Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сделали бы х50 авериус) на базе этернале... думаю многие челики которые любят пвп сервачки залетели бы! Конечно не было бы 20к онлайна, но собрали бы онлайн из всяких пвп фришек! Мб это плюсом конвертнулось в стадийку, но сейчас у них времен нету( так что скорее всего такое либо не проихойдет либо уже на клиенте луча(мб даже на стороннем проекте)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 08:07, Boreus сказал:

Согласен есть смысл задержаться на стадии до Ы грейда а там можно и турбоускорение до топ контента елегии этерналы все дела имхо династи морай контент самый скучный

Ну типо да уже заебалось в гц по 3 месяца стоять 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 08:09, TheBloody сказал:

Сделали бы х50 авериус) на базе этернале... думаю многие челики которые любят пвп сервачки залетели бы! Конечно не было бы 20к онлайна, но собрали бы онлайн из всяких пвп фришек! Мб это плюсом конвертнулось в стадийку, но сейчас у них времен нету( так что скорее всего такое либо не проихойдет либо уже на клиенте луча(мб даже на стороннем проекте)  

Там фаб че то писал про какие то летние идеи, думаю да пвп сервачок на лето на хрониках этернал было бы топ 

 

и потом его влить в мве перед стартом сезона

Изменено пользователем Amerikanec

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 15:11, Amerikanec сказал:

Там фаб че то писал про какие то летние идеи, думаю да пвп сервачок на лето на хрониках этернал было бы топ 

 

и потом его влить в мве перед стартом сезона

да но саф говорил, что сил не хватает... людям нужны отпуска и т.д. + сейчас много луч потребляет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 08:13, TheBloody сказал:

да но саф говорил, что сил не хватает... людям нужны отпуска и т.д. + сейчас много луч потребляет 

Ну посмотрим как у них пойдет я уверен что многим зайдёт если сделают 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 15:14, Amerikanec сказал:

Ну посмотрим как у них пойдет я уверен что многим зайдёт если сделают 

Ну да тоде так думаю...
Я раньше когда играл по х30-100 серерах, почти ничего не знал об х1-5 проектах и эта приписка (лоу-рейт) на всяких топах - отталкивала... Так, что скорее всего такой мув, по мимо самого доп проекта, апнет еще и мейн версию) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 08:18, TheBloody сказал:

Ну да тоде так думаю...
Я раньше когда играл по х30-100 серерах, почти ничего не знал об х1-5 проектах и эта приписка (лоу-рейт) на всяких топах - отталкивала... Так, что скорее всего такой мув, по мимо самого доп проекта, апнет еще и мейн версию) 

Ну и для тех кто не хочет уже весной фармить этернал смогут отдохнуть и потом летом на пвп сервер зайти и там изи выфармить

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы классно немного придержать атрибутацию в оружия...

Получается так что только дотягиваешься до заветного грейда, так сразу ж нависает проблема аттрибутации, что весьма и крайне дорого для простых жителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 15:09, TheBloody сказал:

Сделали бы х50 авериус) на базе этернале... думаю многие челики которые любят пвп сервачки залетели бы! Конечно не было бы 20к онлайна, но собрали бы онлайн из всяких пвп фришек! Мб это плюсом конвертнулось в стадийку, но сейчас у них времен нету( так что скорее всего такое либо не проихойдет либо уже на клиенте луча(мб даже на стороннем проекте)  

каеф, я бы поиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 14:04, Amerikanec сказал:

 Надеюсь в этом году введут этернал контент где нибудь в марте чтобы люди пощупали 

 

 

 

А ты тоже адепт этого мифа, что люди ливают не изза эндконтента, а изза месяца, типа апреля? 🤣 
У меня, как и тех с кем играл па были оплачены до лета, но все дропнули игру еще до мая.
Ну введи хоть в декабре этернал контент, и крякнет наш Еглобал.
Наоборот хочется подольше поиграть в проекте, чтобы Тиаду только к маю вводили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 10:00, Зарево сказал:

А ты тоже адепт этого мифа, что люди ливают не изза эндконтента, а изза месяца, типа апреля? 🤣 
У меня, как и тех с кем играл па были оплачены до лета, но все дропнули игру еще до мая.
Ну введи хоть в декабре этернал контент, и крякнет наш Еглобал.
Наоборот хочется подольше поиграть в проекте, чтобы Тиаду только к маю вводили.

Тиату введут к маю когда все ливнут? Не спасибо дрочить гц полгода это кринж какой то

на этернал хрониках тебе надо локаций 10 разных фармить чтобы шмот собрать вот это контент

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 14:04, Amerikanec сказал:

протестить новые сеты

а где новый сет то? ты в елегии ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 12:28, KyDecHuk сказал:

а где новый сет то? ты в елегии ((

Там явно видно не в одном бою что одеваю красный сет который светится желтым

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 19:29, Amerikanec сказал:

Там явно видно не в одном бою что одеваю красный сет который светится желтым

увидел, но предпочитаешь все равно елю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2024 в 12:32, KyDecHuk сказал:

увидел, но предпочитаешь все равно елю((

От ситуации зависит 

в етернал лайт сете больше атаки, мув спида, кд скиллов, крит дмг

В элегии лайт 500 шанс крита

 в элегии хеви больше хп и защиты 

плюс рубашки две на атаку и на целест надо тоже юзать по ситуации 

 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...