Перейти к публикации
PIXL

Изменения джуда

Рекомендованные сообщения

04.10.2024 в 18:20, koro6ok сказав:

Какие реакции можно ставить под постами админа, огласите весь список пожалуйста🔴

любые, если это не целенаправленный спам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 19:21, Eiacane сказал:

нет. он грамотный и может выражать свои мысли не переходя на личности. 

но, если не ошибаюсь, переход на личности (как это в том же управлении везде трактуется) - это переход с сути диалога на оскорбление\унижение достойнства конкретного лица ВМЕСТО продолжения общения по теме диалога.

Вроде как капмат тебе накидывал и конкретики, вопрос в том, что с клоунами и все в этом духе, но тут должен быть полный свод правил что положено при общении с администрацией быть и чего быть не должно. Но тогда и "режь свиней этих ебучих" от администрации на стриме тоже недолжно быть, но так как мы тут на игровом форуме и все дела, то как я и сказал - претензий не имею, ожидать чего-то сложного пока рановато.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 19:21, Relaksoid сказав:

Ну фактически - соло игроки и мид кланы почти не используют флаги. Думаю если прошерстить аккаунты мид КП, то можно будет увидеть нетронутые флаги со стартового набора.

Так-то флаги убивают ценность "отжима" глубоких локаций, поскольку через пару минут тебе снова десант, когда ты только ресурсы после пвп восстановил и не убил и 1 парика.

ты не прав. флаги юзают и соло и миды. меньше, но юзают. 

в игре множество локаций и точек куда бежать далеко. 
многие не готовы качать суммонов, чтобы их там ставить. 
удобно иметь точку и долететь туда за минуту. 

есть группы которые наделают суммонеров и будут за счет этого иметь ещё больше преимущества перед теми, у кого нет на это банально времени. 
и Сармата группа одна из таких. 

при этом с нашей стороны мы не отрицаем, что это абузится и в какой-то мере мешает игре.
по-этому мы и ввели сперва флаг при прилёте и режим боя. сейчас откат. и не сказали что "это всё, теперь так и больше никаких ограничений не будет". 
есть ещё решения, но которые сейчас не реализуются из-за отсутствия ресурсов (банально времени разрабов), но будут реализованы в будущем.
но вот эти истории про ремонт квартиры абсолютно неуместны, мы тут эссе не сдаём. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 19:29, Eiacane сказал:

есть группы которые наделают суммонеров и будут за счет этого иметь ещё больше преимущества перед теми, у кого нет на это банально времени. 

Да, будут иметь преимущество из-за приложеных усилий...

Вроде как такая парадигма с вашей стороны звучит часто.

При этом:

  • таскаем ОПБ - ну пусть таскают, они ж приложили усилий и должны получить преимущество
  • можно пробивать кап на n уровней от стадии - ну киберспортсмены должны иметь преимущество из-за жопочасов
  • отрубить флаги - не, нечесно, поскольку группа, которая выкачает 1 суммона или варка получит незаслуженное преимущество
Изменено пользователем Relaksoid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 19:28, Endspiel сказав:

но, если не ошибаюсь, переход на личности (как это в том же управлении везде трактуется) - это переход с сути диалога на оскорбление\унижение достойнства конкретного лица ВМЕСТО продолжения общения по теме диалога.

Вроде как капмат тебе накидывал и конкретики, вопрос в том, что с клоунами и все в этом духе, но тут должен быть полный свод правил что положено при общении с администрацией быть и чего быть не должно. Но тогда и "режь свиней этих ебучих" от администрации на стриме тоже недолжно быть, но так как мы тут на игровом форуме и все дела, то как я и сказал - претензий не имею, ожидать чего-то сложного пока рановато.

 

image.png

1. я написал что РО и Банов за клоунов нет. я не писал про "санкции" 
четко 2 параметра - но Сармат решил додумать своего. (скрин 1) 
2. я поставил клоуна под один его пост. после чего словил ~10 спам клоунов просто под каждый тред. Но Сармат воспринимает это как "сам решил в клоунов поиграть". Я не играю ни с кем) (скрин 2) 
3. После снятия РО и возврата реакций первый же его тред, хотя я ему не писал и его не тегал. (скрин 3)
image.png
image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 19:19, Eiacane сказал:

да. это было придумано корейцами. это не наша доработка..

а как нам понять какая из базовых механик была доработана а какая нет ( сейчас к вопросу про разницу уровней ) ? если на мв2 творились чудеса с фейлом маг нюков ( если быть точным от 74 сх на кдле по 79-80 мобам в кетре ) которые через пару дней исчезли, вы ссылались на базовые механики в которые периодически вмешиваются. И после всего этого интересует ваша реакция на ответ о разнице в уровнях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 19:29, Eiacane сказав:

ты не прав. флаги юзают и соло и миды. меньше, но юзают. 

в игре множество локаций и точек куда бежать далеко. 
многие не готовы качать суммонов, чтобы их там ставить. 
удобно иметь точку и долететь туда за минуту. 

есть группы которые наделают суммонеров и будут за счет этого иметь ещё больше преимущества перед теми, у кого нет на это банально времени. 
и Сармата группа одна из таких. 

при этом с нашей стороны мы не отрицаем, что это абузится и в какой-то мере мешает игре.
по-этому мы и ввели сперва флаг при прилёте и режим боя. сейчас откат. и не сказали что "это всё, теперь так и больше никаких ограничений не будет". 
есть ещё решения, но которые сейчас не реализуются из-за отсутствия ресурсов (банально времени разрабов), но будут реализованы в будущем.
но вот эти истории про ремонт квартиры абсолютно неуместны, мы тут эссе не сдаём. 

 

ты ничего не понял с того что тебе писали, это очень грустно, ОЧЕНЬ

Можешь все таки пожалуйста просто читать форум, ну не нужно писать, молю тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 19:35, Eiacane сказал:

2. я поставил клоуна под один поста. после чего словил ~10 спам клоунов просто под каждый тред

Не хотелось бы влазить в ваши разборки, но я в том году интересовался в саппорте - разрешен ли спам реакций (причем негативных, которые репутацию отнимают) и мне сказали "да, мы этот момент не модерируем".

Как бы вот... да... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 19:35, Relaksoid сказав:

Да, будут иметь преимущество из-за приложен усилий...

Вроде как такая парадигма с вашей стороны звучит часто.

При этом:

  • таскаем ОПБ - ну пусть таскают, они ж приложили усилий и должны получить преимущество
  • можно пробивать кап на n уровней от стадии - ну киберспортсмены должны иметь преимущество из-за жопочасов
  • отрубить флаги - не, нечесно, поскольку группа, которая выкачает 1 суммона или варка получит незаслуженное преимущество

да не нормально в 2024 году - бегать на локацию 15 минут. это не нормально. 
не нормально когда у флага есть кд. 

но когда флагов вообще нет - это в средней температуре хуже, чем они есть с наличием кд на их использование. 
плюс это даёт вариативности в драках, когда ты можешь зайти не с одной-двух позиций, а с непредсказуемых позиций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 19:36, BlackShadow сказав:

ты ничего не понял с того что тебе писали, это очень грустно, ОЧЕНЬ

Можешь все таки пожалуйста просто читать форум, ну не нужно писать, молю тебя

ты каждый раз пишешь, что я не понял. 

напиши четко без воды о чем ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 19:38, Relaksoid сказав:

Не хотелось бы влазить в ваши разборки, но я в том году интересовался в саппорте - разрешен ли спам реакций (причем негативных, которые репутацию отнимают) и мне сказали "да, мы этот момент не модерируем".

Как бы вот... да... 

между собой - пожалуйста спамьте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 19:39, Eiacane сказав:

 с непредсказуемых позиций. 

высаживаться финту на ебало на некроспоте каждые 15 минут, да, это хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 19:36, KoHb Langustina сказав:

а как нам понять какая из базовых механик была доработана а какая нет ( сейчас к вопросу про разницу уровней ) ? если на мв2 творились чудеса с фейлом маг нюков ( если быть точным от 74 сх на кдле по 79-80 мобам в кетре ) которые через пару дней исчезли, вы ссылались на базовые механики в которые периодически вмешиваются. И после всего этого интересует ваша реакция на ответ о разнице в уровнях

это произошло после перехода с трейтов на атт. 
мы увидели, что большей части аудитории с этим туго, и внесли коррективы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 19:40, BlackShadow сказав:

высаживаться финту на ебало на некроспоте каждые 15 минут, да, это хорошо

так ты буквально можешь поставить 5 варков с разных сторон и делать тоже самое. например некроспот.  там куча точек где можно поставить ВК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 19:42, Eiacane сказав:

так ты буквально можешь поставить 5 варков с разных сторон и делать тоже самое. например некроспот.  там куча точек где можно поставить ВК. 

а ещё с десяток 56 суммонеров в шадоу от саммона, чтобы варкам позицию менять по кд. 

и такая группа как ваша начнет это делать сразу же, как только в вашу сторону так сделают хотя бы один раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...