Перейти к публикации
LaPerla

Шукаю сильне кп з сильними розбойніками ))

Рекомендованные сообщения

Всім фарту масті)

1)Шукаю сильне кп з сильними хлопаками і великим онлайном,  на 10+ не дуже цікавить( 

2)Бажанно в кп, де  люди давно іграют разом і щоб я влився в цю маленьку історію між нами так сказати

3)Мій онлайн в день буде від 12 до 18 часов в день, звісно інколи менше деякі дні, так як кудись треба буде зходити, щось зробити там 1-2 часа, або інколи відсипний раз в 2-3 дня так сказати ) але взагальному буде 14+ стабільно

4) Трішки про мене : адекватний , 29 років, стаж ігри пару років точно є, але правда був перерив до цього, до критики чи зауважень відносусь нормально, звісно без політики, так сказати не переходити межу! 

5) По ігрі любе кп, бажано  так , щоб грати не лише  на одному класі, щоб трішки розвіюватись звісно коли кач, коли збори і все таке звісно всі на своїх профах,

Єдинний мінус не буду донити  на старт(( тому не всім напевно підійду, хібащо на ваш акк звісно.....

6)  Всі питання які  вас цікавлять дальше, пишить свій Тг там всі питання обговоримо , чи ще десь , мій Тг       @ch1pp11

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 23:27, AgresssorBunx сказал:

чому без стартового донату? 

 

 так как война,  прийшлось менять место жылья..... а ето минус робота, а так то канешно 20 доларов ето не деньги на старт, но не сечас для меня (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 02:55, LaPerla сказал:

 так как война,  прийшлось менять место жылья..... а ето минус робота, а так то канешно 20 доларов ето не деньги на старт, но не сечас для меня (

 

Тг не работает твоя чет, напиши @TsundereL2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...