Перейти к публикации
Weron

Петишка про пати уд

Рекомендованные сообщения

04.10.2024 в 15:37, IamFenomeno сказал:

Может проще... При выходе любого танка с пати, сколько бы их там не было, патиУд падает.
Т.е. пати решившее играть с 2+танками осознанно принимают что не смогут абуз это дерьмо.

Можно будет только после окончания двух пати уд взять новых мемберов...

Почему? я с удовольствием кикну хоть 3 слота с пати, что бы у меня было 2 пати уда подряд)
После которых я обоих кикну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 16:37, Meki сказал:

Так я же и говорю, выходить то будет другой танк, который уже дал пати уд в первый раз :)
2-3-5 минут это длительность файтов среди равных паков +-
Этот 2-ой пати уд станет обязательной штукой для таких групп.

ну я понял тебя, просто не будет такого, что вот в середине файта тебе прям срочно нужен пати уд и ты его инвайтишь вместо барда и даешь этот пати уд, тебе нжуно будет держать этот слот танка прям со старта ПВП и тут выбор либо ты даешь своих 10х оконных танков вначале пвп и можешь проиграть в случае затяжного пвп, либо не использовать второго танка и играть через 1го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 16:39, Meki сказал:

Почему? я с удовольствием кикну хоть 3 слота с пати, что бы у меня было 2 пати уда подряд)
После которых я обоих кикну)

Так то да, недостаточна цена ущерба паку, которые взяли два танка для прокаста... 
Ну это на скору руку накидано, можно подумать и придумать что то изи)

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 16:42, IamFenomeno сказал:

Так то да, недостаточна цена ущерба паку, которые взяли два танка для прокаста... 
Ну это на скору руку накидано, можно подумать и придумать что то изи)

все верно, накидано на скорую руку, но думаю мысль хорошая в этом направлении :)
Я сам играл через 2х танков и когда дерешься против 1.5-2х пачек, пздц как не хватает после первого пати уд, дать второй и выиграть пвп или хотябы иметь шанс на победу 
А из-за дебафа это не возможно было сделать

Ну и видел многие пачки через 2 танков играли

Изменено пользователем Weron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще состав пати с двумя танками очень интересный, он открывает кучу возможностей и комбинаций, а концепция МВ в данном случае эту возможность убивает, ведь танк - это не одна профа (как та же, мать её, арба), это целых 4 профы, можно комбинировать/продолжать иконы и большого дисбаланса в таком составе, я не вижу, лишаемся ДД, но увеличиваем живучесть пака.

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 16:25, Weron сказав:

https://mw2.global/petitions/main/petition?id=260

Хочу посмотреть на сколько это актуально, какие могут быть плюсы и минусы, баги/абузы и т.д

Текст с петишки:
Все мы знаем, что сейчас на сервере при использовании определенных скилов вешается дебаф на всю пати. Чтобы повторно не абузили этот скил и не находились по кд под закрывашками

Рассмотрим ситуацию, где играют 2 танка в пати(у меня лично такой состав был)
и очень не приятно когда один танк дает пати уд, а второй не может дать из-за дебафа.
Что предлагаю:
Вместо дебафа на пати уд, а также, чтобы защитится от 1000 реинвайтов танков, добавить КД для пати уд при инвайте танка в пати
То есть - ты инвайтишь танка в пати - у него пати уд уходит автоматически в кд на 60 секунд(можно и больше по времени) и только потом он сможет его юзать без всяких дебафов, можно еще дополнительно добавить условие - если меняется состав пати(реинвайт другого персонажа) - то пати уд уходит снова в кд у всех танков, чтобы не было такого что 5 магов+сапорт+2 танка изначально стоят ждут замеса, один танк дает пати уд, ливает с пати, берут свса и второй танк продлевает пати уд

Это будет мега удобно и приятно для пати кто играет через 2 танка и сразу фикистся абуз реинвайтов

абузить будут аж бегом)

но проблема ясна. передам, может что-то придумают.
но точно не сейчас, мб зимой или к мв6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 16:39, Meki сказал:

Почему? я с удовольствием кикну хоть 3 слота с пати, что бы у меня было 2 пати уда подряд)
После которых я обоих кикну)

А что если при выходе из пати ЛЮБОГО танка, даже если не он давал пати уд, то будет у всей пати спадать эффект пати уд? это придется держать танков до конца в пати, пока не отдашь все закрывашки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 16:49, Eiacane сказал:

абузить будут аж бегом)

ну вот мы и обсуждаем, как можно абуз пофиксить) и как именно можно абузить и их решения этой проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 16:46, Lord_POLE сказал:

Вообще состав пати с двумя танками очень интересный, он открывает кучу возможностей и комбинаций, а концепция МВ в данном случае эту возможность убивает, ведь танк - это не одна профа (как та же, мать её, арба), это целых 4 профы, можно комбинировать/продолжать иконы и большого дисбаланса в таком составе, я не вижу, лишаемся ДД, но увеличиваем живучесть пака.

кстати на 83+ лвле танк играет роль как ДД , до определенного времени

Изменено пользователем Weron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 16:52, Weron сказав:

кстати на 83+ лвле, танк играет роль как ДД , до определенного времени

а напомни, если Пал юзает пати икону, то там запрет на любую икону идёт или только на икону пала?

запрет - дебаф*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 16:53, Eiacane сказал:

а напомни, если Пал юзает пати икону, то там запрет на любую икону идёт или только на икону пала?

запрет - дебаф*

запретов нет, ты можешь дать икону пала и икону шк следом, запрет только на пати уд есть

Изменено пользователем Weron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 16:53, Weron сказав:

запретов нет, ты можешь дать икону пала и икону шк следом, запрет только на пати уд есть

ну я передам. в целом эта боль понятна. важно закрыть абузы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 16:54, Eiacane сказал:

ну я передам. в целом эта боль понятна. важно закрыть абузы. 

ну мы накидали примерные варианты абузов и их решения, но думаю может еще люди подключатся со своими мыслями

Изменено пользователем Weron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так. Танк зашел, 60 сек подождал, дал пати уд , вышел. Инвайт некст танк, 60 сек - пати уд. Ахуенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сервера подряд играл с двумя танками, на мв4 сделали этот дебильный блок на пати уд и пришлось отказаться от сетапа дестров =(

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...