Перейти к публикации
Meki

Проблема бернеров [Олимп <3]

Рекомендованные сообщения

04.10.2024 в 13:53, topoviywkolyar сказал:

Так-то банально не скидывать заточку при смене скилла с помандера звучит настолько логично, как будто давно должно было быть реализовано, нет?

Логично, нет?

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 07:55, MadToy сказал:

1. При смене скила менять его на скилл с аналогичной заточкой (думаю это не так сложно сделать).

Можно привязать заточку скила к помандеру(если это возможно) типа помандер будт +n и когда ты за  этот помандер берешь какой-то скил он сарзу становится lvl(n)


ну а вообще олимп для пидорасов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 12:44, Eiacane сказал:

если это и будут рассматривать - то вообще не вижу простых путей реализации. 
если идея и приймется - реализации в этом сезоне точно ждать не стоит. 

Если я правильно понимаю, то сейчас происходит - идет сброс нынешних скилов за помадки и взятие новых с 0.
Как предложение - сделать не сброс, а ОБМЕН скилов из списка скиллов помандера с ТОЙ ЖЕ заточкой, что и скилл на персонаже, взятый за помандер.

А так да, офк разрабам виднее как это лучше реализовать и насколько это возможно.
Моя цель заявить о проблеме, с которой сталкиваюсь каждый сервер и что делает максимально не приятной игрой на бернерах в пати, с желанием полетать на олимп при этом.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 10:11, Meki сказал:

Фаниться на олимпе в ущерб пати из 20 человек, они могут где то в другом месте :)

Ты понимаешь что они в принципе этого не сделают?Я на прошлом сезоне к примеру запарился постоянно переучивать саб скилы,хотя по сути мне требовалось заменить только контр хаст для олимпа.Вот писал я в сапорт по этому поводу,что-бы для удобства дать возможность просто убрать 1 саб скил и выучить другой,но ответили что делать этого не будут.А ты вообще просишь,причем не в рамках серверной проблемы,а в рамках парочки игроков,менять умения да еще с сохранением заточки...У тебя все норм?Даже в законах физики такой халявы нет.

Изменено пользователем iTampaBay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 14:32, Meki сказал:

Если я правильно понимаю, то сейчас происходит - идет сброс нынешних скилов за помадки и взятие новых с 0.
Как предложение - сделать не сброс, а ОБМЕН скилов из списка скиллов помандера с ТОЙ ЖЕ заточкой, что и скилл на персонаже, взятый за помандер.

А так да, офк разрабам виднее как это лучше реализовать и насколько это возможно.
Моя цель заявить о проблеме, с которой сталкиваюсь каждый сервер и что делает максимально не приятной игрой на бернерах в пати, с желанием полетать на олимп при этом.
 

новый трабл, не все скиллы точатся, придется чет придумать и для этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом мв стоим значит кладбищем на зеленке, мне такой Кащ - "А чего ты не ходишь на оли Екатерина?". Я такая - "Да не вопрос, господин пати лидер, с вашего кармана, пожалуйста, обмен пурифая и заточку и пойду покраблю плейсмент." На этом все закончилось. Так что данную тему поддерживаю. Забавно, что меки создал такую темку только сейчас :)  Видимо, больше конкуренция - больше проблем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, у меня есть гениальный ход.

Агатион на мас рес и пурифай!!!!!!!Которых могут купить только бернеры
И бернеры могут брать скилы под олимп и точить сколько вздумается, да, я гений, не благодарите))

Изменено пользователем 3ooNeverDie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Удобно и денюшка админам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 05:09, Unbreakable Bond сказал:

Нет никакой проблемы, автор просто нытик

Ебать ебланы клоунов наставили,а самое смешное наставили те, кто 15 боев на может осилить с 1 победой для токенов 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало ребят, у меня профа дагера, но у нее нет дизарма, я не хочу играть берсом, но хочу иметь дизарм, можно админы наконец то обратят внимание на проблему дагеров и добавят дизарм  что бы не пришлось качать другую профу постоянно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз почему еще не предложили сделать агатион олимпера.
Кто больше агатионов на профу купит - то и хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало ребят, я играю на ее, но не могу убивать соло пачки, можно админы обратят внимание на проблемы бернеров и добавят актив водичку мма ? тоже хочу что бы мои бернеры убивали с крита на 8к 

Мне кажется сервер движется в удобстве и в том, что бы убрать лишние костыли и это сделало бы игру намного приятней для бернеров в партийной игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало ребят, мои мемберы хотят ходить на олимп, но я не хочу тратить на них 2ккк так как я жид ебанный в первой стадии на 5 сетов 6 нюков, 10 лсов и крафт рарок
Можно админ запретит все кроме НГ шмота и палок на оли?

Мне кажется сервер движется в удобстве и в том, что бы убрать лишние костыли и это сделало бы игру намного приятней для бернеров в партийной игре.

Изменено пользователем Unbreakable Bond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перечьте автору, в этой теме орудует банда клоунов по его ассисту. Берегите себя!

По факту - дорого каждый раз перетачиваться и что самое главное - SP нет.

А вообще ясно для чего тема апнута - бёрнеры(хорошие  фармеры) С них хорошо переливать ПТС и те, кто это понимает, хочет при отсутствие вложений - повысить свой патиПТСфарм потенциал...

Изменено пользователем IamFenomeno

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...