Перейти к публикации
Apache Ant

OBT-Турнир на MasterWork

Рекомендованные сообщения

On 10/11/2024 at 11:40 PM, iFinT said:

да вы бля уже  наговорили всего что точно отъеду в первом 

не слушай их, ты в наших сердечках

:PepoCheer:

с детства за Финта!

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 17:42, Pino4et сказал:

Во сколько сегодня начинается ебка турнира от финта?)

победитель уже есть, зачем время тратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 05:26, TheBloody сказал:

финт победил? я просто немного выпал из л2...

Да, в финале переехал гения на Меки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем и целом хочу сказать спасибо за турик, было весело и интересно, раскликались немного, пофанились

но

кто из тех, кто турик организовывал, решил не давать физикам второе кольцо на силу физ крита?)

молодцы ребята, наверное сделано было для того чтобы маг составы смогли хоть что-то показать)

добавили бы второе кольцо физикам на физ крит, то сами бы увидели турик в другом совсем свете

ни одной маг пати в 1\4

Изменено пользователем НормальноГенадий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 23:40, iFinT сказал:

да вы бля уже  наговорили всего что точно отъеду в первом 

Человек слова, сказа-сделал)
А вообще это бред, Игорь, близко к сердцу не воспринимай, я специально отпросился с работы, что бы твои бои посмотреть и я увидел 20 мин как противник ползал по земле и разбегался растягивая время, шкерясь по углам и преградам, хуйня такая победа. На данном турнире среди тех паков что я увидел, ты должен был попасть в том 3 после 105 и Мекки минимум
А тебе совет, убивай ебаных куриц опонента, возможно без них бы и получилось дожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 10:13, 3ooNeverDie сказал:

Человек слова, сказа-сделал)
А вообще это бред, Игорь, близко к сердцу не воспринимай, я специально отпросился с работы, что бы твои бои посмотреть и я увидел 20 мин как противник ползал по земле и разбегался растягивая время, шкерясь по углам и преградам, хуйня такая победа. На данном турнире среди тех паков что я увидел, ты должен был попасть в том 3 после 105 и Мекки минимум
А тебе совет, убивай ебаных куриц опонента, возможно без них бы и получилось дожать

Да про кур в третьем бое.э так и сделали,но Крит мага подвёл (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 17:53, iFinT сказал:

Да про кур в третьем бое.э так и сделали,но Крит мага подвёл (

Да будем надеятся, что следующие пройдут без подобных проблем. Дабы и сетапы люди могли потестить нормально ДО, а не на бумажке. Без вылетов и полетов, проблем с нублами и сальвами, нормальной сеткой и пр.

Здесь же по сути 99% паков наигрывали новых людей перед стартом по большей части. 

Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 14:22, Тушкан сказал:

Да будем надеятся, что следующие пройдут без подобных проблем. Дабы и сетапы люди могли потестить нормально ДО, а не на бумажке. Без вылетов и полетов, проблем с нублами и сальвами, нормальной сеткой и пр.

Здесь же по сути 99% паков наигрывали новых людей перед стартом по большей части. 

Ну когда ты пол года не играл и сразу сел на турик такое себе ) а ещё когда у тебя люди новые и не сыграны с пачкой так что тут можно сказать все как в первый раз :)

Да и турик был же тестостовый, пофанились перед стартом и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 16:40, iFinT сказал:

Ну когда ты пол года не играл и сразу сел на турик такое себе ) а ещё когда у тебя люди новые и не сыграны с пачкой так что тут можно сказать все как в первый раз :)

Да и турик был же тестостовый, пофанились перед стартом и норм

😀

Изменено пользователем SEREGABIGBOSS
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...