Перейти к публикации
aragaz

Борьба с лишними окнами или о5 агатионы

Рекомендованные сообщения

08.10.2024 в 11:59, Yuk1Tora сказал:

откуда инфа как они задумывали? если бы хотели сделать баф тоглом - сделали бы, тоглы уже существовали 

На хф? Какие там были тоглы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 10:31, Dorful сказал:

Отличный буст для пати)

механика пати тоглов была введена на раннем годе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 10:25, Yuk1Tora сказал:

тут как в реальности: либо принимаешь действительность и идешь дальше, либо отрицаешь и идешь нахуй

Что есть действительность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 06:38, aragaz сказал:

Почитал кучу обсуждений по поводу агатионов, реинвайтов и борьбу с ними. 

Может я чего не понимаю, но ИМХО нафиг эти агатионы. У сумов сделать баф тоглом, который не работает офф пати.Удалить королеву и серафима (или бафы у них). Проблема решена, будет как и задумывали корейцы - либо баф, либо еще 1 дд. Аналогично и с джудом, кафтом, бафами типа КК у ПП. Все эти танцы с бубном (агатионом) и т.п. считаю бредом ибо не решают заявленную задачу - реинвайты. Только так вы получите вариативность (разнообразие) пачек какие были лет 15 назад.

Какая то лук пачка, возьмет к себе кота в такой ситуации? Луки просто кидают веер стрел в лейте, им от этого кота не тепло ни холодно.
Вообще конечно интересная идея, забить слот в пати бесполезным мембером, который просто включает тогл и может быть свободен на весь прайм хД

Агатионы так же баф соло/мини КП, а это большая часть онлайна. 

Самое интересное что самонеров будет 2 коня,  2 кота и еще несколько раздражителей олимпиады, а на форуме тем уже на создавали целую кучу(правда одни и те же лица).

зы. Так же хотелось бы заметить одну деталь, возможно кто-то из "самонеров" упустил - но тут банят за макросы с мышки/клавы. Доширачить как на скрайде/ас**се не получится(скорее всего хД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 12:45, Disco сказал:

Вообще конечно интересная идея, забить слот в пати бесполезным мембером, который просто включает тогл и может быть свободен на весь прайм хД
 

Если уж на то пошло, то изначально того же кота брали ради блесов и котобафа и в его наличии в пати луков был смысл. Уже после ИЛа, когда поменялась команда разрабов л2 у НС софта начались бездумные добавления скилов. Хоть и первая команда не отличалась умением в баланс, но таких перекосов в классах как пошли после ИЛа у них нет. 

Изменено пользователем aragaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 11:21, aragaz сказал:

Если уж на то пошло, то изначально того же кота брали ради блесов и котобафа и в его наличии в пати луков был смысл. Уже после ИЛа, когда поменялась команда разрабов л2 у НС софта начались бездумные добавления скилов. Хоть и первая команда не отличалась умением в баланс, но таких перекосов в классах как пошли после ИЛа у них нет. 

Когда то луки били с АА не 0 урона, дв и фаер давали не по 35% крит урона и не было крит резистов, роба не могла себе разгнать 3к пдефа. И к слову баланс в с4-ИЛ самый худший за все время существования л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 14:48, Disco сказал:

Когда то луки били с АА не 0 урона, дв и фаер давали не по 35% крит урона и не было крит резистов, роба не могла себе разгнать 3к пдефа. И к слову баланс в с4-ИЛ самый худший за все время существования л2.

Дак я и не спорю - дестры с луком под френзи как показатель. Но как баланс классов и их актуальность потерялась именно из за ввода новых скилов. На примере того же кота - после добавления бишу БОА кот потерял 30% своей актуальности. Остались только бес МП и один из котобафов. Остальные его скилы в пвп юзлес кроме банов, если только не попадешь на пати с сумоном - тогда еще хоть битрей кинуть можно и купол поставить. 

Собсно из за этого и поднял обсуждение. Как решат админы мне самому интересно, я вижу 2 варанта - либо тоглы на уник бафы, либо как то АПать оконные классы что б в пати им нашлось место. 2й вариант пробовали на скрайде, но так криво что лучше б не трогали. Хотя еще есть вариант ничего не трогать, но тогда не стоило заикаться про борьбу с реинвайтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз чем не угодил вариант как на скр***де, сам бафает агатион по откату скила. Топы как тащили все и вся, так и тащят, обычным игрокам стало попроще немного. Суммонеров там всегда в ГЦ, сады брали, кого там убили я хз, всегда можно найти пати или собрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 14:09, Steelgar сказал:

Хз чем не угодил вариант как на скр***де, сам бафает агатион по откату скила. Топы как тащили все и вся, так и тащят, обычным игрокам стало попроще немного. Суммонеров там всегда в ГЦ, сады брали, кого там убили я хз, всегда можно найти пати или собрать. 

Не упоминай пожалуйста эту помойку, там не брали саммонеров, там только их и брали, потому что кот выдавал ДПС как 2 заряженных дестра. Кот в одних трусах + стигма закрывает 83 лабу. Это то чего ни когда больше не хотелось бы узреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 13:57, aragaz сказал:

Как решат админы мне самому интересно, я вижу 2 варанта - либо тоглы на уник бафы, либо как то АПать оконные классы что б в пати им нашлось место. 2й вариант пробовали на скрайде, но так криво что лучше б не трогали. Хотя еще есть вариант ничего не трогать, но тогда не стоило заикаться про борьбу с реинвайтами.

Админы решили так - будет агатион. Пачки которые реинвайтили коней теперь их не будут реинвайтить - они довольны. Остальные могут не обращать внимание на агатиона и в их жизни ничего не изменится! :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:36, Steelgar сказал:

Как это не изменится? Масс нюк безоткатный на хилах/ПП под конем, очень красиво)))

Одобряю паки через 5 бишей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...