Перейти к публикации
ATUK

Магический антквин

Рекомендованные сообщения

29.09.2024 в 22:49, Nyf сказал:

Теперь петиция ещё более актуальна 🫠

https://mw2.global/petitions/main/petition?id=210

 👍

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 00:01, SthL сказал:

Ладно маг АК, но дроп 2 колец разве это нормально?)

упадёт в цене, меньше хрю, а то давали за 1 кольцо = 10 закенов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что вы так возмущены, вообще это я считаю более чем справедливо т.к рарная бижа дает буст милику в крите, временный АК за итемы можно брать , причем нон стоп носить его (брать на неделю), все эти ништяки легко доступные были для мили, а вот магам таких плюх не было, считай уровняли. И где ваши милики слабые? Выходишь на олимп против глада, он тебе триплой в город 1 ударом отправляет, так же с берсом было или одеваешь МА сет, закен, корону с замка, рар бижу - выходит против тебя дестр в ц сете, дает стан с 1 раза который проходит и забивает тебя как бомжа. Уже пофиксили даже флешку (спс флеймсу наныл), в пвп 1 на 1 особенно против ножей шансов мало, уворот у ножей имбовый, фиг попадешь,  так в чем маги так имбалансы то? Луки в робу хорошо закидывают, в ножа фиг попадешь, гладам на один крит, дестр на лимитах с 1 крита ложит робу (мувики в ютубе гляньте кто не верит), маги первые стадии сосут по полной, падают с 1 бэка в кармиан сетах и из стана не выходят, выдохните уже, хорош ныть что маги имба, мб проблема в ваше кривожопости что вы не можете застанить мага и убить его?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему в посте у Safero все написано, почему, зачем и для кого. Там и физ классы не обделены. Интересно, какой шанс того, что автор будет хоть с каким то эпиком?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре в принципе механик увеличивающих силу маг крита около нихуя. Так что выпуск колечка вполне логичен) в треде от Сафа еще Баюм упоминался, тоже колечко сделают?!)

Набор в клан Hogwarts

/t Bregan D’aerthe /usf AvadaKedavra

/t SavetlanaPetrovna /usf AvadaKedavra

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хуйня, опять на лицо в уши ссут и все довольны?
Какой нахуй баланс, когда из миликов играбельны только тиры и глады, которые БЬЮТ СУКА СКИЛАМИ и не получают буста от колец? Когда луки на 79+ 50% урона наносят скилами, буст имели только ножи, которые на низких стадиях ебут и без колец, а на высоких даже с кольцами не играбельны, но зато маги всегда бьют скилами и получат буст от колец.
Хотите баланса? Пусть кольца дают крит урон скилам, тогда будет справедливо, иначе это просто жалкая попытка прикрыть очередной баф бедных несчастных магов, которыми играет всего лишь половина сервера, наверное потому что они бедные и несчастные.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 02:48, Crim сказал:

по моему в посте у Safero все написано, почему, зачем и для кого. Там и физ классы не обделены. Интересно, какой шанс того, что автор будет хоть с каким то эпиком?)

На прошлом мв АК был, и блеск закен, но я АК продал потому что глада он не бустит, посмотрим в этом сезоне будет у меня эпик или нет, но мне АК не нужен он не бустит меня, так что АК у меня точно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 03:51, ThePolice сказал:

Какой нахуй баланс, когда из миликов играбельны только тиры и глады, которые БЬЮТ СУКА СКИЛАМИ и не получают буста от колец? Когда луки на 79+ 50% урона наносят скилами, буст имели только ножи, которые на низких стадиях ебут и без колец, а на высоких даже с кольцами не играбельны, но зато маги всегда бьют скилами и получат буст от колец.
Хотите баланса? Пусть кольца дают крит урон скилам, тогда будет справедливо, иначе это просто жалкая попытка прикрыть очередной баф бедных несчастных магов, которыми играет всего лишь половина сервера, наверное потому что они бедные и несчастные.

не понимаю недовольства, как уже писали выше, эти кольца увидят немногие, так какой смысл тут возмущаться?) к слову статы маг кольца никто не знает, я вот в маг паке играю, но думаю что бы получить это кольцо даже 1 уровня надо наизнанку вывернутся) да даже если получить, даст ли оно буст где то кроме олимпа?) или вы тут просто собираетесь поорать как бабки в регистратуре по утрам? что любое нововведение которое не направленно забустить вашего персонажа (особенно вла, глада, тира, дагера) это  неправильно и плохо?)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 06:27, Griss сказал:

не понимаю недовольства, как уже писали выше, эти кольца увидят немногие, так какой смысл тут возмущаться?) к слову статы маг кольца никто не знает, я вот в маг паке играю, но думаю что бы получить это кольцо даже 1 уровня надо наизнанку вывернутся) да даже если получить, даст ли оно буст где то кроме олимпа?) или вы тут просто собираетесь поорать как бабки в регистратуре по утрам? что любое нововведение которое не направленно забустить вашего персонажа (особенно вла, глада, тира, дагера) это  неправильно и плохо?)

Никто не говорит что ахуели и нафига вы магов бустите. Суть в том как это преподнесли, маги бедные они без колец, но про остальные профы они не подумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/30/2024 at 6:42 AM, ATUK said:

Никто не говорит что ахуели и нафига вы магов бустите.

Я так говорю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/30/2024 at 7:00 AM, ATUK said:

Петишку мб?)

Уже все решили, какие петишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...