Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.10.2024 в 07:22, Всратослав The Loopa сказал:

Защищаем барина, а то по жопе дадут 

Отрабатываю 15 колов и миску гречки:HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 09:27, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Free-to-play (F2P, от англ. free — свободно, бесплатно и play — играть) — система монетизации и способ распространения компьютерных игр. Позволяет играть пользователю без обязательного внесения денежных средств (англ. donation, endowment).

:pandaredlol:

Да чисто поржать скинул, а то чет многовато негатива в теме. Хотя я как новичек на МВ тоже не понимаю почему стартовать тут нужно по цене ААА игры. Дороговато для пиратки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 07:30, aragaz сказал:

Да чисто поржать скинул, а то чет многовато негатива в теме. Хотя я как новичек на МВ тоже не понимаю почему стартовать тут нужно по цене ААА игры. Дороговато для пиратки.

Саферо держит у виска дуло волыны и заставляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 2:24 AM, Cherubbael said:

Но в игре он не админ а игрок

Т.е. там можно?

Он делает больно по другому, новый скил: "месть Саферо" на 7 дней превращает Вашего персонажа в Саферо, аксессуары, головные убор и костюмы не работают для Вашего персонажа :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 6:30 AM, aragaz said:

по цене ААА игры

Вот эти типы которые каждую страницу пишут про ААА игры, во-первых покажите Ваши стимы/плейстейшен сторы и прочую залупу, сколько у Вас вообще ААА игр в коллекции, во-вторых ты оплачиваешь комфортный старт в игре, в которой ближайшие 5 месяцев гарантировано (дальше уже по желанию для заложников ХФа) будет чем заняться даже самому нищему соло игроку, я столько разве что в Ведьмака наиграл за всё время :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 1:05 AM, qikert said:

@Eiacane дайте нг луки со стрелами в набор раз уж цены поднялись)

Я об этом @Saferoтормошу уже третий год 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 09:41, jumble сказал:

Вот эти типы которые каждую страницу пишут про ААА игры, во-первых покажите Ваши стимы/плейстейшен сторы и прочую залупу, сколько у Вас вообще ААА игр в коллекции, во-вторых ты оплачиваешь комфортный старт в игре, в которой ближайшие 5 месяцев гарантировано (дальше уже по желанию для заложников ХФа) будет чем заняться даже самому нищему соло игроку, я столько разве что в Ведьмака наиграл за всё время :pandaredlol:

Ну допустим у меня игры в ориджине куплены - масса все части, кроме богомерзкой андромеды, несколько джедайских игрушек. Элитка вообще напрямую, у гайдзинов прем машины, которые останутся у меня пока игра не загнется...  По поводу твоего "во вторых" игры и приколюхи у меня останутся и в любое время я их могу перепройти, что у меня останется через пол года тут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 09:43, НечтоХрустящее сказал:

Я об этом @Saferoтормошу уже третий год 

ты с луком кач 1-20 в 17 минут не уложишь, правильно делает, что не дает )) 

"АЛО ЧЕЛ, КОГДА ТВОЯ ПОМОЙКА СТАРТУЕТ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 8:16 AM, Lermony said:

ты с луком кач 1-20 в 17 минут не уложишь, правильно делает, что не дает )) 

Разверни свою мысль, я с утра туго соображаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 07:27, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

без обязательного внесения денежных средств

Интересно посмотреть на твое лицо когда ты будешь играть без па и клубной карты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 08:26, Всратослав The Loopa сказал:

Интересно посмотреть на твое лицо когда ты будешь играть без па и клубной карты 

их можно получить по цепочке квестов, которые делаются супер изи.
Так же койны ты можешь купить в игре на рынке за аденку, дерзай.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 07:41, jumble сказал:

Вот эти типы которые каждую страницу пишут про ААА игры, во-первых покажите Ваши стимы/плейстейшен сторы и прочую залупу, сколько у Вас вообще ААА игр в коллекции, во-вторых ты оплачиваешь комфортный старт в игре, в которой ближайшие 5 месяцев гарантировано (дальше уже по желанию для заложников ХФа) будет чем заняться даже самому нищему соло игроку, я столько разве что в Ведьмака наиграл за всё время :pandaredlol:

в балдур можно и больше наиграть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 08:30, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Так же койны ты можешь купить в игре на рынке за аденку, дерзай.

В теории можно и бэнтли купить, собирая мелочь на улице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 06:23, Pacifist сказал:

Не я понимаю люди в соседней теме негодуют что опыта не будет с лабы давать петам, теперь качь только в поле, а тут уже 22 страницы негодования из за пары тройки $, для сольника который покупает по минимуму вместо 18 заплатит 20... Ну такое.... Ладно это люди которые только пришли на серв 1 раз, но опять же почему бы они ссылались на 18$, это большинство люди которые играют каждый старт, вы не выводите всё с биржи, если собираетесь играть вновь, вы оставьте себе 700-800 колов на новый старт, а то и меньше и не будет столько негодования на пустом месте 

А какой толк от старых колов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 7:06 AM, aragaz said:

По поводу твоего "во вторых" игры и приколюхи у меня останутся и в любое время я их могу перепройти, что у меня останется через пол года тут? 

смотри магию: тут ты можешь стартовать бесплатно и играть бесплатно, и даже нафармить на все что тебе надо можешь бесплатно и весь шоп кроме части сервиса и внешек купить за адену, а ААА игру ты ОБЯЗАН купить чтобы играть, чуешь разницу?  И да ты все так же можешь зайти на Этернал и перепройти игру :pandaredlol:

а если ты хочешь и рыбку съесть и пиу-пиу своим чаром делать так не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...