Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.10.2024 в 20:16, НечтоХрустящее сказал:

работяги, как вам цепочки по убийству РБ в 15:00?

:pandaredlol:

чисто под заводчан сделали:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:16, Eiacane сказав:

может автоюз шотов, банок уберём?) 
может маунтов и автолут уберём? 

Тебе 13? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:19, SithEglobal сказал:

чисто под заводчан сделали:pandaredlol:

да, флаг при атаке рб чисто для "заборчан" ты хотел сказать? прекрасно помню как на прошлом сезоне посреди фарма рб просто хз откуда вылетает пара дестров твинов заборов на фул проюзе и сминает пак под рб и спокойно дофармливает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:16, НечтоХрустящее сказав:

работяги, как вам цепочки по убийству РБ в 15:00?

Им показали удачную идею скрайда, где боссы (ВСЕ ПОЛЕВЫЕ БОССЫ) ресаются два раза в сутки, одновременно (в 14 и 20) и на которых могут происходить действительно интересные локальные стычки между пачками и кланами, именно потому, что ресаются сразу все боссы. Ну а они родили ВОТ ЭТО) Надо канешно смотреть на практике, но на первый взгляд - хуета та еще.

Как я это вижу - тот кто имеет больше кибератлетов/драйверов/шейхов - забирает всю цепочку. Им для этого сделали удобный функционал, где про некст босса и в шауте напишут и 5 минут на регруп дадут, что бы упаси боже, на рандоме никто не успел боссика увести. При этом, это не какие-то уникальные боссы, а тупо вырвали из игры пулл одних из самых вкусных боссов. Ну чисто, что бы у кибератлетов точно не было шансов проебать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:25, CapMaT сказал:

Им показали удачную идею скрайда, где боссы (ВСЕ ПОЛЕВЫЕ БОССЫ) ресаются два раза в сутки, одновременно (в 14 и 20) и на которых могут происходить действительно интересные локальные стычки между пачками и кланами, именно потому, что ресаются сразу все боссы. Ну а они родили ВОТ ЭТО) Надо канешно смотреть на практике, но на первый взгляд - хуета та еще.

Как я это вижу - тот кто имеет больше кибератлетов/драйверов/шейхов - забирает всю цепочку. Им для этого сделали удобный функционал, где про некст босса и в шауте напишут и 5 минут на регруп дадут, что бы упаси боже, на рандоме никто не успел боссика увести. При этом, это не какие-то уникальные боссы, а тупо вырвали из игры пулл одних из самых вкусных боссов. Ну чисто, что бы у кибератлетов точно не было шансов проебать)

выглядит это именно так) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже на скрайде было видно что это хуета, биг вар таги забирали фул локи, пока мид вары/рандомы в 20 паков фармили 1 рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах, вспомнилось в тему - "мы не будет возвращать 79 лабу, потому что и так много контента". 2024 год - вводим рб по расписанию..... отличие рб по расписанию от лабы по затрате времени вроде бы очевидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнда, ідея з рб ланками шляпа якась
знову контент для переможців серверу, доки дроп + профіт не стане парашним і юзлес

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:05, CapMaT сказал:

Да мне похуй на ро, просто теперь я тебя буду называть "клоунярой".

 

хз как ты раньше не замечал этого.. но он с самоиронией, даже аву клоуна поставил

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/2/2024 at 8:28 PM, mrWoodman said:

Никогда не думал, что настанет день когда я поддержу Сармата. Сармат дело говорит 👆

кто угодно может сказать что-то дельное, даже я

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:33, Intendant сказал:

хз как ты раньше не замечал этого.. но он с самоиронией, даже аву клоуна поставил

 

 

вообще это ава одного из имба аниме персонажей... ну так чисто для инфы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:18, CapMaT сказав:

Я без понятия, сколько будет кд флага. Как я написал выше - если меньше 15 минут - то хуета. Но опять таки, это же ничего в корне не меняет. От этого нельзя запротектится, к этому нельзя подготовиться. В любой момент на твой спот может прилететь пати и трахнуть тебя, имея эффект неожиданности, всякие иконы и аппетиты с джудов и тд. Я так 4 года играю, я блять знаю о чем я говорю) Это как будто, ты выбираешь фармить мобов на портспоте) любой спот становится портспотом

в то что ты описываешь - играет ну 10 групп. и имея кд - этим же группам уже будет меньше желания заниматься этим постоянно из-за наличия кд. 

когда же дейли кланом - в большинстве случае бегут с тп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...