Перейти к публикации
RandomWL

А вы никого не забыли в патче?

Рекомендованные сообщения

07.10.2024 в 15:05, trolltunga сказал:

у нас с вами примерно равно кол-во побед\поражений и я не писал никаких просьб объяснить что мы не так делаем. больную фантазию успокой. я спрашивал, насколько эффективен был берн от нашей пати. пиздануть про две минуты, это конечно талантливо:DD клоун

И как с людьми стараться находить общий язык после такого...
Я понял что Вы с целью улучшения игры и работы над макро, задали вопрос опонентам, а теперь тип пишет 2минуты и кидает хуями..

Хтьфу тому типу в рожу...

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 15:22, Lermony сказал:

ты ж на тире нескольк сезонов отыграл)) че конючишь))

та ты видел,сколько надо времени этой зеленой писе,чтобы оно пробивало кучу п дефа?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 15:46, IamFenomeno сказал:

И как с людьми стараться находить общий язык после такого...
Я понял что Вы с целью улучшения игры и работы над макро, задали вопрос опонентам, а теперь тип пишет 2минуты и кидает хуями..

Хтьфу тому типу в рожу...

Ты еще его авторские сеты на радио видимо не слышал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 02:40, RandomWL сказал:

Я понимаю что на влах дальше 1-2 стадии играет 3 инвалида, но не дать чару вообще ничего и при этом так апнуть и так популярные классы это нечто

Тебе больше скажу, что Полеарма(вид орудия Вла) с автоатаки НЕ ПОДПАДАЕТ, ни под икону, ни под сам баф крафтера с повышением шанса стама.

ВЛ обладатель типа оружие, которому ни крит павер ни крит шанс не повышатся от иконы... 

Хай контент у него такой себе... Если не играешь в 900dmg party")

Святоша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль,что пп обошли стороной. я бы им побегал на мейне. из + пп это хекс из 10 1 заходит иии все.а цепка еще.

Изменено пользователем walkingdead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 15:36, turbopetya сказал:

кота и коня куда можно выбросить сейчас в пве или пвп?)

я хз как ты играешь, я ими в соло анку убивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 16:51, walkingdead сказал:

жаль,что пп обошли стороной. я бы им побегал на мейне. из + пп это хекс из 10 1 заходит иии все.а цепка еще.

Да, ПП вроде только дальность сбития спела увеличили (в описании ранее там было сбитие и физ скилов =/ ) и мп реген дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 15:57, MadToy сказал:

Агатионов забыли! Что по ним?

не со старта, через 10 дней, жди следующий патч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 15:58, jumble сказал:

можно будет в туалете стоять на макросе :HAhaa:

мммм, а раньше как было?) или раньше стоял как лох без трансформы а теперь также лох но в трансформе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...