Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.10.2024 в 19:30, Eiacane сказал:

ты про соло пвп или пвп групп? 

бард почти всё время даёт ритмы или агрит. ему не до нанесения ДПСа. 

а в соло всё больше упрётся в руки и буст если свести между собой БД и СВСа. (речь не про олимп) 
хотя и на оли БД не плох если есть буст и руки. 

"бард почти всё время даёт ритмы или агрит. ему не до нанесения ДПСа. "

Ошибочное утверждение, они и дебафами также занимаются и даже бьют в асист) Я понимаю, что передёргиваю, но поправить стоило) 

"а в соло всё больше упрётся в руки и буст если свести между собой БД и СВСа. (речь не про олимп) " 

Согласен, в поле они хороши +- одинаково, они не могут ни убить ни умереть, ни догнать (надеюсь с новым Рашем ситуация поменяется). 

"хотя и на оли БД не плох если есть буст и руки. "

На олимпе оба неплохие, но всё же, под текущий Олимп БД как all in годится в лиге до 100 птс, да Боже, о чём я говорю, если достаточно посмотреть на статистику по СВС и БД на оли, где БД добивает 250 дай Бог с помощью залива, а СВС выносит 400 на одном дыхании, СВС конечно с Хилом и замедлом (которое по факту работает лучше Фрозена) прям хорош) 

Мне нравится твоя точка зрения, я её уважаю, спасибо за твоё мнение)

 

чем круче шкаф, тем больше пачек бреганов и светок нужно шоб его повалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:48, vess сказал:

она по офу т.е. птсу наносила урон в ответ дважды, т.е. условно ты бил на 10 урона а в ответ получал два раза по 1200 

А, эта отражалка, ну да, вспомнил, молодцы, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:46, vess сказал:

не переживай, ПДФ-ку можна и в личку скинуть

пишите кому интересно :)

кидай) все равно скоро выложат фул ну хоть будет что обсудить с патей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:40, КотикОбормотик сказал:

image.png?ex=66fecefe&is=66fd7d7e&hm=17b3e4e8842c1f30c23a9a08649622633953261c0f6a793e4c4c63e2e1946011&

Кстати, а в чем смысл данного улучшения? У туранта когда-то были проблемы с откатом скиллов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:49, Foxetss сказав:

"бард почти всё время даёт ритмы или агрит. ему не до нанесения ДПСа. "

Ошибочное утверждение, они и дебафами также занимаются и даже бьют в асист) Я понимаю, что передёргиваю, но поправить стоило) 

"а в соло всё больше упрётся в руки и буст если свести между собой БД и СВСа. (речь не про олимп) " 

Согласен, в поле они хороши +- одинаково, они не могут ни убить ни умереть, ни догнать (надеюсь с новым Рашем ситуация поменяется). 

"хотя и на оли БД не плох если есть буст и руки. "

На олимпе оба неплохие, но всё же, под текущий Олимп БД как all in годится в лиге до 100 птс, да Боже, о чём я говорю, если достаточно посмотреть на статистику по СВС и БД на оли, где БД добивает 250 дай Бог с помощью залива, а СВС выносит 400 на одном дыхании, СВС конечно с Хилом и замедлом (которое по факту работает лучше Фрозена) прям хорош) 

Мне нравится твоя точка зрения, я её уважаю, спасибо за твоё мнение)

 

бард который бьёт - в большинстве ситуаций - плохой бард для группы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:50, Eiacane сказал:

бард который бьёт - в большинстве ситуаций - плохой бард для группы. 

не согласен, у меня бард набивал пвп почти как арба в паке на 83+ лвле, с учетом того что и контролил свою цель и фул денсы, зависит все от человека кто сидит на барде, но как написано "в большинстве ситуаций" :)

Изменено пользователем Weron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 19:32, eleo сказал:

Это базовые настройки по dex, str, etc. (и насколько мне известно, эти показатели разным классам дают разную прибавку в физ. урон, мс, и т.д.). Это пассивные скиллы, присущие расе.

Выйди и зайди нормально, это особенности присущие расе, ну серьёзно, честно, ну надо более конструктивно подходить к вопросу)

Даже ЧАТЖПТ имеется правильно утверждение 

image.thumb.png.38764aa2901722fe22d3dc8d583cd0e0.png

чем круче шкаф, тем больше пачек бреганов и светок нужно шоб его повалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:50, Eiacane сказал:

бард который бьёт - в большинстве ситуаций - плохой бард для группы. 

риторический вопрос конечно... но все же:

у тебя опыт игры на МВ имеется вообще?

не данжик там покрабить в 3 окна раз в три дня, а там партийная игра с праймтаймом, эпиками отетим всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:50, Eiacane сказав:

бард который бьёт - в большинстве ситуаций - плохой бард для группы. 

Чел,я обещаю на этой неделе по ассисту еллекса клоунов не ставить. ты мне скажи,почему у меня теперь половина форума в ограничениях ? я не вижу реакций,половино скрыто и тд и тп

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, пора бы уже поменять Entagle / Freezing Strike у бд/свса, а также Hex и Powerbreak у шк/ав с маг атаки, на физ, либо повысить шансы. Т.к. сравним ДАшника - хамстринг кинул с 1 раза зашел т.к. это физ скил, а остальными танками/бардами по пол года кидаешь эти дебафы и не проходят
У АВ есть хексы/повербрейки которые почти не проходят если у противника есть хоть какой-то резист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал ничего выше, вот основное что поменялось,+ есть фулл страница изменений в пдфе,если хотите почитать ,то телегу знаете

Screenshot_2024-10-02-20-23-24-030_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2024-10-02-20-24-33-816_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2024-10-02-20-25-16-565_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2024-10-02-20-31-02-471_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 20:54, RomantiQ сказав:

Чел,я обещаю на этой неделе по ассисту еллекса клоунов не ставить. ты мне скажи,почему у меня теперь половина форума в ограничениях ? я не вижу реакций,половино скрыто и тд и тп

 

начни с малого.. для меня ты не "чел". как и я для тебя не "чел". 

тогда возможно и ограничения спадут со временем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/2/2024 at 8:30 PM, Eiacane said:

хотя и на оли БД не плох если есть буст и руки. 

Так, вірно. З руками, бустом і якщо пощастить, то зможе половину птс СВСа вифармити. Але то завʼязано на хіл, маг барʼєр, зняття кровотоку, трути та і загальний пурік.
Але олімп то таке. По-перше, ясно що це у вас не в приорітеті. По-друге, темні отримали селфи, тож треба тестити.
 

On 10/2/2024 at 8:30 PM, Eiacane said:

бард почти всё время даёт ритмы или агрит. ему не до нанесения ДПСа. 

Ну от тут все стає на свої місця. Як мінімум тепер зрозуміло, чому все так, як воно є))
По секрету - якщо руки на місці, то за барда ти чуууууучуть більше робиш. От прям трішки.

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...