Перейти к публикации
Shao

Совет от бывалых по донату

Рекомендованные сообщения

04.10.2024 в 15:53, donskor сказав:

а буде однією кнопкою "набір, премаки,клуби, 2 шняги по інвентарю, ще шось там туда сюда"? чи знову накладати як в тележку в супермаркеті?)

я думаю все ж буде тєлєжка. але деталей по цьому взагалі ніяких не знаю. не був на цих конфах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 13:53, Shao сказал:

Прошу совета от бывалых. На что хватит доната в 250дол?
Как разумнее потратить?
Играть скорее всего буду гномами в соло с 2 окнами. Либо возможно с кентом и у каждого по 1 окну.

И заодно вопрос по петам. За 250 дол их дадут 2. 
Их можно разнести на 2 разных игровых аккаунта?

Даю рекомендации, которые тебе не дали в этом посте:

Думаю у тебя нет на аккаунте весомой скидки на закупку плюшек через Лк в игру на персонажей.
Поступи так - закинь все колы на одного пероснажа, а именно спойлера, чтоб поднять внутриигровое количество очков VIP статуса, а затем уже раздавай колі через трейд своим окнам на покупку чего либо. 
Заведя через одного персонажа 290$ ты получишь 3Vip статус, соответственно прирост, основным из которых будет - бонус в 15% на спойл\дроп АА\дроп адены\ просто дроп + всякие мелочи

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 15:56, atoll13 сказав:

була б тєлєжка - було б топ. А то в юнік набори люблять накидать лайна яке загалом непотрібно. Потипу тимчасовго агатіону і тд.

ну треба ж забити набір мішурой і подаруночками для "смачності") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па, клуб карта, топ набор, и колы на профу, вот это все что нужно для комфортного старта, слоты и вес для инвентаря это уже жир потом нафармишь, но тоже можно взять если карта позволяет и жаба не душит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 20:06, IamFenomeno сказав:

Тобто для купівлі усіляких костюмчиків?

наскільки пам'ятаю - да. там ніц корисного не було 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 15:04, IamFenomeno сказал:

Даю рекомендации, которые тебе не дали в этом посте:

Думаю у тебя нет на аккаунте весомой скидки на закупку плюшек через Лк в игру на персонажей.
Поступи так - закинь все колы на одного пероснажа, а именно спойлера, чтоб поднять внутриигровое количество очков VIP статуса, а затем уже раздавай колі через трейд своим окнам на покупку чего либо. 
Заведя через одного персонажа 290$ ты получишь 3Vip статус, соответственно прирост, основным из которых будет - бонус в 15% на спойл\дроп АА\дроп адены\ просто дроп + всякие мелочи

Крутой совет. Спасибо. А сколько этот 3 вип продержится?
Его ж кормить нужно постоянно как я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 21:20, Shao сказал:

Крутой совет. Спасибо. А сколько этот 3 вип продержится?
Его ж кормить нужно постоянно как я понял?

на 4 випе снимает по 4к раз в три месяца, у тебя на 3 випе будет 1к вроде снимать. Короче 3 месяца очков в еквиваленте (15$ снимет). Но ты сможешь игровыми покупками поддержать свой 3 лвл випа.

Я тебе рекомендовал только лишь завести через основного персонажа 290$ - это сделает тебе 3 вип, но когда ты ещё в игре потратишь на: 
Набор(130) ПА(120) карты, плюшки... То каждое из потраченных мастер-коинов в игре ещё добавит тебе к каунту очков по ТРИ за каждый потраченный коин.

Затем купленные МК в игре и пролонгация ПА и расходки на персонажа - поддержит твой 3 VIP

Корректировка: На того, кого будешь сгружать все колы, можешь в ЛК сразу купить вс что надо, там сразу начислится за траты очки.

Изменено пользователем IamFenomeno

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 20:58, IamFenomeno сказал:

на 4 випе снимает по 4к раз в три месяца, у тебя на 3 випе будет 1к вроде снимать. Короче 3 месяца очков в еквиваленте (15$ снимет). Но ты сможешь игровыми покупками поддержать свой 3 лвл випа.

Я тебе рекомендовал только лишь завести через основного персонажа 290$ - это сделает тебе 3 вип, но когда ты ещё в игре потратишь на: 
Набор(130) ПА(120) карты, плюшки... То каждое из потраченных мастер-коинов в игре ещё добавит тебе к каунту очков по ТРИ за каждый потраченный коин.

Затем купленные МК в игре и пролонгация ПА и расходки на персонажа - поддержит твой 3 VIP

Корректировка: На того, кого будешь сгружать все колы, можешь в ЛК сразу купить вс что надо, там сразу начислится за траты очки.

Это в гайды надо)

Конечно на 40 бачей больше чем я рассчитывал...ну бог с ним. 300 так 300

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...