Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.10.2024 в 10:56, Зарево сказал:

так клоуны не дают минус репу

интересно, пробил бы тогда @Eiacane (❤️) порог в -1000 репы

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 10:46 AM, jumble said:

надеюсь все что сейчас на ОБТ есть будет со старта? а то я уже внешку себе собрал :pandaredlol:

Мне только валькирия зашла из всей внешки 

PersikCry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 10:01 AM, Rercury said:

интересно, пробил бы тогда @Eiacane (❤️) порог в -1000 репы

за день или вообще? ой :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 10:03 AM, НечтоХрустящее said:

Мне только валькирия зашла из всей внешки 

PersikCry

ну я то же не могу сказать, что капец как доволен, но терпимо, некоторые прям вообще сомнительные типо милитари, еще бесит что на костюме кота, на картинке черный кот, а костюм не черный :FeelsRainMan:

 

p.s. правда юбка валькирии из плаща торчит, бегаю в адмиральском 

Изменено пользователем jumble
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 11:01 AM, Rercury said:

интересно, пробил бы тогда @Eiacane (❤️) порог в -1000 репы

Не пробив би =(
image.png.af0c57cbaacb4232e9ca48d37d99470f.pngimage.png.11b136b58cac22ff62b32417c172e559.png

29 репутації було б 

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 10:07 AM, Всратослав The Loopa said:

Почему нет костюма клоуна? Для некоторых личностей 

image.png.730cb12e0cdc00c42898786dd4afc143.png

носи на здоровье :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 09:50, Зарево сказал:

Что тут за сыр-бор? 

Все же норм с магазом. 3-5к приемлимая цена для игры на 5 месяцев. А то что больше стало шейхов, вообще кайфуха, в том плане что для работяг товары у Батлера будут в разы доступнее. Т.к. кол не будет дорогим, а челики будут скупать крафтед лезер на старте по 2 кола, крафтить кармианы ценой в 300 колов. Благодаря им бевы ниже 200 не падают до самой смерти сервера. 

Можно ныть про душку на спотах, но  работягам жаловаца на доступность товаров у Батлера это пздц. У кого голова на плечах в 1ю неделю оплатит па, карты и т.д. всем своим твинкам, оденет вечные талики, докупит кур и прочее, добыв это игровым путем (если старт донат не позволяет).

Играю в 5 окон, ну-ка расскажи, как там быстро и подешману всех одеть, па, карты, сундуки, билеты в Лабу (я не хрюкаю на спотах), играю 2–4 часа в день, только инсты. Как мне билетики в Лабу, Каму и Закена на второй заход накрабить или на клуб карты и па для 5 чаров без сидения в катах. Так вот, если покупать только билеты на 5 окон без Закена. Это расходы на месяц только па+карта+проходки без готов и спиритов. Если еще одеть их это уже норм лаве.Конечно можно играть тупо без доната без бафа без второго захода. Наверно так и сделаю не вывожу.

Предмет Сумма (MC) Сумма (Нац. валюта.) Кол-во к покупке
Лабиринт бездны 600 6000 150,00
Клуб карта 30 дней 200 2000 5,00
ПА 30 дней 300 3000 5,00
Групповая Камалока 450 4500 150,00
  1550 15500 310,00
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 12:25, Ukrop23 сказал:

Все люди разные. Я не хочу со своей шадов Д ковырять мобов по 30 сек, когда буквально ВСЕ вокруг будут с Д пухами с СА, в Д сетах, а треть их них еще и с +9 пухами и +6 сетами. Если кому-то норм - ОК. Мне - не норм.

А вкладывать 1400 грн. чтобы 1 месяц просто поиграть (акцентирую!!! просто поиграть, а не быть ТОП донатером) в старую игрушку по 3-4 часов в день,  ну такое. 

Но вряд ли ноулайферам 24/7 и приверженцам биржы это понять)

Боже как ты живёшь в своей хрущевке когда кто то летает на джете ебет топовых эскортниц, катается на бентли, пьёт шампанское кристал за тысячу долларов, пора открыть окно друг и сказать этому несправедливому миру ""ЯУСТАЛЯМУХОЖУК""

Каждый год каждое открытие мы читаем эти сопли, если ты  не можешь потратить на комфорт пару тройку тысяч дерева мне тебя искренне жаль, если ты не можешь на хардкоре как делают многие не вложив ни копейки играть с комфортом то мне тебя опять же искренне жаль...единственное видимо на что хватает извилин это зайти на форум и поныть о том как всё плохо и НИСПРАВЕДЛИВО в этом мире.

@Eiacane готов дефать проэкт от соплей за стартовый донат говорят в этом году он 20 баксов, но мне еще надо пета костюм и плащ 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 10:59, ATUK сказав:

Можешь скинуть сюда, что входило в набор раньше и щас?
Вы не только подняли цену, но и сократили количество содержимого

??? что сократили? добавилась руна виталити на 7 дней и талики. 

ничего не сокращали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 11:18, Boreus сказав:

Боже как ты живёшь в своей хрущевке когда кто то летает на джете ебет топовых эскортниц, катается на бентли, пьёт шампанское кристал за тысячу долларов, пора открыть окно друг и сказать этому несправедливому миру ""ЯУСТАЛЯМУХОЖУК""

Каждый год каждое открытие мы читаем эти сопли, если ты  не можешь потратить на комфорт пару тройку тысяч дерева мне тебя искренне жаль, если ты не можешь на хардкоре как делают многие не вложив ни копейки играть с комфортом то мне тебя опять же искренне жаль...единственное видимо на что хватает извилин это зайти на форум и поныть о том как всё плохо и НИСПРАВЕДЛИВО в этом мире.

@Eiacane готов дефать проэкт от соплей за стартовый донат говорят в этом году он 20 баксов, но мне еще надо пета костюм и плащ 🤣

15, не 20 :) 
а если в ЛК скидка есть - то ещё дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 10:18 AM, Dark Asura said:

Играю в 5 окон, ну-ка расскажи, как там быстро и подешману всех одеть, па, карты, сундуки, билеты в Лабу (я не хрюкаю на спотах), играю 2–4 часа в день, только инсты. Как мне билетики в Лабу, Каму и Закена на второй заход накрабить или на клуб карты и па для 5 чаров без сидения в катах. Так вот, если покупать только билеты на 5 окон без Закена. Это расходы на месяц только па+карта+проходки без готов и спиритов. Если еще одеть их это уже норм лаве.Конечно можно играть тупо без доната без бафа без второго захода. Наверно так и сделаю не вывожу.

Предмет Сумма (MC) Сумма (Нац. валюта.) Кол-во к покупке
Лабиринт бездны 600 6000 150,00
Клуб карта 30 дней 200 2000 5,00
ПА 30 дней 300 3000 5,00
Групповая Камалока 450 4500 150,00
  1550 15500 310,00

У тебя Саферо маму в заложниках держит, чтобы ты обязательно донатил или что? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 11:18, Dark Asura сказал:

Играю в 5 окон, ну-ка расскажи, как там быстро и подешману всех одеть, па, карты, сундуки, билеты в Лабу (я не хрюкаю на спотах), играю 2–4 часа в день, только инсты. Как мне билетики в Лабу, Каму и Закена на второй заход накрабить или на клуб карты и па для 5 чаров без сидения в катах. Так вот, если покупать только билеты на 5 окон без Закена. Это расходы на месяц только па+карта+проходки без готов и спиритов. Если еще одеть их это уже норм лаве.Конечно можно играть тупо без доната без бафа без второго захода. Наверно так и сделаю не вывожу.

Предмет Сумма (MC) Сумма (Нац. валюта.) Кол-во к покупке
Лабиринт бездны 600 6000 150,00
Клуб карта 30 дней 200 2000 5,00
ПА 30 дней 300 3000 5,00
Групповая Камалока 450 4500 150,00
  1550 15500 310,00

Спорим что за 2-4 часа ты изи все сделаешь, если чуть чуть подумаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 11:22, iMessiah сказал:

Спорим что за 2-4 часа ты изи все сделаешь, если чуть чуть подумаешь? 

Просвети пож в личные сообщения и пойду счастливый как не кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 12:19, Eiacane сказал:

??? что сократили? добавилась руна виталити на 7 дней и талики. 

ничего не сокращали. 

Руна эксп пропала куда то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...