Перейти к публикации
PIXL

Изменения джуда

Рекомендованные сообщения

04.10.2024 в 12:38, Kuretsz сказал:

ну исходя из прошлых сообщений - цель не только ослабить его на оли, но и немного сменить архетип с дд \ полудд на именно сапорта

он уже полу дд. 
Никто же не берет 4 джуда в пакет? потому что в этом нет смысла, урона он делает меньше чем другие дпс классы и это ОК! 
Сейчас его работа: давать кд в виде бафов, вешать дебафы, помогать уроном по таргету. Именно в такой последовательности. 

А сейчас он будет полностью зависеть от прохождения марки, если прошло - урон будет пойдет какой-то, если нет - сиди скучай и жми ренж нюку + метку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет увидеть ЧТО именно джудам добавят саппортящего, что заменит его, как семиДД в сетапе, сейчас у него нет ничего из постоянно сапортящего. Если рассматривать умения саппортов: Постоянный хил, Постоянный реген/берн МП, постоянный дебафф. Текущие саппорты обладают этими способностями (биш, ее, овер), а у Джуда все достаточно урезанное - хил ущербный, дебаффы - не рабочие 3 из 5 дебаффов не работают в поле, рабочая только метка и стан, последний, проходит раз в год. Ранее он приравнивался к Барду (даже значок соответствующий) полу ДД с полезными баффами/дебаффами.

Вопрос значок у Джуда сменят на кастующую палочку? :)

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 12:38, Kuretsz сказал:

ну исходя из прошлых сообщений - цель не только ослабить его на оли, но и немного сменить архетип с дд \ полудд на именно сапорта

так он с триплы и не дамажит особо в пвп на фрапсах робу от 600 до 800 урона крит раз год по 1400 - 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 12:45, Lord_POLE сказав:

у Джуда все достаточно урезанное - хил ущербный, дебаффы - не рабочие 3 из 5 дебаффов не работают в поле

:WaitWhat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 12:42, lui сказал:

он уже полу дд. 
Никто же не берет 4 джуда в пакет? потому что в этом нет смысла, урона он делает меньше чем другие дпс классы и это ОК! 
Сейчас его работа: давать кд в виде бафов, вешать дебафы, помогать уроном по таргету. Именно в такой последовательности. 

А сейчас он будет полностью зависеть от прохождения марки, если прошло - урон будет пойдет какой-то, если нет - сиди скучай и жми ренж нюку + метку. 

Своё мнение по поводу метки я уже сказал, мне самому не очень нравится этот момент, но я не согласен что чар станет скучным, как ты говоришь, всё же у него достаточно импактовых кнопок, чтобы не сидеть афк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 14:46, Eiacane сказал:

:WaitWhat:

классическая 9на9. метка проходит, дебафф на стан не проходит ( а ведь его еще надо активировать) остальное даже не кидаю, у хила оооочень большой откат и это под конем (10% я не считаю за хил, это тригер для импульс хила) И я говорю это не от балды, я на нем поиграл сезон и пробовал разные вариации, подходы и шмот

В видео видно, что 70% времени в пвп я использую трипл, так, как это самое эффективное действие в пати. Администрация его убирает, вопрос, что надо будет делать Джуду 70% времени?

п.с. может ему хил цепь дадут, я же не знаю, тогда ему точно значок хила надо ставить :)

Изменено пользователем Lord_POLE
Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 12:46, Eiacane сказал:

:WaitWhat:

Проведите пожалуйста тесты, кажется у вас неверные представления о своем же продукте - Джуда . Олимпиада не весь контент игры! Не нужно замыкаться на олимпиаде. Спросите мнение у топ пачек бигвара. У кельты, толика, сармата, у меки! Прислушайтесь к тем кто играет на джудах, тот же Сохарм. Нужно больше мнений 

Изменено пользователем Sygma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 12:46, Eiacane сказал:

:WaitWhat:

по факту же бард в отличии от джуда может агрить ему во время пвп надо редс давать плюс он у вас дамага мама не горюй дает а джуд как конь все боль ше и больше дал 2 закрывашки и пошел курить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 12:48, Kuretsz сказал:

Своё мнение по поводу метки я уже сказал, мне самому не очень нравится этот момент, но я не согласен что чар станет скучным, как ты говоришь, всё же у него достаточно импактовых кнопок, чтобы не сидеть афк

афк не будет на джуде, там есть чем заняться, даже если все нюки убрать, НО - ЭТО НЕ ВЕСЕЛО, плохое решение с точки зрения дизайна класса и кайфа игры на персонаже. 
Мало душных проф в игре? Вроде как предостаточно. 
Слышал про такую концепцию на еглобале - "мы не нерфим классы, мы апаем отстающих" (звучит как-то так, близко к тексту) 

Можно убрать павер кнопке, можно убрать скилл на олимпе, но решили убрать кнопку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое печальное что было-бы круто через дебафы играть в поле как сапорт но они вне олимпа не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим предложением было бы сделать статик 30% +- шанс прохождения на его дебафы, цифру надо тестить, но это может превратить дейли в фулл парашу, где у тебя 8 из 9 человек в пати с фулл строчкой сидят чилят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 12:46, Eiacane сказал:

:WaitWhat:

Посмотрите пожалуйста видео от lord_POLE. Скажите где вы увидели дисбаланс и перекос в ДД? Урон по отканселеному в хлам лучнику 800 со скила который вы призываете убрать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 14:50, Lord_POLE сказал:

классическая 9на9. метка проходит, дебафф на стан не проходит ( а ведь его еще надо активировать) остальное даже не кидаю, у хила оооочень большой откат и это под конем (10% я не считаю за хил, это тригер для импульс хила) И я говорю это не от балды, я на нем поиграл сезон и пробовал разные вариации, подходы и шмот

В видео видно, что 70% времени в пвп я использую трипл, так, как это самое эффективное действие в пати. Администрация его убирает, вопрос, что надо будет делать Джуду 70% времени?

п.с. может ему хил цепь дадут, я же не знаю, тогда ему точно значок хила надо ставить :)

:NOPERS:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...