Перейти к публикации
Sygma

чуть-чуть для баланса олимпы

Рекомендованные сообщения

04.10.2024 в 15:41, Sunbros сказав:

ну эт их проблема. 
Даешь оли работягам!

Хотя тут вопрос даже не в работягах, а вообще в идеи Олимпа, изначальной (не конкретно в ла2, а вообще), что типы, в равных условиях раз на раз выясняют, кто тут Д'артаньян. А не так, что ты берешь свой славный меч, выходишь на арену, приветствуешь толпу и тебе просто из "кабинки" напротив выстрел в голову.

 

Ну и я понимаю, конечно, заинтересованность проекта в том, что бы не было "уравнивания" на Оли.

л2 это же соревновательная игра и соревнование начинается с самого старта, кто сколько нафармил, накрафтил, задонатил

НО если бы на олимпе был одинаковый буст у всех, буквально ничего бы не изменилось для большинства, потому что например ты 1 из 100 мироров на ножах вс меня выиграешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 01:16, Sygma сказав:

Есть ваншотный урон от классов, или жуткий прессинг.

Глад. Слишком огромный урон для ограниченного количества защитных баффов в условиях олимпы.
Практически всегда ваншот, даже танка.
Предложение ограничить зарядки на олимпе (минус 2). Убрать заряженные зарядки при попадание на олимпу.

Тирант. Тоже самое что и глад. (минус пара зарядок). Сделать существенный откат у тотемов. 
Пересмотреть работу тотемов, добавить слабые места. (где то минус мдеф, где то минус пдеф, где то вообще убрать бег)

Даггеры. Чтото с этим надо делать. Однокнопочная победа.
Увеличить КД у Бекстаба. Уменьшить крит урон в условиях олимпы. 

Паладин. Нужен нерф иконы на олимпиаде. (кажется надо убрать бег либо уменьшать урон с дубины)

ДАшник. Ломание ног (сделать привязку к менталу = уменьшить шанс прохождения)

СВС - с ним чтото надо делать. БД например не может с дуалам даггерами загрызть паладина под селф иконой на стадии до 83, а свс  может.

Дестры. Кажется что дестр не должен на олимпе пробивать 2 УД танка равного по эквипу. кажется имбаланс?

Нюки в пушках. Сделать общий откат.
Бернер с 4 нюками - кажется перебор, под ПОВ даже с А пушкой идет очень сильный урон по S76-80 биже в услових Олимпы.

 

а ты вообще наркоман, переставай употреблять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 17:08, BlackShadow сказал:

л2 это же соревновательная игра и соревнование начинается с самого старта, кто сколько нафармил, накрафтил, задонатил

НО если бы на олимпе был одинаковый буст у всех, буквально ничего бы не изменилось для большинства, потому что например ты 1 из 100 мироров на ножах вс меня выиграешь 

представил ща твоё лицо, когда данный молодой проспект раз 70 из 100 тебя в некст бой отправит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 17:11, Kuretsz сказав:

представил ща твоё лицо, когда данный молодой проспект раз 70 из 100 тебя в некст бой отправит

у него в одной руке бутылка пива прикручена, я в сейве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 17:12, BlackShadow сказал:

у него в одной руке бутылка пива прикручена, я в сейве)

ток и можешь на слабого нападать, гиена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 17:14, Kuretsz сказав:

ток и можешь на слабого нападать, гиена

так я не нападал даже)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 17:05, BlackShadow сказал:

потому что нужен будет только драйвер?

вы же поймите, что вы не нажимаете кнопки как человек который этим зарабатывает

:WaitWhat:

image.gif.5a15295b4051c7f63230ce5c9a74393f.gifimage.gif.790c062e4e36ef04be5981fcae4cb682.gifimage.gif.4aa78ec837df1aa650a244442629ee24.gifimage.gif.b34641e5f7e84742831a3e77946db544.gifimage.gif.241094022d922e0908c6f45f4b693fdc.gifimage.gif.0f0424983359b57856f2c7d21019ea73.gifimage.gif.6045645cc316889741f0db35020306a1.gifimage.gif.a49e5a87ce8f7158985bca3584462e7e.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может что-то упускаю, в чем минусы исключительно внутриклассового оли, и почему до сих пор он не введен как единственный вариант? Сразу минус все проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 18:40, Gazef сказал:

Я может что-то упускаю, в чем минусы исключительно внутриклассового оли, и почему до сих пор он не введен как единственный вариант? Сразу минус все проблемы

Минусы: ЗАЛИВ через твинков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 18:40, Gazef сказал:

Я может что-то упускаю, в чем минусы исключительно внутриклассового оли, и почему до сих пор он не введен как единственный вариант? Сразу минус все проблемы

Логическое мышление тоже в минус ушло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 17:12, BlackShadow сказал:

у него в одной руке бутылка пива прикручена, я в сейве)

получается, что он тебе еще и фору даст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял все дд лютая имба, бернеры тоже, сделайте олимп чтобы все летали туда в одних трусах и били голыми кулаками,кто быстрее кого забьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 23:57, Dark Asura сказал:

Я так понял все дд лютая имба, бернеры тоже, сделайте олимп чтобы все летали туда в одних трусах и били голыми кулаками,кто быстрее кого забьет.

да нет, как раз все ДД норм. Но нерфить надо именно джуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 23:58, Sygma сказав:

да нет, как раз все ДД норм. Но нерфить надо именно джуда!

на ше было норм драться против джуда, а вот тир отгрызает куски просто с дальней зарядки, еще и фиг догонишь если начинает карусель крутить вокруг столба какого то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...