Перейти к публикации
RandomWL

А вы никого не забыли в патче?

Рекомендованные сообщения

07.10.2024 в 02:44, Eiacane сказал:

ещё пати 900dmg через ВЛов играли. на сколько слышал были довольны. 

полная бурмалда, кому вы рассказываете))) из влов на прошлом мв был только эклипс, и тот при наступлении стадии гф уже был не очень конкурентноспособен, не смотря на свой обвес

 

был еще пак из заборов, где был вл с ником дестроер, но это вообще двухминутные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:34, turbopetya сказал:

да берсов в игре куй да никуя, я сам садился поиграть на берса, это нереально, ты по кд ловишь черные экраны от рассинхрона

Странно, наш берс за сезон ни слова про рассинхроны не сказал, может у тебя с компом что-то, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:32, ThePolice сказал:

Речь об игре в пати, где вл даром никому не всрался, так как берс его заменяет.

берс ничего не сможет, пока не вернут макс кларити, работающий на раш импакт

в реальности, будь на нем хоть фул эпик - он выбернивается за 5 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот как будто бы какое то такое непонятное наитие, что патч писался по самым отбитым петишкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:36, ThePolice сказал:

Странно, наш берс за сезон ни слова про рассинхроны не сказал, может у тебя с компом что-то, я хз.

даааа, конечно, фрапсы недельной давности где за 6 минут 10+ рассинхронов на фарме чел ловит, комментарии модера что проблема имеется и над ней работают. Также модер пояснил что это проблема клиент-сервер, а не комп сервер, комп клиент, так что свалить на мой комп не получится. Так что сорян но тут или ты пистишь, или могу посочувствовать что ваш берс не знает что такое рассинхрон/такой тормоз что не замечает/просто пистит вам, потому что проблема эта есть...

Когда меня посадили на берса я за 3 часа фарма думал с ума сойду с такими откатами...

Изменено пользователем turbopetya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:36, ThePolice сказав:

Странно, наш берс за сезон ни слова про рассинхроны не сказал, может у тебя с компом что-то, я хз.

наверное он не юзал WASD и не спамил кнопки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:52, turbopetya сказал:

даааа, конечно, фрапсы недельной давности где за 6 минут 10+ рассинхронов на фарме чел ловит, комментарии модера что проблема имеется и над ней работают. Также модер пояснил что это проблема клиент-сервер, а не комп сервер, комп клиент, так что свалить на мой комп не получится. Так что сорян но тут или ты пистишь, или могу посочувствовать что ваш берс не знает что такое рассинхрон/такой тормоз что не замечает/просто пистит вам, потому что проблема эта есть...

Когда меня посадили на берса я за 3 часа фарма думал с ума сойду с такими откатами...

От него гвг фрапсы есть, вся пати это видел, нам не приснилось, просто чел катается на раше и в хуй не дует.

Изменено пользователем ThePolice
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 12:04, ThePolice сказал:

От него гвг фрапсы есть, вся пати это видело, нам не приснилось, просто чел катается на раше и в хуй не дует.

кинь хоть 1 сюда

интересно что за чудо берс

Изменено пользователем turbopetya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:35, ChrisTalik сказал:

полная бурмалда, кому вы рассказываете))) из влов на прошлом мв был только эклипс, и тот при наступлении стадии гф уже был не очень конкурентноспособен, не смотря на свой обвес

 

был еще пак из заборов, где был вл с ником дестроер, но это вообще двухминутные

что за мусор ебало открыл

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафт 1-2 и мб 3 стадию, будет имбища конечно

Про тиро-гладов-влов не хватило инфы

общее впечатление от патча, что наконец то мета с магов-луков сдвинулась в сторону милифизов, хотя луки при грамотной игре будут хороши 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 12:15, DreamsReal сказал:

Крафт 1-2 и мб 3 стадию, будет имбища конечно

Про тиро-гладов-влов не хватило инфы

общее впечатление от патча, что наконец то мета с магов-луков сдвинулась в сторону милифизов, хотя луки при грамотной игре будут хороши 

луки и на мв4 не плакали, большинство топ паков топили за луков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 12:17, turbopetya сказал:

луки и на мв4 не плакали, большинство топ паков топили за луков...

Там было просто, либо маги либо луки, многие сидели на луках просто из за отсутствия желания играть за магов, здесь думаю на арчерах останутся/прибавятся именно любители класса, а так же появятся мили паки конкурентоспособные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...