Перейти к публикации
Maks Alkar

Треш баф или как жить ?!

Рекомендованные сообщения

On 10/3/2024 at 10:12 AM, OSVLD said:

Лично мне не особо хочется осозновать, что мастерворк превратился в сервер говнометов. 

Судя по приглашенным личностям это уже скоро 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 10:15, НечтоХрустящее сказал:

Судя по приглашенным личностям это уже скоро 

Угу, благословенные времена МВ1-2, когда трешбаф и кидание трейдов в пвп были единичными явлениями среди самых маргиналов, давно позади... Наступает новая эра бурления говн - все разрешено, все для победы любой ценой. Подозреваю, что на масспвп топовые ДД из любого сайда никогда не увидят на себе нормального бафа )))) Обидно наверное будет вкладывать такие бабки, чтобы потом как дураку бегать нонстоп с резистами от ядов и прочих анальных кровотечений :KEKWlaugh:

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 10:04, OSVLD сказав:

А если это окажется геймплей сайда бигвара к примеру? Не особо трудно попросить каждый пак выкачать лоулвл ППшку антаговую и раз в неделю-две кошмарить варов. Уверен сразу же начнутся ответные симметричные действия. Успехов вам найти крайних и их наказывать :pandaredlol:

есть механизмы) не переживай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 10:04, OSVLD сказал:

А если это окажется геймплей сайда бигвара к примеру? Не особо трудно попросить каждый пак выкачать лоулвл ППшку антаговую и раз в неделю-две кошмарить варов.

Такое впечатление, что это только тебе в голову приходит)

(Ну мб наши новые, благородные, чистые, не выходцы из блеклистов соседи - так же думают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 10:19, OSVLD сказал:

Подозреваю, что на масспвп топовые ДД из любого сайда никогда не увидят на себе нормального бафа ))))

Ну на масс пвп - как бы нормально. (если в процессе файта накидывают)

Просто топовые ДД обычно в макросах на кенцл также, потому польза сомнительная от данного действия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 10:37, Relaksoid сказал:

Такое впечатление, что это только тебе в голову приходит)

(Ну мб наши новые, благородные, чистые, не выходцы из блеклистов соседи - так же думают)

Я всегда стараюсь жить по правилу - если какое то дерьмо может случиться, то будь готов к тому, что оно обязательно случится!

Вообще не понимаю, в чем проблема поступить с бафами аналогично тому, как поступили с трейдами. 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна кнопка как в Доте , убрать помощь от персонажа - например при добавлении его в ЧС 😁

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 10:41, OSVLD сказал:

Я всегда стараюсь жить по правилу - если какое то дерьмо может случиться, то будь готов к тому, что оно обязательно случится!

Ну, по правде говоря - на этом МВ думаю и правда много красных линий будет пересечено коричневыми....

Больно много специфичных людей, которые хотят доказать, что не зря сидят по 12 часов на чаре за пиццу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 10:45, Relaksoid сказав:

Ну, по правде говоря - на этом МВ думаю и правда много красных линий будет пересечено коричневыми....

Больно много специфичных людей, которые хотят доказать, что не зря сидят по 12 часов на чаре за пиццу...

эти специфичные люди получили доступ на проект под протект других игроков. получили право играть до первых своих ошибок. 
у них длительный испытательный срок. и если они не будут следовать здешним нормам и правилам - они уйдут играть на другие проекты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 04:56, KyDecHuk сказал:

если пп не в клане, если в клане, будут проблемы (мои ответы скопированы из правил)

да это все вилами по воде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 09:19, OSVLD сказал:

Угу, благословенные времена МВ1-2, когда трешбаф и кидание трейдов в пвп были единичными явлениями среди самых маргиналов, давно позади... Наступает новая эра бурления говн - все разрешено, все для победы любой ценой. Подозреваю, что на масспвп топовые ДД из любого сайда никогда не увидят на себе нормального бафа )))) Обидно наверное будет вкладывать такие бабки, чтобы потом как дураку бегать нонстоп с резистами от ядов и прочих анальных кровотечений :KEKWlaugh:

А вот на мв3-4 пиздец же все бегали трешбафали с твинков, да?
На ивентах затрешбафать кого то с окна? ага удачи :POGSLIDE:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 09:04, OSVLD сказал:

А если это окажется геймплей сайда бигвара к примеру? Не особо трудно попросить каждый пак выкачать лоулвл ППшку антаговую и раз в неделю-две кошмарить варов. Уверен сразу же начнутся ответные симметричные действия. Успехов вам найти крайних и их наказывать :pandaredlol:

Ну и как ты кого то закошмариш?

Если я маг:
- на масс ивенте подойдешь на рендж бафа - умрешь от масухи
- на споте флагнусь и пп-шка умрет после 2-го бафа, или в пк солью без проблем

Если я лучник:
- на масс ивенте - я на лучниках держусь в сторонке и флагнут, подбегает антаг пп-шка и умирает с вздоха по некст таргету
- На споте тоже самое что на магах

Как кошмарить собрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну дайте больше трэш бафа типов в катах кошмарить :D

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...