Перейти к публикации
PIXL

Изменения джуда

Рекомендованные сообщения

04.10.2024 в 19:59, НечтоХрустящее сказав:

Если вары слепые или играют с выключенными мониторами - да

у вас все стены можно насквозь палить с воллхаком, о чем вообще разговор?

возьми некроспот. я не знаю какими надо быть безрукими, чтобы не суметь затететь на суммонах на варов, пока они под париком\речкой и тд. 

там 3 стороны откуда можно зайти. (и кста флаги там часто ставят не прям на лицо, а за стеночкой. чтобы успеть талики заюзать) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 20:01, Eiacane сказав:

возьми некроспот. я не знаю какими надо быть безрукими, чтобы не суметь затететь на суммонах на варов, пока они под париком\речкой и тд. 

там 3 стороны откуда можно зайти. (и кста флаги там часто ставят не прям на лицо, а за стеночкой. чтобы успеть талики заюзать) 
 

я согласен что есть условный дино, где ты реально прямо на лицо летишь. 

но это не является причиной - забрать у всех игроков флаги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летали каждую минуту - сейчас будете летать с фиксированным кд. 
и тут тоже момент, вары же будут понимать что у вас флаги откатились. 

если же этого кд будет мало и мы не успеем реализовать следующие ограничения - то увеличим кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или было бы неплохо собрать подкаст с @Safero @Eiacane @CapMaT @Meki  и другими серьезными игроками и старожилами данного проект, которым НЕ БЕЗРАЗЛИЧНАЯ ИГРА НА МВ?

очевидно негатив растет, многие решения "спорные", которые вызывают серьезные вопросы у игроков, которые сильно лучше понимают что происходит в игре...

возможно "острые вопросы" и ответы от администрации как-то бы сгладили эти моменты...

так же можно было бы от них (и других активных КЛов\ПЛов) услышать своё не согласие\непонимание с каким-то нововведениями на сервере и услышать ответ что как и почему и для чего и куда это приведет... 

обычные игроки могли бы услышать разные мнения и взгляды на ОПРЕДЕЛЕННЫЕ проблемы (которые определенно есть). Это было бы благо для ВСЕХ. 

без обид, но начинет попахивать в каких-то моментах астеривусом в некоторых аспектах.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 00:04, Eiacane сказал:

был 30 мин. будет 15. 
 

Ты слишком много знаешь чего еще нет 😂

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 20:04, SithEglobal сказав:

мне кажется или было бы неплохо собрать подкаст с @Safero @Eiacane @CapMaT @Meki  и другими серьезными игроками и старожилами данного проект, которым НЕ БЕЗРАЗЛИЧНАЯ ИГРА НА МВ?

очевидно негатив растет, многие решения "спорные", которые вызывают серьезные вопросы у игроков, которые сильно лучше понимают что происходит в игре...

возможно "острые вопросы" и ответы от администрации как-то бы сгладили эти моменты...

так же можно было бы от них (и других активных КЛов\ПЛов) услышать своё не согласие\непонимание с каким-то нововведениями на сервере и услышать ответ что как и почему и для чего и куда это приведет... 

обычные игроки могли бы услышать разные мнения и взгляды на ОПРЕДЕЛЕННЫЕ проблемы (которые определенно есть). Это было бы благо для ВСЕХ. 

без обид, но начинет попахивать в каких-то моментах астеривусом в некоторых аспектах.....

будут подкасты на радио с КЛами, возможно совместно с Саферо. 

я в таком контенте не участвую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 20:04, Eiacane сказав:

был 30 мин (не час)  будет 15. 
 

хорошо что ты играл на сервере и все знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 20:04, SithEglobal сказал:

мне кажется или было бы неплохо собрать подкаст с @Safero @Eiacane @CapMaT @Meki  и другими серьезными игроками и старожилами данного проект, которым НЕ БЕЗРАЗЛИЧНАЯ ИГРА НА МВ?

 

В сетапе ещё финта не хватает и гибрида, ну чтобы в целом лучший подкаст получился 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 20:04, SithEglobal сказав:

мне кажется или было бы неплохо собрать подкаст с @Safero @Eiacane @CapMaT @Meki  и другими серьезными игроками и старожилами данного проект, которым НЕ БЕЗРАЗЛИЧНАЯ ИГРА НА МВ?

очевидно негатив растет, многие решения "спорные", которые вызывают серьезные вопросы у игроков, которые сильно лучше понимают что происходит в игре...

возможно "острые вопросы" и ответы от администрации как-то бы сгладили эти моменты...

так же можно было бы от них (и других активных КЛов\ПЛов) услышать своё не согласие\непонимание с каким-то нововведениями на сервере и услышать ответ что как и почему и для чего и куда это приведет... 

обычные игроки могли бы услышать разные мнения и взгляды на ОПРЕДЕЛЕННЫЕ проблемы (которые определенно есть). Это было бы благо для ВСЕХ. 

без обид, но начинет попахивать в каких-то моментах астеривусом в некоторых аспектах.....

да я могу принять любую критику, сарказм или иронию. 
можете 500 раз написать что я не играю и не понимаю. 
но давайте не переходить на личности. 

и да - я тоже могу ошибаться, загоняться. увы не робот, не просто с вами) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 20:06, Endspiel сказал:

В сетапе ещё финта не хватает и гибрида, ну чтобы в целом лучший подкаст получился 

:pandaredlol:

я только за. но лишь бы это был не подкаст в стиле "а что вы ждёте от этого старта" "как вы считаете с какими трудностями вы столкнетесь" и тд:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 20:06, BlackShadow сказав:

хорошо что ты играл на сервере и все знаешь

любая группа настроенная на результат, чтобы доказать оппоненту, что он "слабый" будет абузить всё что абузится. 

и просто убрать существующую 4 года механику, которую юзает 95% игроков - это плохой вариант решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 20:07, SithEglobal сказал:

я только за. но лишь бы это был не подкаст в стиле "а что вы ждёте от этого старта" "как вы считаете с какими трудностями вы столкнетесь" и тд:pandaredlol:

не, там будет как в припеве этой песни
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...