Перейти к публикации
Galax

Кто? Что? Где? Когда? С кем? - статистика забранных эпиков, альянсы, кланы, 69 и т.д. и т.п.

Рекомендованные сообщения

01.10.2024 в 08:27, Тушкан сказал:

Дотягивает или нет, ждать осталось неделю. Сервера в любом случае не от альянсов/кланов/сайдов открывать будут, а от нагрузки. 

Но пока, на вид, на три сервера явно не тяним, по активным кланам

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2024 в 13:37, Sunbros сказал:

Но пока, на вид, на три сервера явно не тяним, по активным кланам

при трех сервераъ мидвара наверно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2024 в 15:19, nosta сказав:

при трех сервераъ мидвара наверно не будет

Его и при двух серверах быть не должно. Мидвар контент нужно вводить только после мержа, и то, критерии отбора слегка ужесточить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2024 в 18:09, CapMaT сказал:

Его и при двух серверах быть не должно. Мидвар контент нужно вводить только после мержа, и то, критерии отбора слегка ужесточить)

 

pig-wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2024 в 03:28, Nyf сказал:

Помню что было пати фармящее почти всех рб, но геймплей у них такой себе. Так что, это твой пак по кд стоял у гк и ждал респов чтобы быстрее зафармить?

ага, на флаги не накопили(((

image.jpeg.d394eb0b1c69394db764214a050042d1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2024 в 03:56, TheBloody сказал:

Если будет 3 сервера, то не похуй ли будет, на каком-то из них болото или нет?

цель 3-х серверов? взрастить комьюнити новое? забалансить, растянуть геймплей? 

01.10.2024 в 03:56, TheBloody сказал:

т больше вопрос в том, нужно ли мержить так рано серваки,

если на сервере не забаланшены силы и болото, то его уже надо мержить на мой взгляд. Может ты забыл, как кланы просто двигали свой протест и не приходили на кмы. по итогу ввели транфер, люди попрыгали. 

01.10.2024 в 03:56, TheBloody сказал:

а на ватере был фрифарм, продажи эпиков и т.д.

на Ватере, челы делали мега крутой засос, чтобы одолеть Пикселей, и когда им удавалось забирать эпик, а это напоминаю 15 минут бывший мид вар, они его сливали. МЕГА гейминг. 

01.10.2024 в 03:56, TheBloody сказал:

то можно многое придумать:

грамотно распределить биг вар по серверам, из кучи мид вара сделать биг вар и ввод мид вара сделать постепенный 

НАСТОЛЬКО стремно было играть в биг варе! когда у тебя НИКТО не приходит на эпики выражая тем самым протест того, что победить не могут. А в мид варе тем временем на денте развлекуха. 
По этому зачем давать выбор людям сразу? дайте его позже. 


 

image.jpeg.d394eb0b1c69394db764214a050042d1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2024 в 22:39, Morghulis сказал:

 


НАСТОЛЬКО стремно было играть в биг варе! когда у тебя НИКТО не приходит на эпики выражая тем самым протест того, что победить не могут. А в мид варе тем временем на денте развлекуха. 
По этому зачем давать выбор людям сразу? дайте его позже. 


 

Бигвар на Фаере "Ааа Заборов дохера ничего делать не будем! " - Ирреале

Мидвар на Фаере "Ааа БреганПетровн дохера ничего делать не будем!" - Хогвартс

1 невеселые эпики бигвара

2 веселый дент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2024 в 19:47, Тушкан сказал:

1 невеселые эпики бигвара

2 веселый дент

пока эти балбесы фармят эпик, мы пофармим споты!)))
 

image.jpeg.d394eb0b1c69394db764214a050042d1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли вслух

4 биг вар сайда в одну калитку перебор. Но как поделить? только рандомом 4 биг сайда + 2 сайда "пиг вара"(ккк/ukraine) / 2 сервера. Что в итоге получим, ukraine будет точно обособленной и ничего не противопоставит 4/2=2  известным сайдам с кем попадет, ккк скорей всего усилят сайд биг вара.

Получаем сервер 2 биг вара + ukraine которой мало что светит и сервер где ккк скорей всего заболотят биг вар

Альтернатива - текущее описание. 4 сайда идут на условно фаер. Остались ккк и ukraine и возможно ступенька мид вара сдвинется ниже. Доминирующий альянс мидов выглянет из домика и присоединится к биг вару, а его место займет условный галакс. Их(доминирующий сайд мидов) останавливает что это риск, потерять доступ к мид вару и фри эпикам, и не получить эпики с биг вар боссов. А еще их любимое - "слишком часто мероприятия". 

/дискасс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2024 в 20:06, Demid_here сказал:

мысли вслух

4 биг вар сайда в одну калитку перебор. Но как поделить? только рандомом 4 биг сайда + 2 сайда "пиг вара"(ккк/ukraine) / 2 сервера. Что в итоге получим, ukraine будет точно обособленной и ничего не противопоставит 4/2=2  известным сайдам с кем попадет, ккк скорей всего усилят сайд биг вара.

Получаем сервер 2 биг вара + ukraine которой мало что светит и сервер где ккк скорей всего заболотят биг вар

Альтернатива - текущее описание. 4 сайда идут на условно фаер. Остались ккк и ukraine и возможно ступенька мид вара сдвинется ниже. Доминирующий альянс мидов выглянет из домика и присоединится к биг вару, а его место займет условный галакс. Их(доминирующий сайд мидов) останавливает что это риск, потерять доступ к мид вару и фри эпикам, и не получить эпики с биг вар боссов. А еще их любимое - "слишком часто мероприятия". 

/дискасс

укрейн по сути тоже мид вар, если сравнивать с ПХ, иреале и забором.
Но укрейн почти всегда в али с ОС.

На прошлом МВ, Л2тим было под 300+ и на вотере клан на клан стабильно убивали периодически всех кроме ПХ. Сейчас не знаю сколько будет.

ккк тоже на биг вар не особо тянет, хотя конечно сейчас там мб чего "нового"

Изменено пользователем Sunbros

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2024 в 18:39, Morghulis сказал:

цель 3-х серверов? взрастить комьюнити новое? забалансить, растянуть геймплей? 

Какое нахуй взростить?  Людям по 40 лет кого блядь взращивать? 

01.10.2024 в 18:39, Morghulis сказал:

если на сервере не забаланшены силы и болото, то его уже надо мержить на мой взгляд. Может ты забыл, как кланы просто двигали свой протест и не приходили на кмы. по итогу ввели транфер, люди попрыгали. 

С хуя ли нужно мержить сервер? Я на своей памяти не помню ни одного мержа по поводу болота... если серв под угас - это одно, а вот если серв живой, 5+к онлайн, то нахера мержить? Просто изначально было объявлено, что будет мерж, и это повлияло на геймплей многих людей... так сказать, это была тренировОЧКА перед мержем а-ля "мне похуй, что я болочу, я готовлюсь к мержу". Как по мне, это проёб админов. Я не знаю по каким причинам: может, они посчитали, что так будет больше донатов, может, боялись, что не смогут полностью заполнить два проекта и решили так успокоить людей, если вдруг старт будет менее красочным, чем на МВ4 и т.д. Но я считаю, что глобал уже спокойно может открывать два отдельных проекта, которые не просто ждут ради того, чтобы смержиться в один, а живут своей жизнью!

01.10.2024 в 18:39, Morghulis сказал:

на Ватере, челы делали мега крутой засос, чтобы одолеть Пикселей...

ясно.

01.10.2024 в 18:39, Morghulis сказал:

грамотно распределить биг вар по серверам, из кучи мид вара сделать биг вар и ввод мид вара сделать постепенный 

НАСТОЛЬКО стремно было играть в биг варе! когда у тебя НИКТО не приходит на эпики выражая тем самым протест того, что победить не могут. А в мид варе тем временем на денте развлекуха. 
По этому зачем давать выбор людям сразу? дайте его позже. 

Че блядь распределять? Это нахуй игра, а не цех! Пакуйтесь на какой хотите серв и играйте...

Не играй или иди в мидвар на развлекуху  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2024 в 22:27, TheBloody сказал:

Но я считаю, что глобал уже спокойно может открывать два отдельных проекта, которые не просто ждут ради того, чтобы смержиться в один, а живут своей жизнью!

Они уже есть, называется мидвар и бигвар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2024 в 21:35, nosta сказал:

Они уже есть, называется мидвар и бигвар

Это ведь другое... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...