Перейти к публикации
Galax

Кто? Что? Где? Когда? С кем? - статистика забранных эпиков, альянсы, кланы, 69 и т.д. и т.п.

Рекомендованные сообщения

28.09.2024 в 22:19, sinigamisama сказал:

ККК биг вар если что

 

28.09.2024 в 22:23, Galax сказал:

прям биг биг вар? можно уточнить, биг вар на 2м сервере где потенциально в биг варе будут л2тимы? или просто так вкинул инфу? ну тип ккк будет vs забор vs op vs иреали или про какой биг вар речь?

Дохуя сарказма и не прикрытой издевки . 

28.09.2024 в 23:55, Galax сказал:

ок, прежде чем срать свою хуйню прочитай пожта красным что написано

123.png.bbcff39bef49609f062b365bd137203a.png

Выше все по теме расписал , видимо  ты просто подьебал так...

 

29.09.2024 в 00:39, LoRDeMoRD сказал:

ну он хоть что то полезное делает. А вот ты хуйней занимаешься :HAhaa:

Что полезного в преждевременной теме с названиями прошлогодних серверов ? Какие нахуй эпики   , статистика ? До открытия вагон времени . МБ в этом году иные названия придумают. Я бы не с агрился , если бы тс был беспристрастен , как и полагается в таких случаях.  Квотами выделил все точно. Так что сам хуйней не занимайся и не впрягайся  за чсв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2024 в 00:59, Armaif сказал:

 

Дохуя сарказма и не прикрытой издевки . 

Выше все по теме расписал , видимо  ты просто подьебал так...

 

Что полезного в преждевременной теме с названиями прошлогодних серверов ? Какие нахуй эпики   , статистика ? До открытия вагон времени . МБ в этом году иные названия придумают. Я бы не с агрился , если бы тс был беспристрастен , как и полагается в таких случаях.  Квотами выделил все точно. Так что сам хуйней не занимайся и не впрягайся  за чсв.

 

 

Читаем темку о наборе в клан - Тыкай
Телега для связи - @galaxl2
Сайт клана - https://nordscorp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аве Галакс

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 23:45, Galax сказал:

лучший вариант - 1 сервер:
забор
оп
иреали
пиксели и еще кто-то

2й сервер:
все остальные, вот это будет норм

уверен что норм?) просто в данном варианте, мерж серверов не дает никакой интриги)) ничего не поменяется в принципе, и это скучновато) сначала мид вару дадут целый сервер фармить, а потом при мерже они придут, поднимут лапки и скажут "а мы в мид вар, дайте нам дента и мы дальше в свою песочницу пошли" так что ли? не знааааю, с одной стороны ты и прав с таким распределением, с другой стороны как будто и сервера соединять потом нет смысла) так и будем в 2 сервера играть до мая а сольёмся только в этернал))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 22:24, sinigamisama сказал:

Товарищ @SirenaSong кем себя считает?

Тебя реально беспокоит,как ККК подпишут в темке?) 

21.gif.7c5e33b7ae93375e19ed5029cea89e4b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2024 в 08:23, Griss сказал:

уверен что норм?) просто в данном варианте, мерж серверов не дает никакой интриги)) ничего не поменяется в принципе, и это скучновато) сначала мид вару дадут целый сервер фармить, а потом при мерже они придут, поднимут лапки и скажут "а мы в мид вар, дайте нам дента и мы дальше в свою песочницу пошли" так что ли? не знааааю, с одной стороны ты и прав с таким распределением, с другой стороны как будто и сервера соединять потом нет смысла) так и будем в 2 сервера играть до мая а сольёмся только в этернал))

Было бы неплохо, если бы после мержа кланам бывшим бигваром на более слабом сервере не разрешалось либо вообще, либо какое то продолжительное время участвовать в мидваре на объедененном. Либо вливайтесь в альянсы к бигвару либо распускайтесь и разбегайтесь по мидвару. Иначе это будет несправедливо  - очевидно, что бигвар с вотера, с эпиками станет безальтернативно фармить весь мидварконтент после объединения. Это все равно что на МВ5 альянс пиксельхантерс+ккк перешел бы в мидвар и начал гонять там сольников ))

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2024 в 10:27, OSVLD сказал:

Было бы неплохо, если бы после мержа кланам бывшим бигваром на более слабом сервере не разрешалось либо вообще, либо какое то продолжительное время участвовать в мидваре на объедененном. Либо вливайтесь в альянсы к бигвару либо распускайтесь и разбегайтесь по мидвару. Иначе это будет несправедливо  - очевидно, что бигвар с вотера, с эпиками станет безальтернативно фармить весь мидварконтент после объединения. Это все равно что на МВ5 альянс пиксельхантерс+ккк перешел бы в мидвар и начал гонять там сольников ))

Я буду фармить Дента,а ты нет. Вот и бесишься.

21.gif.7c5e33b7ae93375e19ed5029cea89e4b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сделают межсервер эпики и мы будем щасливо лагать на отдельном сервере с 3к чаров в комнате коры?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2024 в 20:39, Galax сказал:

Cтатистика по всем эпикам. Кто? Что? Когда? забрал.
ГОСПОДА хорошие, помогайте с инфой!
Данная темка будет вестись до мержа с Вечным сервером.
Фиксируем эпики, альянсы и засосы, кол-во в ЦЦ и т.д.
Делитесь инсайд инфой, кто потенциально с кем 69, обсуждаем, дискутируем.
Иконки кланов добавлю по факту старта, для визуального удобства.
Можете заранее скинуть ваши иконки мне в телегу @galaxl2
ТЕМКА БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ ПОСТОЯННО ПРИ СМЕНЕ ПЕРЕМЕННЫХ
пример - прошлогодняя темка

  Показать содержимое

 

Пока с серверами не определились, все кланы в кучке, позже будут распределены по серверам:
 

BIGWAR
image_2023-09-02_01-15-26.png.2a3ad245a0ae5867c2bfbf617b16800a.png ZABOR (tg @ )
ire.jpg.517f6e1de2515285331972db60163cdd.jpg Irreale (tg @ )
OPclan (tg @ )
image_2023-09-02_01-15-11.png.8d59a343d1d2ae21664867b93918832b.png Ukraine (tg @ )
pix.jpg.9943c86c5ab64a4823e8154b69a7f8c2.jpg PixelHunters (tg @ )
kkk.png.61b20d486c9fd9d02c6472f6ce5be83d.pngKingdom (KKK) (tg @ )

MIDWAR
L2team (tg @ )
BlackArrow (tg @ )
breg.jpg.2176d2812cad243f9b19ea5411d87fe0.jpg Bregan Daerthe (tg @ )
697220294_1.jpg.36fde900417bbadc7bf17f2b4572b9ab.jpg.f06524e09ed6a57cd3d25496bed56c18.jpgCarnival (tg @ )
Euphoria (tg @ )
fwind1.jpg.52001b76c0143c268764ef8a1833feb1.jpg FireWind (tg @ )
Gate In Hell (tg @ )
Hogwarts.png.b4439e9d270c7b08deeaacc10743c4c0.png Hogwarts (tg @ )
NORDS + COMFORT (tg @ )
Oblivion (tg @ )
old.jpg.4ef34d0cb5b30f2b8ce55c87e08ddf99.jpg OldSchool (tg @ )
OneMoreLife (tg @ )
OwnWay (tg @ )
SemperFidelis (tg @ )
sp.jpg.d40a2c8d59a259652553f8004c90d044.jpg SvetlanaPetrovna (tg @ )
TheRedTerror (tg @ )
ua.jpg.c9cf7de3b91ca67d214b77fc775dc4fa.jpg Uasquad (tg @ )
dino.jpg.338b46f2968ffd8b1073c3fb4c71ed50.jpg DINO (tg @ )
SHATANKER (tg @ )
part.jpg.58b5507f8d97804e577ec4745c718c87.jpg ThePartisans (tg @ )
GreatWhiteDope (tg @ )
COSMO (tg @ )
extra13.jpg.30f21e527b8dfe8a5cd9cd714b52bae2.jpg extra13 (tg @ )
kiski.jpg.f143249a5e7c84f7f1be3f8f0566cd0e.jpg KISKI (tg @ )
NaSozvone (tg @ )



 ▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣
ЭПИКИ - кто босс этой качалки?:billyReady:
сервер FIRE
 

  Показать содержимое

Queen Ant - AK
-
Core - КОРЕ
-
Orfen - ОРФЕН
-
Zaken - ЗАКЕН
-
Baium - БАЮМ
-
Antharas - АНТАРАС
-
Frintezza - ФРИНТЕЗА
-
Valakas - ВАЛАКАС
-
Beleth - БЕЛЕФ
-
Dent - ДЕНТ МИД ВАР Эпик
-

сервер WATER
 

  Показать содержимое

Queen Ant - AK
-
Core - КОРЕ
-
Orfen - ОРФЕН
-
Zaken - ЗАКЕН
-
Baium - БАЮМ
-
Antharas - АНТАРАС
-
Frintezza - ФРИНТЕЗА
-
Valakas - ВАЛАКАС
-
Beleth - БЕЛЕФ
-
Dent - ДЕНТ МИД ВАР Эпик
-

 

 

 

Мишаня  поленился )))  Значёк  Бреган Дерт полный не нашел ))) Сразу поставил со значком али ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2024 в 10:27, OSVLD сказал:

Было бы неплохо, если бы после мержа кланам бывшим бигваром на более слабом сервере не разрешалось либо вообще, либо какое то продолжительное время участвовать в мидваре на объедененном.

ты же понимаешь что если начать так диктовать условия, многие (но не все!) либо уйдут вообще, либо выйдут с кланов, либо не выйдут но тупо не станут приходить на КМы, я кстати никогда не понимал этого различия между мидами и биг варом...я вот всегда играл с праймом 20-24 ну +/-1, но всегда был в биг варе, но почему то мид вар даже с таким праймом не мог быть конкурентным в 9 на 9 так точно, разве что Hellchild будучи то ли у шторма то ли у вулеза норм себя показывал, в остальном все умирали, даже 1вс2 иногда умирали, внимание вопрос - а чем моя пати с 4х часовым праймом отличается от пати мид вара с 4 часовым праймом? по каким критериям они в мид варе, а я в биг варе? что бл*ть с мидами не так???

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2024 в 11:34, Griss сказал:

ты же понимаешь что если начать так диктовать условия, многие (но не все!) либо уйдут вообще, либо выйдут с кланов, либо не выйдут но тупо не станут приходить на КМы, я кстати никогда не понимал этого различия между мидами и биг варом...я вот всегда играл с праймом 20-24 ну +/-1, но всегда был в биг варе, но почему то мид вар даже с таким праймом не мог быть конкурентным в 9 на 9 так точно, разве что Hellchild будучи то ли у шторма то ли у вулеза норм себя показывал, в остальном все умирали, даже 1вс2 иногда умирали, внимание вопрос - а чем моя пати с 4х часовым праймом отличается от пати мид вара с 4 часовым праймом? по каким критериям они в мид варе, а я в биг варе? что бл*ть с мидами не так???

Для меня этот вопрос - тоже самая большая загадка мастерворка. В чем отличие 4-х часовых паков бигвара от абсолютно таких же паков мидвара? А в бигваре 4-х часовые пачки составляли подавляющее большинство на предыдущих МВ. Может просто какая то заниженная самооценка или боязнь неудачи или еще хз что мешает пачкам мидвара, при том, что в мидваре дофига паков с большим онлайном, донатом и прямыми руками.

P.S. Кстати, может быть ответом является то, что в бигваре каждый пак стремится подтягиваться по всем параметрам, чтобы выглядеть не хуже остальных? Это мотивирует... А в мидваре - тянутся куда то нет смысла, ибо атмосфера не такая и чего там напрягаться если вон в клане куча вообще рандомок, на фоне которых ты при любом раскладе будешь смотреться богатырем былинным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница между мидваром и бигваром же не в количестве часов прайма, а в киберспортивном отношении к игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2024 в 12:15, Intendant сказал:

разница между мидваром и бигваром же не в количестве часов прайма, а в киберспортивном отношении к игре

может ты и прав, только я думаю что у многих паков мид вара отношение покиберспортивнее чем у части паков биг вара) такое объяснение звучит как то неправдоподобно)) особенно вспоминая как на прошлом сезоне Спритни вечерами чуть ли не весь свой клан гонял и фармил анку актуального лвла, вообще ниразу не киберспорт))) 

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2024 в 12:23, Griss сказал:

может ты и прав, только я думаю что у многих паков мид вара отношение покиберспортивнее чем у части паков биг вара) такое объяснение звучит как то неправдоподобно)) особенно вспоминая как на прошлом сезоне Спритни вечерами чуть ли не весь свой клан гонял и фармил анку актуального лвла, вообще ниразу не киберспорт))) 

ну... таких, я думаю, всё-таки меньшинство. а те, кто есть - это примерно то, о чем Освальд написал. попытка "занизить ожидания" и на фоне слабых окружающих выглядеть круто и брутально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...