Перейти к публикации
KostyaD

Вопрос про открытие 18.10

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Не могу никак разобраться. Не играл сотню лет. Увидел, решил глянуть, ну и поискав ответы на вопросы решил все таки задать их.

 

1. 18.10.24 старт Lu4 планируется? Если да, где клиент скачать?

2. Как я понял, сейчас есть только один сервер Этернал. А тот что открою он будет Интерлюд который постепенно в течении года дойдет до Этернал.

3. Если будет открыт Lu4, всех будут пускать или нет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 15:13, KostyaD сказав:

Всем привет. Не могу никак разобраться. Не играл сотню лет. Увидел, решил глянуть, ну и поискав ответы на вопросы решил все таки задать их.

 

1. 18.10.24 старт Lu4 планируется? Если да, где клиент скачать?

2. Как я понял, сейчас есть только один сервер Этернал. А тот что открою он будет Интерлюд который постепенно в течении года дойдет до Этернал.

3. Если будет открыт Lu4, всех будут пускать или нет?))

1. 18.10 планируется запуск сезонного сервера. не на клиенте луч. клиент луча ещё в разработке, была только пре-альфа. 
2. Сейчас Етернал сервер. Мы открываем кастомный сервер, где развитие идёт по-этапно. На сервере мы берём лучшее с разных хроник и реализуем это в едином концепте. Но это не чистый Интерлюд переростающий в Етернал. 
3. В обозримом будущем зайти на Луч сможет каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тут тоже недавно. Что такое "сезонный сервер"? Что было до 18.10? Сколько длится сезон и что будет в конце сезона? Неужели вайп и по новой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...