоголя, влияющее на все пункты выше

 

зы. Вот бы стартануть на дагере в д грейде, кажутся сильными…

зы2.Нет, ну вы представляете, данный игрок решил приоткрыть вселенскую тайну ботоводства на сервере, ишь, куда скакнул, ты еще не видел что в экстра13, самом секретном сообществе хрюшек, спрятанном на виду

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально проблема! Во фрозене стоят дошики на разных спотах и дефают друг друга. То есть пати из 5 человек не могу выгнать это бича со спота, потому-что он байтит на пк и потом сливает этого персонажа, в итоге он будет бегать часами на спот и загонять в пк персонажа. То есть тебе приходится отмываться за колы, что за 2 часа такого "фарма" ты уходишь в минус. Я думаю стоит обратить внимание на таких персонажей, которые месяцами стоят во фрозене и просто барыжат колами в телеге

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 15:11, sayeret matkal сказал:

Это реально проблема! Во фрозене стоят дошики на разных спотах и дефают друг друга. То есть пати из 5 человек не могу выгнать это бича со спота, потому-что он байтит на пк и потом сливает этого персонажа, в итоге он будет бегать часами на спот и загонять в пк персонажа. То есть тебе приходится отмываться за колы, что за 2 часа такого "фарма" ты уходишь в минус. Я думаю стоит обратить внимание на таких персонажей, которые месяцами стоят во фрозене и просто барыжат колами в телеге

 

А можно ссылку на телегу?
Я так, для друга, он спрашивает, выгоднее ли это, чем через лк

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 15:04, Rercury сказал:

Подбегает хрюша один, пиздит моба

Пиздишь хрюшу один за моба

Возвращается хрюша один, снова бьет моба

Хрюша один вновь отправляется в город

Уважаемый, мы с вами о разных видах хрюш говорим. Вы о том что приходит, а я о тех что стоят трейном в Д грейде 24/7 на одном и том же споте. Уверен на 99%, что если такого зацепите то улетите вы в город с вашим бардиком, как и ваш шмот если начнете его окна в пк убивать=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...