Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.10.2024 в 19:38, Eiacane сказав:

ведь орг группы как твоя, просто выкачают ВК на каждую нужную позицию, по 2-3-5 штук, чтобы летать без кд. 

 

02.10.2024 в 18:09, Eiacane сказав:

ты вообще не понимаешь сути флагов, если считаешь что пати суммон или браслет решает проблему

И хочу отметить, что ты первый мне клоуна поставил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 19:41, CapMaT сказав:

 

И хочу отметить, что ты первый мне клоуна поставил) 

это миф что РО и баны за клоунов прилетают. 

я посмотрю сколько групп будет держать ВК на каждом споте. чтобы суммонить 8 мемберов, потом одного ещё браслетом или условным котом. 
особенно на гангах, когда противники будут знать где твой суммонер стоит. 
напомню что гейт чант 1го уровня имеет достаточно длинный кд. 

особенно интересно посмотреть как клан после прилёта на флаг падает и бежит пешком, так как флаги в кд. ну а истории где у всех пачек там ВК - миф, часть всегда отвалится. ну и опять же, этих ВК законтролит 2 пачки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 19:52, Eiacane сказав:

это миф что РО и баны за клоунов прилетают. 

я посмотрю сколько групп будет держать ВК на каждом споте. чтобы суммонить 8 мемберов, потом одного ещё браслетом или условным котом. 
особенно на гангах, когда противники будут знать где твой суммонер стоит. 
напомню что гейт чант 1го уровня имеет достаточно длинный кд. 

особенно интересно посмотреть как клан после прилёта на флаг падает и бежит пешком, так как флаги в кд. ну а истории где у всех пачек там ВК - миф, часть всегда отвалится. 

так что теперь флаги, надо будет юзать с умом, иначе кд флага даже на 1м мембере может решить итог боя (тут больше про дейли) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 19:52, Eiacane сказал:



я посмотрю сколько групп будет держать ВК на каждом споте. чтобы суммонить 8 мемберов, потом одного ещё браслетом или условным котом. 
особенно на гангах, когда противники будут знать где твой суммонер стоит. 
напомню что гейт чант 1го уровня имеет достаточно длинный кд. 

особенно интересно посмотреть как клан после прилёта на флаг падает и бежит пешком, так как флаги в кд. ну а истории где у всех пачек там ВК - миф, часть всегда отвалится. 

Ты говоришь, что люди не будут предпринимать действий, которые напрямую влияют на результат?

Изменено пользователем ThePolice
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/2/2024 at 7:41 PM, CapMaT said:

 

И хочу отметить, что ты первый мне клоуна поставил) 

он обещал на этом сезоне наконец поиграть в эту игру

PersikWily

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 19:54, ThePolice сказав:

Ты говоришь, что люди не будут предпринимать действий, которые напрямую влияют на результат?

я говорю, что таких будут единицы. и это будет решением далеко не во всех ситуациях. 
а в большинстве ситуаций вообще никак ничего не решит. 
ибо суммонера убили\у него откат, флаг в кд - бежим ножками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 19:54, НечтоХрустящее сказав:

он обещал на этом сезоне наконец поиграть в эту игру

PersikWily

но точно не в биг-варе :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 19:55, Eiacane сказал:

я говорю, что таких будут единицы. и это будет решением далеко не во всех ситуациях. 
а в большинстве ситуаций вообще никак ничего не решит. 
ибо суммонера убили\у него откат, флаг в кд - бежим ножками. 

Похоже ты плохо понимаешь какие люди играют в игру на этом сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 18:42, НечтоХрустящее сказал:

он мне клоуна поставил! 

PersikBlin

Держи лайчек,и не обижайся на злых дядек.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 19:52, Eiacane сказав:

это миф что РО и баны за клоунов прилетают. 

я посмотрю сколько групп будет держать ВК на каждом споте. чтобы суммонить 8 мемберов, потом одного ещё браслетом или условным котом. 
особенно на гангах, когда противники будут знать где твой суммонер стоит. 
напомню что гейт чант 1го уровня имеет достаточно длинный кд. 

особенно интересно посмотреть как клан после прилёта на флаг падает и бежит пешком, так как флаги в кд. ну а истории где у всех пачек там ВК - миф, часть всегда отвалится. ну и опять же, этих ВК законтролит 2 пачки. 

Да мне похуй на ро, просто теперь я тебя буду называть "клоунярой".

 

А по сути обсуждаемого вопроса - так никто не будет этого делать, ты о чем вообще. Только на очень удаленных боссов будут варков ставить, определенные группы. Да, представь себе, будут бегать с тп, как это и должно быть) И на боссов и на эпики. Ну чисто КЛы только всюду сумонеров натыкают, что бы кланы сумонить, не более. На том же скрайде, где этих флагов никогда не было, ничего - бегали с тп пешком, никакого дискомфорта от отсутствия флагов мы не ощутили.

Алло! Не должно быть такой хуйни, когда ты выиграл потное пвп за спот (предположим, дальня рума в мосе), и пока ты за минуту отрегенил 30% мп на пачке, твои враги в городе посидели на калюже, дали оконную икону и прану и ПРЫГУНЛИ ПРЯМО ТЕБЕ НА ЕБАЛО. Не должно быть такой хуйни, когда ты отбиваешь кланом условный фог, а одна пати кибератлетов летает между спотами и каждый раз убивает по пачке малютычей на их споте, потому что они поставили 25 точек в фоге и каждый раз залетают на разный спот. Проблема именно в том, что это вводит в игру глобальный телепорт в любую точку, и на ебало любому игроку может прилететь фулка и трахнуть его. Мне даже слегка не по себе, что мне приходиться обьяснять в чем именно негатив флагов в этой игре, тому, кто якобы должен в этом разбираться. 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:05, CapMaT сказав:

Алло! Не должно быть такой хуйни, когда ты выиграл потное пвп за спот (предположим, дальня рума в мосе), и пока ты за минуту отрегенил 30% мп на пачке, твои враги в городе посидели на калюже

так КД флага и не даст им через 3 минуты прилететь. лол 
или ты думаешь что кд будет 3 минуты?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работяги, как вам цепочки по убийству РБ в 15:00?

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:14, Eiacane сказав:

так КД флага и не даст им через 3 минуты прилететь. лол 
или ты думаешь что кд будет 3 минуты?) 

Я без понятия, сколько будет кд флага. Как я написал выше - если меньше 15 минут - то хуета. Но опять таки, это же ничего в корне не меняет. От этого нельзя запротектится, к этому нельзя подготовиться. В любой момент на твой спот может прилететь пати и трахнуть тебя, имея эффект неожиданности, всякие иконы и аппетиты с джудов и тд. Я так 4 года играю, я блять знаю о чем я говорю) Это как будто, ты выбираешь фармить мобов на портспоте) любой спот становится портспотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:16, НечтоХрустящее сказал:

работяги, как вам цепочки по убийству РБ в 15:00?

:pandaredlol:

Четко :RareParrot:

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...