Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Недавно узнал про данный проект, почитал разные ветки форума, посмотрел ролики на Ютубе, но с количеством изменений так с наскоком и не разобраться. Подсобите по нескольким вопросам, которые облегчат понимание картины:

 

1. Требования к железу. У меня ноутбук даже без видюхи, где проца и оперативки, хватает, чтобы на известном старом сервере играть в 3 окна комфортно. Как быть здесь, учитывая количество визуальных эффектов? Потянет ли 2 окна на обычной посредственной машинке? 

2. Донат. Не нашел полного описания ассортимента магазина. Скажите, что является обязательным к приобретению для комфортного старта, что докупать потом, и сколько это примерно будет в $?

3. Выбор класса. Я обычный соло игрок, любящий побить мобов под лекции на фоне и походить с рандомами в инсты. Всегда преимущественно играл на ФСе + баф окном. Здесь хотелось бы побегать за СХ + ЕЕ, или за коня + ПП. Видел что у самонеров была куча изменений. Насколько они актуальны для соло крабинга хай-контента? Или лучше посмотреть в сторону мага? 

4. Фарм. Что по фарму для соло игроков и какие локации актуальны, кроме кат? Фармится ли что-то в поле? Есть ли какой-то адекватный крабинг в таргет, или здесь также все завязано но пике/массусах?

Пока все. Если что ещё вспомню по ходу, дополню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - играй

2 - будет после начала обт

3 - соло крабят но не оч быстро, хотя фсу дали взрыв трупа, так что если ты пианист можешь фсом даже парики норм тягать

4 - любые локи актуальны, вопрос только в том хватит ли сил отжать норм спот

5 - ты не в том разделе создал тему, раздел нового серва выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 20:32, turbopetya сказал:

ты не в том разделе создал тему, раздел нового серва выше

Да, я немного промахнулся, но не страшно. У меня дополнительный вопрос как раз вспомнился. 

Что по вечному серву? На сайте онлайн отображается порядка 1200. Это довольно мало с учётом наличия у людей окон. Правильно ли я понимаю, что большинство заходит только на сессионные забеги и дальше забивает, т.е. оставаться на базовом сервере смысла нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 21:38, Metodolog сказал:

Да, я немного промахнулся, но не страшно. У меня дополнительный вопрос как раз вспомнился. 

Что по вечному серву? На сайте онлайн отображается порядка 1200. Это довольно мало с учётом наличия у людей окон. Правильно ли я понимаю, что большинство заходит только на сессионные забеги и дальше забивает, т.е. оставаться на базовом сервере смысла нет?

сессионный сервак уверенно живет 6+ месяцев, этого наиграться хватает за глаза, летом люди отдыхают а осенью снова в бой, есть те кто на вечном играют, но их очень немного, весь движ на сезонке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...