Перейти к публикации
NothingIsEternal

Буст СХ(Spellhowler ака темный эльф-маг) на МВ5

Рекомендованные сообщения

05.10.2024 в 21:53, Roller сказал:

Еще одна?, куда больше то...

Массуха будет взрывать стаки хурика на таргете:pandaredlol:

Изменено пользователем lsblk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вообще с увеличенной дальностью атаки, так-то бьющий мобов сх это фрифраг был всегда, а с возможностью начать отбиватся от нападающего вне дальности атаки атакующего, вроде бы вполне, вполне.
 

8c4c7720c1ea.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 00:29, Marci сказал:

Интересно вообще с увеличенной дальностью атаки, так-то бьющий мобов сх это фрифраг был всегда, а с возможностью начать отбиватся от нападающего вне дальности атаки атакующего, вроде бы вполне, вполне.
 

Луки все равно достанут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 00:49, DreamsReal сказал:

Луки все равно достанут 

До атрибута и праны луки такие же бегающие фраги

8c4c7720c1ea.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы их вообще в отдельный класс вынес типо лаунчеров в рф  там принцип такой  он может стрелять и бегать как средний стрелок но основная фишка это когда он разлаживает турель и начинает сильно больно стрелять с ренжа но есть минус если к нему подбегут то остается только помолится потому что сложиться обратно занимает тоже время. уже не помню там секунд 45 вроде.  ну и столько же по времени слаживаться.  наверное потому и не было  стоялова по пол часа когда разлаживались лаунчеры либо беги либо убивай ! потому что дамаг там был очень неприятный !  Там не было хилов но были банки и самый верный способ убить был ван шот.  конечно танка не убивало но лука или мага ложило  с гарантией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/5/2024 at 8:53 PM, Roller said:

Я думаю будет просто дебаф на -7% хила... а то это будет слишком жирно

Саферо на стриме флеймса говорил, шо настакивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 21:53, Roller сказал:

Я думаю будет просто дебаф на -7% хила... а то это будет слишком жирно

5 стаков 35% макс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...