Перейти к публикации
turbopetya

Серьезная тема про сумов без рофлов.

Рекомендованные сообщения

07.10.2024 в 19:28, turbopetya сказал:

вы там ничего не путаете?) купол сумонов это масс эрейз, в биг варе где нет сумонов, кого вы там куполом эрейзить собрались?

Сразу видно кто патч ноут читает по диагонали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 23:13, Feriko сказал:

Сразу видно кто патч ноут читает по диагонали 

сразу видно подсоса админов который пытается выдать бесполезный скилл за панацею... че толку снимать бафы кота коня когда есть агатионы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 23:15, turbopetya сказал:

сразу видно подсоса админов который пытается выдать бесполезный скилл за панацею... че толку снимать бафы кота коня когда есть агатионы?

Если кд агатиона сделают не 10 секунд то это очень сильно будет ролять в масс пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 23:17, Feriko сказал:

Если кд агатиона сделают не 10 секунд то это очень сильно будет ролять в масс пвп

если агатион на стадии когда уже появятся купола будет как на МВ4, то абсолютно бесполезно, мне там клоун опять клоуна воткнул, сам хоть понял что они сначала перепилили купол а потом сделали его бесполезным... перепиливайте снова че сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 15:22, turbopetya сказал:

Во-вторых - когда это предлагали раньше вы говорили что не хотите обязывать пачки таскать бесполезное окно, теперь же этот аргумент неактуален, пусть у тех кто таскает это как вы говорите бесполезное окно будет хотя бы небольшой профит в виде 1 бафф слота свободного.

Просто это одно бесполезное окно, будет заменено на другое бесполезное окно... сумонеры не нужны на сервере, и бафы в тоглы им переделывать не будут (тем более урезать баф агатиона/апа бафа сумона... это же огорчит хомячков-нагибаторов)

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть того что самонер теперь сможет бегать в трансформе и с Петом тебе мало? То что теперь самон будет бить несколько целей мало? То что на прошлом мв они были топ дд во всё инсты тебе мало? Нужно ещё их апнуть? Ах в пвп они так себе? А что по дестру он в пвп норм? 

Изменено пользователем Густав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 08:26, Густав сказал:

Тоесть того что самонер теперь сможет бегать в трансформе и с Петом тебе мало? То что теперь самон будет бить несколько целей мало? То что на прошлом мв они были топ дд во всё инсты тебе мало? Нужно ещё их апнуть? Ах в пвп они так себе? А что по дестру он в пвп норм? 

А почему ты считаешь, что дестр слабый в пвп? Как по мне это тот класс который может убить любого и его может убить любой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 10:39, YaguaRr сказал:

А почему ты считаешь, что дестр слабый в пвп? Как по мне это тот класс который может убить любого и его может убить любой...

На осадах бегал за него?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 08:49, Густав сказал:

На осадах бегал за него?) 

Ну так это относится не к дестру а к любому милику без или со слабым АоЕ бурстом. (Ренж)

Тот же ВЛ на осаде не актуален. Хотя у него почти топ АоЕ урон. Тиры не актуальны, ножи не актуальны, глад + -, все милики не актуальны. Дестр тут не при чем...

Изменено пользователем YaguaRr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 08:26, Густав сказал:

Тоесть того что самонер теперь сможет бегать в трансформе и с Петом тебе мало? То что теперь самон будет бить несколько целей мало? То что на прошлом мв они были топ дд во всё инсты тебе мало? Нужно ещё их апнуть? Ах в пвп они так себе? А что по дестру он в пвп норм? 

чисто высер челика что ни дня видимо не играл за сума... и так по порядку

- бегать в трансе с петом, хмммм, без трансфер пейна и возможности хилить пета? единственное применение этому это в инстах бить боссов, все остальной профит 0, поскольку трансы ножа и танка мертвы, я посмотрел бы как ты магом или луком реализовывал мили пета на привязи, особенно ФСом которому эти трансы вообще побоку, максимум кому от этого хорошо - это коневоду вызвать бекара подливать себе ману и фармить мобов в минус потому что скиллы в трансе ни хе ра не дамажат да и статы в ней чуть лучше чем ничего...

- несколько целей это тоже просто вчера сумы зашли и не я 1, а также и другие отписались что толку с этой сплеши 0, угол атаки у пета тупо в упор перед ним 10-20 градусов, и если ты не фокусник и не будешь собирать мобов так чтобы они все стояли 1 в другом, поздравляю ты не сможешь бить их всех сразу

- топ дд во все инсты... ну это комментировать в принципе бред... дестры что соло фармят любую инсту просто вышли из чата, тиранты и ВЛы что закрывают соло большинство инст на серве туда же.... дестров и тиров что соло фармят фринту или траскена я видел под фул сапортом, Сума чтобы соло даже на фул сапорте забил фринту не видел почему то ни одного... ах да, потому что там сумонов даже +15 с 300+ атт резистов фринта шотает... ну ерунда... надо просто сумом ее шотнуть раньше

- в пвп кто хочет участвовать сумом 1 на 1 те берут ФСа, но вот блять опять незадача были раньше энтузиасты что брали котов и коней в мейн состав и они могли поучаствовать в масс пвп... что теперь? бафф у агатиона. какие еще плюсы от коня и кота в пвп? хз написать про дестра это вообще забей, дестр хотя бы 2 минуты может показать хоть что то 1 на 1, а сумонер что? ему просто приходят на спот - убивают сумона в 3 скилла - отмываются с 1 моба и все, сумонер если не кинул до этого нубл летит в город...

Так теперь если твоего скудного ума хватит чтобы прочитать конкретные примеры что я описал, расскажи в чем серьезно апнули сумонера? Дали трансу в которой он может фармить х1 мобов? О да... некры плачут что им мало буста в итоге на старте серва да и не только на старте они одни из топ фармеров... Дестрам плохо живется? действительно машина что соло фармит рб, и любой спот в игре, как ему тяжко бедняге... Хз чей ты твин что срешь тут с альт аккаунта, выпились просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 23:20, turbopetya сказал:

- несколько целей это тоже просто вчера сумы зашли и не я 1, а также и другие отписались что толку с этой сплеши 0, угол атаки у пета тупо в упор перед ним 10-20 градусов, и если ты не фокусник и не будешь собирать мобов так чтобы они все стояли 1 в другом, поздравляю ты не сможешь бить их всех сразу

тоже кекнул от этого "буста" кота. мобы должны стоять плечом к плечу, чтобы получать урон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 23:50, FabRyo сказал:

тоже кекнул от этого "буста" кота. мобы должны стоять плечом к плечу, чтобы получать урон

лучше бы сделали 50% от урона в сплешу но целям вокруг. вот это было бы ощутимо, ну или угол атаки градусов в 100 хотя бы я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 01:20, turbopetya сказал:

чисто высер челика что ни дня видимо не играл за сума... и так по порядку

- бегать в трансе с петом, хмммм, без трансфер пейна и возможности хилить пета? единственное применение этому это в инстах бить боссов, все остальной профит 0, поскольку трансы ножа и танка мертвы, я посмотрел бы как ты магом или луком реализовывал мили пета на привязи, особенно ФСом которому эти трансы вообще побоку, максимум кому от этого хорошо - это коневоду вызвать бекара подливать себе ману и фармить мобов в минус потому что скиллы в трансе ни хе ра не дамажат да и статы в ней чуть лучше чем ничего...

- несколько целей это тоже просто вчера сумы зашли и не я 1, а также и другие отписались что толку с этой сплеши 0, угол атаки у пета тупо в упор перед ним 10-20 градусов, и если ты не фокусник и не будешь собирать мобов так чтобы они все стояли 1 в другом, поздравляю ты не сможешь бить их всех сразу

- топ дд во все инсты... ну это комментировать в принципе бред... дестры что соло фармят любую инсту просто вышли из чата, тиранты и ВЛы что закрывают соло большинство инст на серве туда же.... дестров и тиров что соло фармят фринту или траскена я видел под фул сапортом, Сума чтобы соло даже на фул сапорте забил фринту не видел почему то ни одного... ах да, потому что там сумонов даже +15 с 300+ атт резистов фринта шотает... ну ерунда... надо просто сумом ее шотнуть раньше

- в пвп кто хочет участвовать сумом 1 на 1 те берут ФСа, но вот блять опять незадача были раньше энтузиасты что брали котов и коней в мейн состав и они могли поучаствовать в масс пвп... что теперь? бафф у агатиона. какие еще плюсы от коня и кота в пвп? хз написать про дестра это вообще забей, дестр хотя бы 2 минуты может показать хоть что то 1 на 1, а сумонер что? ему просто приходят на спот - убивают сумона в 3 скилла - отмываются с 1 моба и все, сумонер если не кинул до этого нубл летит в город...

Так теперь если твоего скудного ума хватит чтобы прочитать конкретные примеры что я описал, расскажи в чем серьезно апнули сумонера? Дали трансу в которой он может фармить х1 мобов? О да... некры плачут что им мало буста в итоге на старте серва да и не только на старте они одни из топ фармеров... Дестрам плохо живется? действительно машина что соло фармит рб, и любой спот в игре, как ему тяжко бедняге... Хз чей ты твин что срешь тут с альт аккаунта, выпились просто..

Давай Раскажи мне, игравшему за дестра как он в соло фармит фринту. Привет кап урона который ссыт на твои лимиты не давая им раскрытся в полную, а как лимиты заканчиваются, самонеры обгоняют тебя по ДПС моментально... Ты видимо где то на другом серваке играл я хз. 

Изменено пользователем Густав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 00:20, Густав сказал:

Давай Раскажи мне, игравшему за дестра как он в соло фармит фринту. Привет кап урона который ссыт на твои лимиты не давая им раскрытся в полную, а как лимиты заканчиваются, самонеры обгоняют тебя по ДПС моментально... Ты видимо где то на другом серваке играл я хз. 

ну вот ты и спалился балабол... вопрос в том на каком ты серве играл, потому что у фринты нет капа урона) дестр с блантом сминает фринту за 1 дод

https://masterwork.wiki/npc/29047-scarlet-van-halisha/eternal

Изменено пользователем turbopetya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 02:26, turbopetya сказал:

ну вот ты и спалился балабол... вопрос в том на каком ты серве играл, потому что у фринты нет капа урона) дестр с блантом сминает фринту за 1 дод

https://masterwork.wiki/npc/29047-scarlet-van-halisha/eternal

Когда там фринта появляется не напомнишь? Вроде как на последних стадиях, когда онлайн проседает раза в 3. На закене он был это я точно помню. 

Изменено пользователем Густав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...