Перейти к публикации
Ebka

Ищу Кп в биг/мид вар

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. 
Прошерстил почти все сообщения, идеала для себя не нащел.

По роли в кп, готов играть на: бард, дестр, вл, тир, споил, маг, залив.
Мой прайм мск: готов быть в игре:

с 10-12 до 15-16 в рабочие дни (в определенные дни по производственным делам могу отлучиться) в целом если паку удобно в какие то дни и есть большое желание можно попраймить и до 18.

в вечернее время имеется 1-2 часа(возможно прайм с членами кп/добор пати/рынок и т.д)

в выходные дни - без плотных обязательств. Есть дела разного характера(аля выгула собаки, ребенка и жены…) но при возможности готов быть онлайн для любых целей когда днем, когда вечером. В случае чего готов играть и сам найдя пати, либо качая твинов.

КМы в целом интересуют, но изо дня в день возможность их посетить не стабильна.

Задонить па карту набор не проблема. Говорилка любая(один ньюанс, при нахождении на работе могу быть без войса). 
 

а так все обсуждаемо) @zetlsk телега

 

Изменено пользователем Ebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ebka изменил заголовок на Ищу Кп в биг/мид вар

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...