Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я так понял норм способа оплаты с украинской карты нету ? нашел способ какому то дяде на карту скинуть через Payelata ,еще и коммисия конская -_- 

Это единственный способ как на серв шейкелей закинуть ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 18:37, JuicySlap сказал:

Я так понял норм способа оплаты с украинской карты нету ? нашел способ какому то дяде на карту скинуть через Payelata ,еще и коммисия конская -_- 

Это единственный способ как на серв шейкелей закинуть ? 

Unlimit о чем и указано на странице платежных систем.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/6/2024 at 6:52 PM, Rylai said:

Unlimit о чем и указано на странице платежных систем.

а больше 2500 за раз в принципе нереально закидывать из-за внутренних ограничений платежных систем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 18:55, НечтоХрустящее сказал:

а больше 2500 за раз в принципе нереально закидывать из-за внутренних ограничений платежных систем? 

Почти все платёжки были расширены, тот же Unlimit буквально "анлимит" в 50000

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/6/2024 at 6:56 PM, lrd said:

Почти все платёжки были расширены, тот же Unlimit буквально "анлимит" в 50000

image.png

выж мои хорошие! 

PersikLove

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HS02tYL.png

а вот вопрос, получается, если я в прошлом году перевыпустил на карту "мир" (срок карты вышел), то с нее нельзя будет пополнять и нужно будет думать с криптой? 

 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 18:52, Rylai сказал:

Unlimit о чем и указано на странице платежных систем.

Забыл написать что я нахожусь в пикантном положений ) у меня Укр карта , но не ловит Укр связь -_- я не могу подтвердить смс банкинг )) я так понял единственный способ оплаты для меня это Payelata 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 21:00, НечтоХрустящее сказал:

HS02tYL.png

а вот вопрос, получается, если я в прошлом году перевыпустил на карту "мир" (срок карты вышел), то с нее нельзя будет пополнять и нужно будет думать с криптой? 

 

мир тож пашет

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/6/2024 at 7:08 PM, zVenoMz said:

мир тож пашет

благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 19:00, НечтоХрустящее сказал:

и нужно будет думать с криптой? 

мир работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно тогда это добавить в описание, чтоб саппорт не был завален аналогичным вопросом? 

PersikToilet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 19:07, JuicySlap сказав:

Забыл написать что я нахожусь в пикантном положений ) у меня Укр карта , но не ловит Укр связь -_- я не могу подтвердить смс банкинг )) я так понял единственный способ оплаты для меня это Payelata 

по идее если обратиться в поддержку банка - то можно спокойно решить вопрос. 

ну или сделать карту моно, скинуть на неё и дальше без моб.связи пополнять лк с подтверждением в самом приложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 19:14, Eiacane сказал:

по идее если обратиться в поддержку банка - то можно спокойно решить вопрос. 

ну или сделать карту моно, скинуть на неё и дальше без моб.связи пополнять лк с подтверждением в самом приложении.

у меня есть вторая карта моно , но что бы зайти в приложение тоже надо подтверждение кода с смс )) ну сейчас обратился в сапорт , можно ли через payelata оплатить и им реквизит о оплате скинуть .Если нет , то буду завтра в банк звонить узнавать чем они  могут мне помочь )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 19:18, JuicySlap сказав:

у меня есть вторая карта моно , но что бы зайти в приложение тоже надо подтверждение кода с смс )) ну сейчас обратился в сапорт , можно ли через payelata оплатить и им реквизит о оплате скинуть .Если нет , то буду завтра в банк звонить узнавать чем они  могут мне помочь )) 

ну в моно помогут думаю, приват не факт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...