Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Идет набор в (дебаф КП)
Основной прайм КП с 15:00-16:00 до 24:00-02:00 по КИЕВУ/МСК.
Ищем 
Да ,Овера,Некра,Свс,Бп,Ше


Немного о себе и кратко о целях: Играю 10кой в маг Паке, но хочу собрать свой пак, для фарма, инст и буста, преследуя общие цели пака и клана.
Задачи дебаф пака: максимальный импакт на Кмах и дэйли, я думаю мне не стоит обьяснять почему такой пак имеет место быть и что он будет убивать а не просто стоять и накидывать грязь, хотя на кмах скорей именно так, но в дэйли... в дэйли пвп если ты ДА ты знаешь то насколько ты мощь, если ты Некр ты тоже это знаешь как и Овер который просто чума для противника,Бп и Ше это  неотъемлемые люди и эльфы в паке, которые решают то как долго мы сможем унижать противник! Ну и конечно же Свс, этот прекрасный светлый эльф дополнит всю эту кашу своей жирностью и очищающей силой духа, АМИНЬ!
Наша цель собрать пак лютой Проказы для наших противников, чтоб они просто без боя улетали в город. И я думаю  у нас все получится! Жду вас в наших рядах!


Являюсь демократичным лидером с нотками монархии, об всех условиях расскажу уже лично от и до.


От вас:
- соблюдение прайма.
- желание играть в стабильной пати.
- Стартовый донат - прем, руны и тд. 
- обязательное посящение КМов. (Клановые мероприятия) 
Контакты для связив ТГ :     @Gio Sheen или  @Era_prj_Gio так же мыло: [email protected]
 • Играем без обсуждения политики и религий (Шутка) иногда можем по душнить
всем спасибо за внимание и приятной игры на сервере!

photo_2024-10-04_19-14-13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в истории всегда и неизбежно наступает такой час, когда того, кто смеет сказать, что дважды два – четыре, карают смертью.

(Альберт Камю) Чума 
Ап^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чума – как войнаОна пробуждает самые низменные инкстинкты. Не случайно чума и война всегда идут рука об руку.

 

Валерио Эванджелисти - Предзнаменование

АП^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стань тем кто перевернёт ход сражений.
Быть героем не сложно, если ты в команде сильного противника.
Гораздо сложней дать ему победить тебя, когда тебе нечего терять.
Используя навыки правильно, работая на результат.
Никакого "эго" в работе команды, только истинная самоотдача, будь сильным борясь с сильными!!! 

АП^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

„Коль человек чужой мне верен — он мой брат. Неверный брат — мой враг, будь проклят он стократ.

Лекарства иногда опаснее, чем отрава. Болезни иногда излечивает яд.“

(Омар Хайям)

АП^


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много Вопросов как мы будим фармить и какой сэтап, ребята этот состав для Кмов и ПВП с первым нашим составом магов на спотах и других дэйли замесах, плюс сами достаточно не слабы, не надо мне писать про то что овер слаб, некр не актуален, а Да это вообще не ДД, вы явно не понимаете импакта этих классов не говоря о том что Да это не просто танк, качайте себе тк и палов, не засирайте ТГ

АП^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХХА насмешнил меня, так насмешнил)))) онли OP онли ВОН ( я чипирован)

Изменено пользователем GodBlessU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...