Перейти к публикации
pipikator

Destroer и "интересный класс не популярный в ПВП"

Рекомендованные сообщения

только больные люди играют на дестрах

Изменено пользователем seypwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 11:28, jumble сказав:

даже с разницей в +20, персонаж успевает зайти за угол до завершения каста, это тебе на заметку, но спасибо, что поделился такой важной информацией

и? буст на бег у всех есть. а не одним дали - другим нет... 

на том же оли, дестр под зилом имеет больше бега многих других проф, и всё равно не успевает дать удар после прыжка.. 
так может всё дело не в бустах на бег?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 11:10, trolltunga сказал:

в абг сходи, там тебя ждут тиранты, ножи, влы, танки. наберешь, когда победишь

Я дико извеняюсь, но что дестр забыл в абг? Когда этот спот актуален, там не постоять ни за ножа, ни за курицу ни за кого, если у тебя нет парочки друзей которые будут помогать отбивать спот. 
Видимо мы в разные л2 играем, в моей версии джентельменских ПВП 1х1 на таких спотах не бывает. 
На гатсе любой из них убивается легко или убегает, без гатса - нож убивается 50-50, ВЛ убивается 99%, тир/танк хз. Если шмот/баф плюс минус равный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/8/2024 at 11:23 AM, Eiacane said:

и? буст на бег у всех есть. а не одним дали - другим нет... 

на том же оли, дестр под зилом имеет больше бега многих других проф, и всё равно не успевает дать удар после прыжка.. 
так может всё дело не в бустах на бег?))

я не понимаю зачем ты меня квотишь, если ты не понимаешь, что персонаж со 100 мса и с 200 мса пробегает одно и тоже расстояние за разное время, и что дестр под зилом по время каста абилки или автоатаки стоит на месте, а не бежит и то, что буст на бег дали всем не работает с милишниками, которым надо остановиться и если при скорости 150 чел не успевал забежать за угол за каст стана, то со скоростью 165 успевает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/8/2024 at 11:54 AM, Disco said:

Видимо мы в разные л2 играем

так и есть

On 10/8/2024 at 11:54 AM, Disco said:

На гатсе любой из них убивается легко

если какой-то аутист не в состоянии отбежать от орка в гатсе, зачем его вообще упоминать в рамках пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 13:01, jumble сказал:

так и есть

если какой-то аутист не в состоянии отбежать от орка в гатсе, зачем его вообще упоминать в рамках пвп?

Вл/танк не в состоянии, берс не в состоянии, нож если в стан не встанет, то убежит конечно. Кто там еще на АБГ бывает? СБ дестру просто антикласс без вариантов.
Еще маленький лайфхак, в невыгодном ПВП можно не флагаться и стакать врагу ПК, в вашем любимом абг 60-70, откачивается за 1-2 пачки мобов. Не благодарите:) У дестра хватает слабых сторон, но и сильные есть, если не использовать голову, то действительно во многих ПВП не выиграть. Можно тогда до ~ 70х уровней бегать на ноже, давать ШС БС, а после пересесть на канцел бота и не будет ни каких проблем.

А касательно темы, я слабо себе представляю как сделать лимита актуальным в ПВП, не превратив при этом сервер в зеленое море мускул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/8/2024 at 12:12 PM, Disco said:

Вл/танк не в состоянии, берс не в состоянии, нож если в стан не встанет, то убежит конечно.

ТЫ не поверишь, но у ВЛа есть ДАШ и такой же раш как у тебя, только который мп не жрет и ЕГО можно дать в моба и от тебя съебаться, точно так же как это сделать берс у которого ко всему прочему еще есть тогл на бег,  2 из 4-х танков быстрее тебя и имеют закрывашки и щит (+ тод у шк), оставшиеся два тебя выебут в рот. Нож убежит ровно на 1,5 минуты, потом вернется и оставшееся время отката лимитов будет ебать тебя в рот

On 10/8/2024 at 12:12 PM, Disco said:

Еще маленький лайфхак, в невыгодном ПВП можно не флагаться и стакать врагу ПК

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: 

On 10/8/2024 at 12:12 PM, Disco said:

У дестра хватает слабых сторон, но и сильные есть, если не использовать голову, то действительно во многих ПВП не выиграть.

ты даже понятия не имеешь о чем пишешь, у тебя мир в котором от тебя никто убежать не может, уровень оконного дестра

On 10/8/2024 at 12:12 PM, Disco said:

А касательно темы, я слабо себе представляю как сделать лимита актуальным в ПВП, не превратив при этом сервер в зеленое море мускул. 

у меня в теме написано, даже текущий реворк бессмертия можно было сделать адекватным :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 12:54, Disco сказал:

Я дико извеняюсь, но что дестр забыл в абг? Когда этот спот актуален, там не постоять ни за ножа, ни за курицу ни за кого, если у тебя нет парочки друзей которые будут помогать отбивать спот. 
Видимо мы в разные л2 играем, в моей версии джентельменских ПВП 1х1 на таких спотах не бывает. 
На гатсе любой из них убивается легко или убегает, без гатса - нож убивается 50-50, ВЛ убивается 99%, тир/танк хз. Если шмот/баф плюс минус равный.

в какую локацию ты пойдешь дестром?

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 13:33, trolltunga сказал:

в какую локацию ты пойдешь дестром?

На дестре, под гц можно бить с 62-64, если тут штрафа нет на эксп конечно(этого не помню). Но идти на парики, медленным персонажем, на которых весь сервер сидит, вы прям не ищите легких путей.💪

 

08.10.2024 в 13:20, jumble сказал:

ТЫ не поверишь, но у ВЛа есть ДАШ и такой же раш как у тебя, только который мп не жрет и ЕГО можно дать в моба и от тебя съебаться, точно так же как это сделать берс у которого ко всему прочему еще есть тогл на бег,  2 из 4-х танков быстрее тебя и имеют закрывашки и щит (+ тод у шк), оставшиеся два тебя выебут в рот. Нож убежит ровно на 1,5 минуты, потом вернется и оставшееся время отката лимитов будет ебать тебя в рот

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: 

ты даже понятия не имеешь о чем пишешь, у тебя мир в котором от тебя никто убежать не может, уровень оконного дестра

у меня в теме написано, даже текущий реворк бессмертия можно было сделать адекватным :HAhaa:

Берс без уд это 1 стан и 2 сокрушалки примерно, так же как и нож без УЕ. ВЛ рашущий в мобов на абг, я бы посмотрел на это, можно просто бегать и стан ему выдавать, пока не откинется:) Хотя  возможно ваш ВЛ рашится, как берс на осаде в гф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 13:39, Disco сказал:

На дестре, под гц можно бить с 62-64, если тут штрафа нет на эксп конечно(этого не помню). Но идти на парики, медленным персонажем, на которых весь сервер сидит, вы прям не ищите легких путей.💪

да я про локу чисто покекать спросил. по факту дестра ебут все и везде. особенно до 60 лвла, вообще 0 шансов кого-то убить. после 60 можно иногда убивать магов, если повезет на 2 стана:D такой ты теори крафтер, сразу видно, что опыта 0 на мв

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 14:16, jumble сказал:

расскажи как убиваешь тиров, даггеров, гладов, куриц (которые от тебя бегают, а у тебя из контроля стан, который даже на мобов не проходит), как дела с танками? (которые о боже тоже от тебя бегают), как дела в формате пак вс пак? только плз не со спотов уровня аллигаторов, ЕВ

знаешь почему дали миликам кнок? потому что напихали столько бустов на скорость, что они теперь замахнуться не могут, чтобы ударить после раша, персонаж сразу разрывает дистанцию, а знаешь кто больше всего терпит имея 2 активных МИЛИШНЫХ скила и основной урон с автоатаки? 

зато срочного реворка требовалось бессмертие, сложно же 2 кнопки нажать палки свапнуть и блесс ребафнуть, и даже бессмертие было бы юзабельное и можно было бы смириться, если бы осталась механика с легаси с 20% рестором хп

я уж молчу про то, что у тебя дефа как в лайт сете и нет никакого контроля после первой стадии т.е. ты буквально не можешь реализовать урон, который у тебя есть :pandaredlol:

это буквально самый обоссаный в пвп милишник из всех, зато мобов классно бьёт и инсты (с капом урона который даже спойлер выбивает) :HAhaa:

Вот тут брат согласен, кап дпса это ебонь полнейшая, единственное чем реально ахуенен дестр в один два крита уронить боса, и то порезали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 13:50, trolltunga сказал:

да я про локу чисто покекать спросил. по факту дестра ебут все и везде. особенно до 60 лвла, вообще 0 шансов кого-то убить. после 60 можно иногда убивать магов, если повезет на 2 стана:D такой ты теори крафтер, сразу видно, что опыта 0 на мв

я на оффе в ХФ ножом играл, ни какого теорикрафта, опыт полученый через боль и страдания хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 14:00, Disco сказал:

я на оффе в ХФ ножом играл, ни какого теорикрафта, опыт полученый через боль и страдания хД

а причем тут офф? хф? нож? и дестр?:D когда все 4 показателя не отражают реальности.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 14:02, trolltunga сказал:

а причем тут офф? хф? нож? и дестр?:D когда все 4 показателя не отражают реальности.

Да после патча тут столько плача стоит от всех классов, что жалко уже тех кто занимается сервером. Одни хотят самонеров в пати прикрутить, вы в цари ПВП метите и каждый жалуется на слабость класса.
Дестру всегда нужны были условия для ПВП, тут они упрощены. Опять же в рамках МВ, без разницы какой ты класс, если ты играешь один - тебя нагнут на любом прибыльном споте -  ножиком разве что в хайде убежишь.

Просто для сравнения, какому в это патче классу что-то прикрутили, что он теперь прям засияет в ПВП? Многим дали полезные фишки, но сильно на баланс тут ни одно изменение не повлияет. Если бы в этом патче дестрам дали бы тогл на аое урон мечом, сейчас бы дестры от счастья умирали скорее всего:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/8/2024 at 1:13 PM, Disco said:

но сильно на баланс тут ни одно изменение не повлияет

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

в целом на этом дискуссию можно закончить, ты не понимаешь о чем говоришь вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...