Перейти к публикации
PIXL

Изменения джуда

Рекомендованные сообщения

03.10.2024 в 16:17, Eiacane сказал:

это же откровенный костыль. мы отказываемся идти путём "можно в поле, нельзя на оли". 

получается у танков цепка будет на оли работать на олимпе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 00:09, PIXL сказал:

получается у танков цепка будет на оли работать на олимпе?

кд долгий скорее всего у цепки будет

image.png.2e469f48d940fdb670ccf62771b4d77d.png

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 00:12, ВсратыйДегустатор сказал:

кд долгий скорее всего у цепки будет

паладину под иконой может и 1 крита хватить шотнуть после притяжки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно занерфить скилл?

1) Сейчас он безКДшный. Дать КД. Вот что сейсас джуду делать в мили? бить с рапиры ручкой?

2)  Убрать заточку на Дарк. Не будет бешенной прибавки по аттрибуту Тьмы. Будет бить не +40%. считайте уже нерф почти в половину.

3) Убрать привязку ДУШ. Души дают бонус. Без привязки еще нерв на 30%?

4) Убрать использование на Олимпе. Обсуждалось ОК. Пересмотреть условия использования на олимпе?

5) Добавить условия использования по типу как с меткой и шахматом.

6) удалить Шайнгинг Эдж, вернуть трипл.

Изменено пользователем Sygma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда не понимаю, почему человек из команды администрации позволяет себе такое....

Всех устраивает такое "лицо проекта"?
Почему тот же фаб или панда, да кто угодно не позволяет себе такого отношения к игрокам, к пользователям своего проекта, мы ваши кошельки и мы голосуем рублем поддерживая ваш проект, а тут такое... Это нормально? 

Получается что у проекта такая политика компании? Или ваш сотрудник просто не соблюдает и не придерживается ценностей компании?


Данный персонаж общаясь с "клиентами" позволяет себе ОЧЕНЬ много! 

Пытается тролить кого-то, выводит на конфликт людей, пытается умничать и "отцов" учит детей делать, типы олимпят и имеют игровой опыт х99 больше чем у него, он их все равно пытается мокнуть моськой, это просто смешно. При всем при этом, если он получает такой же ответ от игроков - обижается, кидает баны\ограничивает функционал пользователей и тд, школьницу обидели?

Такого отношения от команды разработки\администрации просто не допустимо 

В темках "высказывает свое личное мнение" - но при всем этом выстраивает это что это позиция MW, что за бред?

Лично я требую снять с должности данного индивида, это просто противно читать такой высер(жижу) на форуме от администрации проекта.

 

p.s хз чел сходи на улицу траву потрогай, книжки умные почитай, пройди курсы на крайний случай по корпоративной этике и общению с клиентами

Изменено пользователем Elmao2115
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 16:33, Endspiel сказал:

я прочитал все 10 страниц этого дерьма и тут отрицания от коммьюнити про олимп (что это тварь там может) никто и не писал. Тут скорее люди про то, что они использовали этот скилл в дейли\фарме и тут есть вопросики - он реально там использовался, потому что приятно с рапиры раздавать в робу (особенно когда дистанция сократилась). 

Ну и основная претензия тут была к тому, что логика "мы вообще уберем скилл нахуй, потому что олимп" и  "флешка будет работать иначе на оли"\"есть две иконы" - не сходится немного разом в голове.

Возможно, проблема в подаче материала, но подали как есть - с клоуном в ебальники и баном клоунов сармату, а не как хотелось бы.
Но мы тут это, лаем, караван идёт.

ну объективно если то убрать скилл это неправильное решение, надо было сделать то что я предлогал: дать общий откат на закрывашки

Пати уд + уд
ФС + АППЕТИТ
Просвет + Импульс

и это бы абсолютно никак не повлияло на игру в поле и дало бы хороший нерф на олимпе

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 16:41, IamFenomeno сказал:

хуя себе оформлена система sys оповещений. 
Всё оформлено ingame в систем утилите от фаба?

в игре 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 00:22, Amerikanec сказал:

ну объективно если то убрать скилл это неправильное решение, надо было сделать то что я предлогал: дать общий откат на закрывашки

Пати уд + уд
ФС + АППЕТИТ
Просвет + Импульс

и это бы абсолютно никак не повлияло на игру в поле и дало бы хороший нерф на олимпе

это хорошая идея плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 16:51, Lord_POLE сказал:

фулл эпик бижа, 8ые А сеты, 6ые S сеты, полюбому фулл состав лсов, это не среднестатистический Джуд, это Джуд для фарма, при таком бусте 90% проф будут фармить олимп.

Я, поиграв сезон на джуде, не перебустченный в хлам, но и не в самом говне. выскажусь - Джуд достаточно сильный персонаж на олимпе, точно не тир1, но выше среднего. Если данный фикс (убирание трипла) является именно фиксом для олимпа, то это полная хрень, может быть он станет более балансным на олимпе - хз, но в дейли ему точно будет гораздо сложнее, вероятно в мили/маго сетапах он превратится в оконного, в лукосетапе ничего не изменится

8й мж сет на 82 лвле это копейки

большую часть олимпа я этим джудом летал в олимп биже с корой, хз вообще просто насрать убиваешь челов которые 45-5 делают

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 00:22, Amerikanec сказал:

ну объективно если то убрать скилл это неправильное решение, надо было сделать то что я предлогал: дать общий откат на закрывашки

Пати уд + уд
ФС + АППЕТИТ
Просвет + Импульс

и это бы абсолютно никак не повлияло на игру в поле и дало бы хороший нерф на олимпе

да там можно много как балансить, зависит от того, что хотели получить. В прошлом году хотели получить semi-support, который в итоге ебал местами сильнее ДД, в этом году вроде как хотели немного ослабить - и получается хуй пойми что, я кроме как 10-ым не особо понимаю сейчас как он должен бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 00:32, Sygma сказал:

Верон 50 0 делает без эпиков порой. давайте ТОД уберем у ДА, или Шилд Стан?

 

можно и верона ебнуть, трубой ржавой в парадной. Хуле ты сразу упрощаешь все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 00:28, Amerikanec сказал:

8й мж сет на 82 лвле это копейки

большую часть олимпа я этим джудом летал в олимп биже с корой, хз вообще просто насрать убиваешь челов которые 45-5 делают

паладины тиры и прочие милики в бв сете + 10 которые убивают все что движится и предеваются в морай ток потому что сет сильно лучше это другое с тойже олимп бижой и просто пушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 00:33, Endspiel сказал:

да там можно много как балансить, зависит от того, что хотели получить. В прошлом году хотели получить semi-support, который в итоге ебал местами сильнее ДД, в этом году вроде как хотели немного ослабить - и получается хуй пойми что, я кроме как 10-ым не особо понимаю сейчас как он должен бегать.

а в прошлом году убили его как лучника. там теперь существенный разрыв с Арбой по ДПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...