Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.10.2024 в 13:52, turbopetya сказал:

они могут срезать 1 окно и через 2 месяца после старта... такое бывало уже) а по факту вам самим не смешно? то вы говорите что для игры достаточно 1 барда в окно, то просите агатион на баф кота/коня... вот сидите и дрочите с 1-м бардом в чем трабла

 

В том что со временем они на некоторый срок уберут 1 окно это не проблема. Проблема будет в том если на ОБТ я буду играть в 3 окна, перед стартом куплю на все эти окна наборы Прем КК и т д. А на старте мне скажут, что 3 окна грузить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 13:58, Hubb сказал:

В том что со временем они на некоторый срок уберут 1 окно это не проблема. Проблема будет в том если на ОБТ я буду играть в 3 окна, перед стартом куплю на все эти окна наборы Прем КК и т д. А на старте мне скажут, что 3 окна грузить нельзя.

я еще раз говорю они почти каждое открытие отключали 3 окно в случайный момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 13:52, turbopetya сказал:

они могут срезать 1 окно и через 2 месяца после старта... такое бывало уже) а по факту вам самим не смешно? то вы говорите что для игры достаточно 1 барда в окно, то просите агатион на баф кота/коня... вот сидите и дрочите с 1-м бардом в чем трабла

 

 

- трабл в то что бы понять как раскидывать колы с ЛК на сколько окон, и понять какой состав подобрать со старта.

в прошлом сезоне окна не срезали, я играл с октября до апреля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 14:05, up17 сказал:

 

- трабл в то что бы понять как раскидывать колы с ЛК на сколько окон, и понять какой состав подобрать со старта.

в прошлом сезоне окна не срезали, я играл с октября до апреля.

 

плохо видимо играл, после мержа фаера и ватера на прайме были дикие лаги и после 18-00 почти неделю 3 окно не запускалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 14:07, turbopetya сказал:

плохо видимо играл, после мержа фаера и ватера на прайме были дикие лаги и после 18-00 почти неделю 3 окно не запускалось...

возможно, как раз в отпуске был 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное выгоднее открывать 3 сервера, больше окон- больше доната, но почему- то это не делается. Что ж, будем только бардом подтанцовывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 14:30, zordok484 сказал:

Наверное выгоднее открывать 3 сервера, больше окон- больше доната, но почему- то это не делается. Что ж, будем только бардом подтанцовывать

тут тоже есть проблема, в том году оч неравно разделили таги по серверам, в итоге на ватере если верить очевидцам было оч потно, то на фаере Заборы имели фрифарм, и когда на потом иркам кинули л2тимов в Ц сетах (гениальное просто решение), иркам они в бигваре никак не помогли, зато стали гнобить мидваровцев... все проблемы решило бы упразднение бесполезной мид компани... не будет разделения на биг/мид вар и хрюшкам кто хотят кушать придется ввязываться в войну за эпики...

а будет 3 сервера будет еще сложнее сделать чтобы на каждом серве было хотя бы 2 сильных враждующих тага...

Изменено пользователем turbopetya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 13:56, Hubb сказал:

Для тех у кого 2 компа ничего не поменяется, а вот те кто играет с одного компа сиди и думай кого тебе лучше взять вторым окном баф бард или залив. И что бы выбрать нужно к старту ОБТ уже дать инфу о том что мы будем иметь 18го числа.

уже же проходили старт в 3 окна, когда потом обрезали, зачем опять такое делать? На теже грабли?
Сразу 2 окна лупить и все.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше уж со старта 2 окна, чем отключение 3-го окна через пару часов из-за нагрузки. Меньше негатива будет, т.к. люди спланируют старт в 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 12:34, turbopetya сказал:

тут тоже есть проблема, в том году оч неравно разделили таги по серверам, в итоге на ватере если верить очевидцам было оч потно, то на фаере Заборы имели фрифарм, и когда на потом иркам кинули л2тимов в Ц сетах (гениальное просто решение), иркам они в бигваре никак не помогли, зато стали гнобить мидваровцев... все проблемы решило бы упразднение бесполезной мид компани... не будет разделения на биг/мид вар и хрюшкам кто хотят кушать придется ввязываться в войну за эпики...

а будет 3 сервера будет еще сложнее сделать чтобы на каждом серве было хотя бы 2 сильных враждующих тага...

Странно писать только заборы с большой буквы. И непонятно, почему  кинули, произошел перевод, обоюдно одобренный, как я понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 13:59, turbopetya сказав:

я еще раз говорю они почти каждое открытие отключали 3 окно в случайный момент)

зачем ты пишешь того, чего не было?) один раз было 2 окна за все сезоны. и то недолго, пока железо меняли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 14:34, turbopetya сказав:

тут тоже есть проблема, в том году оч неравно разделили таги по серверам, в итоге на ватере если верить очевидцам было оч потно, то на фаере Заборы имели фрифарм, и когда на потом иркам кинули л2тимов в Ц сетах (гениальное просто решение), иркам они в бигваре никак не помогли, зато стали гнобить мидваровцев... все проблемы решило бы упразднение бесполезной мид компани... не будет разделения на биг/мид вар и хрюшкам кто хотят кушать придется ввязываться в войну за эпики...

а будет 3 сервера будет еще сложнее сделать чтобы на каждом серве было хотя бы 2 сильных враждующих тага...

мы не делим таги))
каждый раз ору с этого ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, крайне неудобно, что нет точного ответа до обт, ибо придется тестить сразу 2 сетапа для обоих вариантов, но главное чтобы перед стартом дали 110% инфу и как что будет. Жаль, что если будет 2 окна, то уже останется только гадать, когда добавят 3е, ибо возможно как и на 2й стадии, так и после мержа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом 2 окна может и хорошо, донатить меньше на старте придётся

Но как нужно будет кого то подгрузить - уже проблемы начнутся

 

Интересно как по статистике, много ли людей на старте прям будут окна качать

И в целом кто на сколько окон играет в % соотношении

 

Энивей, главное чтобы эта инфа была до старта и железной, очень жеско будет дать 2+1 а потом внезапно отрубить окно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 14:55, Eiacane сказал:

мы не делим таги))
каждый раз ору с этого ))

ну да ну да, а как л2тим появились на фаере фул составом когда стартовали на ватере? взломали базу и сами себя перенесли?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...