Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!  Не в той ветке создал тему, решил спросить тут, учитывая активность. Подсобите пожалуйста по нескольким вопросам. Проект увидел на днях, почитал разные темы, посмотрел ролики на Ютубе, но учитывая обилие изменений нужна дополнительная ясность)

1. Требования к железу. У меня ноутбук даже без видюхи, где проца и оперативки, хватает, чтобы на известном старом сервере играть в 3 окна комфортно. Как быть здесь, учитывая количество визуальных эффектов? Потянет ли 2 окна на обычной посредственной машинке? 

2. Донат. Не нашел полного описания ассортимента магазина. Скажите, что является обязательным к приобретению для комфортного старта, что докупать потом, и сколько это примерно будет в $? По вашему опыту на предыдущем старте. 

3. Выбор класса. Я обычный соло игрок, любящий побить мобов под лекции на фоне и походить с рандомами в инсты. Всегда преимущественно играл на ФСе + баф окном. Здесь хотелось бы побегать за СХ + ЕЕ, за коня/кота + ПП, или за ШК + ПП. Видел что у самонеров была куча изменений. Насколько они актуальны для соло крабинга хай-контента? Или лучше посмотреть в сторону мага/танка?

4. Фарм. Что по фарму для соло игроков и какие локации актуальны, кроме кат? Фармится ли что-то в поле? Есть ли какой-то адекватный крабинг в таргет, или здесь также все завязано но пике/массусах?

5. Не пойму, что за билеты на НГ/Д/С сеты. Про стадии более менее ясно - стартует с Интерлюда и дальше обновляется, а как быть с одеванием? Актуален крафт или просто покупать все за донат из магазина?

6. Что по вечному серву после слияния? Есть ли там какая-то жизнь или смысла оставаться нет? Просто я любитель стабильности и меня не очень интересует постоянная гонка. Хотелось бы стартануть сезон и дальше обосноваться там. 

Пока все. Если что ещё вспомню по ходу, дополню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 09:26, Metodolog сказал:

Добрый день!  Не в той ветке создал тему, решил спросить тут, учитывая активность. Подсобите пожалуйста по нескольким вопросам. Проект увидел на днях, почитал разные темы, посмотрел ролики на Ютубе, но учитывая обилие изменений нужна дополнительная ясность)

1. Требования к железу. У меня ноутбук даже без видюхи, где проца и оперативки, хватает, чтобы на известном старом сервере играть в 3 окна комфортно. Как быть здесь, учитывая количество визуальных эффектов? Потянет ли 2 окна на обычной посредственной машинке? 

2. Донат. Не нашел полного описания ассортимента магазина. Скажите, что является обязательным к приобретению для комфортного старта, что докупать потом, и сколько это примерно будет в $? По вашему опыту на предыдущем старте. 

3. Выбор класса. Я обычный соло игрок, любящий побить мобов под лекции на фоне и походить с рандомами в инсты. Всегда преимущественно играл на ФСе + баф окном. Здесь хотелось бы побегать за СХ + ЕЕ, за коня/кота + ПП, или за ШК + ПП. Видел что у самонеров была куча изменений. Насколько они актуальны для соло крабинга хай-контента? Или лучше посмотреть в сторону мага/танка?

4. Фарм. Что по фарму для соло игроков и какие локации актуальны, кроме кат? Фармится ли что-то в поле? Есть ли какой-то адекватный крабинг в таргет, или здесь также все завязано но пике/массусах?

5. Не пойму, что за билеты на НГ/Д/С сеты. Про стадии более менее ясно - стартует с Интерлюда и дальше обновляется, а как быть с одеванием? Актуален крафт или просто покупать все за донат из магазина?

6. Что по вечному серву после слияния? Есть ли там какая-то жизнь или смысла оставаться нет? Просто я любитель стабильности и меня не очень интересует постоянная гонка. Хотелось бы стартануть сезон и дальше обосноваться там. 

Пока все. Если что ещё вспомню по ходу, дополню.

Я глянул бы тут, ответы есть на некоторые твои вопросы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 09:31, Ангел Мечты сказал:

Я глянул бы тут, ответы есть на некоторые твои вопросы!

 

Благодарю! Все почитаю, но мне также интересен личный опыт игроков, прошедших предыдущие сезоны. Буду рад любым советам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту скажу, без доната вполне комфортно, тут нет чего то имбового в магазе.
Я люблю долгий кач, так что без према хорошо!
На вечном жизнь кипит, толпы народу!

Изменено пользователем Ангел Мечты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Требования к железу. У меня ноутбук даже без видюхи, где проца и оперативки, хватает, чтобы на известном старом сервере играть в 3 окна комфортно. Как быть здесь, учитывая количество визуальных эффектов? Потянет ли 2 окна на обычной посредственной машинке? 

пойдет на любой железки на крайний можно рубануть минимальные настройки

2. Донат. Не нашел полного описания ассортимента магазина. Скажите, что является обязательным к приобретению для комфортного старта, что докупать потом, и сколько это примерно будет в $? По вашему опыту на предыдущем старте. 

донат с актуальными ценами будет сегодня на обт сможешь ознакомиться купить на старт стоит как минимум прем,с клубной картой тп куда угодно + баф маломальский после 28 докупить агатион коня\кота на баф смотря кто в основе будешь ну и для полного феншуя агатион автолута,руны на опыт

3. Выбор класса. Я обычный соло игрок, любящий побить мобов под лекции на фоне и походить с рандомами в инсты. Всегда преимущественно играл на ФСе + баф окном. Здесь хотелось бы побегать за СХ + ЕЕ, за коня/кота + ПП, или за ШК + ПП. Видел что у самонеров была куча изменений. Насколько они актуальны для соло крабинга хай-контента? Или лучше посмотреть в сторону мага/танка?

Тут уж к чему душа лежит тем и врывайся как говориться на вкус и цвет фломастеры разные  либо мета дд либо сапорт решать тебе

4. Фарм. Что по фарму для соло игроков и какие локации актуальны, кроме кат? Фармится ли что-то в поле? Есть ли какой-то адекватный крабинг в таргет, или здесь также все завязано но пике/массусах?

Фармиться все другое дело конкуренция за споты  одному с кучей твинов будет сложно выдавливать собранные паки так что бы посоветовал найти кп либо единомышленников

5. Не пойму, что за билеты на НГ/Д/С сеты. Про стадии более менее ясно - стартует с Интерлюда и дальше обновляется, а как быть с одеванием? Актуален крафт или просто покупать все за донат из магазина?

Билеты на шмот которые не передоверяемый так скажем если лишние  $ что бы не тратить адену и не мутить в игре то можно брать но так же не кто не отменяет старый добрый крафт и другие способы добычи

6. Что по вечному серву после слияния? Есть ли там какая-то жизнь или смысла оставаться нет? Просто я любитель стабильности и меня не очень интересует постоянная гонка. Хотелось бы стартануть сезон и дальше обосноваться там. 

Ну на сезон тут времени и онлайна хватит поиграть и даже после

 

Изменено пользователем allmery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

07.10.2024 в 09:26, Metodolog сказал:

Добрый день!  Не в той ветке создал тему, решил спросить тут, учитывая активность. Подсобите пожалуйста по нескольким вопросам. Проект увидел на днях, почитал разные темы, посмотрел ролики на Ютубе, но учитывая обилие изменений нужна дополнительная ясность)

1. Требования к железу. У меня ноутбук даже без видюхи, где проца и оперативки, хватает, чтобы на известном старом сервере играть в 3 окна комфортно. Как быть здесь, учитывая количество визуальных эффектов? Потянет ли 2 окна на обычной посредственной машинке? 

2. Донат. Не нашел полного описания ассортимента магазина. Скажите, что является обязательным к приобретению для комфортного старта, что докупать потом, и сколько это примерно будет в $? По вашему опыту на предыдущем старте. 

3. Выбор класса. Я обычный соло игрок, любящий побить мобов под лекции на фоне и походить с рандомами в инсты. Всегда преимущественно играл на ФСе + баф окном. Здесь хотелось бы побегать за СХ + ЕЕ, за коня/кота + ПП, или за ШК + ПП. Видел что у самонеров была куча изменений. Насколько они актуальны для соло крабинга хай-контента? Или лучше посмотреть в сторону мага/танка?

4. Фарм. Что по фарму для соло игроков и какие локации актуальны, кроме кат? Фармится ли что-то в поле? Есть ли какой-то адекватный крабинг в таргет, или здесь также все завязано но пике/массусах?

5. Не пойму, что за билеты на НГ/Д/С сеты. Про стадии более менее ясно - стартует с Интерлюда и дальше обновляется, а как быть с одеванием? Актуален крафт или просто покупать все за донат из магазина?

6. Что по вечному серву после слияния? Есть ли там какая-то жизнь или смысла оставаться нет? Просто я любитель стабильности и меня не очень интересует постоянная гонка. Хотелось бы стартануть сезон и дальше обосноваться там. 

Пока все. Если что ещё вспомню по ходу, дополню.

1. Сможешь играть без проблем соло, на осадах\масс пвп и прочих скоплениях будут лаги. Есть темы на форуме как улучшить фпс, советую прочитать. 

2. Для комфортного старта нужно 500-600 кол - это 5000-6000 рублей, в доллар по курсу сам переведешь. 

3. Бери за основу что тебе нужен бард, в любом случае. То есть бард+баффер+дд, либо бард+дд (с пэтом). Лучше всего Вл\Споил\Крафт\Дестр\Некр\Сх - легко фармить, легко найти пати. 

4. Локи будут забиты все, сразу готовься к тому что спот будет найти очень трудно в любое время суток. Так продлиться первые 2-3 месяца, потом будет чуть легче из-за того что будет больше локаций и споты "похуже" освободятся от паков для сольников и рандомок. Актуальные локации проще всего посмотреть по уровню на карте или те которые вводят в патче (например в этом ввели 3). Плюс расширены старые, такие как крума и абг.

5. За донат есть стартовый набор, описание можно прочитать в концепции, внутри набора есть билеты которые можно поменять на Д оружие и сэты. Они нужны на старте игры. Дальше одеваешься крафтом, торговлей или выбиваешь в лабе\каме\ворлд РБ - все как в обычной л2. 

6. Ничего не могу сказать. Кто-то играет там и даже олимп живой вроде как. Думаю в этом сезоне будет акцент на то что бы пораньше ввести контент из этернала, но это предположения. 


Так же рекомендую:

 - выполнять ежедневные квесты и копить ивори коины
 - закрывать все актуальные данжи каждый день (в том числе соло камалоку)
 - вступить в академию и клан для бафа и посещения мероприятий (тв\осады\рб)
 - вникать во все эвенты которые будут проходить во время жизни сервера (итемы можно продать и обновить шмот)
 - ходить на олимпиаду, хотя бы 15 боев, что бы взять награду и опять же реализовать на рынке
 - следить за обновлением стадий и капом
 - использовать библиотеку для прокачки (берешь книгу, стоишь в городе - качаешься)
 

Изменено пользователем iGaliaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...