Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.10.2024 в 13:01, Dark Asura сказал:

Скопировал, попробую, спасибо за твой труд и время.

Пала на Кузю замени, танкуй через бд в начале, потом сделаешь Кузе саб на пала к закену 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:03, iMessiah сказал:

Пала на Кузю замени, танкуй через бд в начале, потом сделаешь Кузе саб на пала к закену 

Я могу Кузю 6 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:07, Dark Asura сказал:

Я могу Кузю 6 😁

Тебе правильно говорили про одну проблему -  контроль + масштабирование - больше окон - больше расходы - сложнее управлять 

 

я скажу еще про вторую коммуникация+кооперация - 1,2 нормальных игрока с тобой в скайпе сделают игру проще и приятней

3 окна с каждого, дроп делить не надо, все выполняется быстрое

Я сам, тот ещё окноюзер, но больше трех, даже имея все возможности, не стал делать, потому что я могу собрать рандомов, сказать что им делать, могу найти клан, влезть в говорилку и тд 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:11, iMessiah сказал:

Тебе правильно говорили про одну проблему -  контроль + масштабирование - больше окон - больше расходы - сложнее управлять 

 

я скажу еще про вторую коммуникация+кооперация - 1,2 нормальных игрока с тобой в скайпе сделают игру проще и приятней

3 окна с каждого, дроп делить не надо, все выполняется быстрое

Я сам, тот ещё окноюзер, но больше трех, даже имея все возможности, не стал делать, потому что я могу собрать рандомов, сказать что им делать, могу найти клан, влезть в говорилку и тд 

 

Какой контроль, а авто макросы на что? Ассист звездочка, и танком их раздаешь, контроль настолько прост, что проще некуда.Я играю с 11 ночи до 2 утра.

Изменено пользователем Dark Asura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 12:56, Всратослав The Loopa сказал:

После этого поста доходы админа от донатов упали на 90%

скорее выросли :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть вы тут развели,
У меня шаурма которую я покупал в школе за 4 евро - сейчас стоит 8.5 евро, пора тоже пойти жаловаться :OMEGAROLL:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:15, Dark Asura сказал:

Какой контроль, а авто макросы на что? Ассист звездочка, и танком их раздаешь, контроль настолько прост, что проще некуда.Я играю с 11 ночи до 2 утра.

Тут десятки тысяч играют, ты не уникален с таким графиком) 

Ты про микро контроль 

а я про макро - одеть чара, забустить чара и тд. 

в моем длинном посте рассчитана твоя ситуация, но будь начальный вариант в три окна - я бы за две недели уже фармил бы 59 лабу и поднялся бы тупо за счет дропа более высокого левела инстов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:20, Meki сказал:

Жесть вы тут развели,
У меня шаурма которую я покупал в школе за 4 евро - сейчас стоит 8.5 евро, пора тоже пойти жаловаться :OMEGAROLL:

Раньше понос от шавы был два дня, а теперь полтора, значит меньше кладут начинки - тож можно пожаловаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:21, iMessiah сказал:

Тут десятки тысяч играют, ты не уникален с таким графиком) 

Ты про микро контроль 

а я про макро - одеть чара, забустить чара и тд. 

в моем длинном посте рассчитана твоя ситуация, но будь начальный вариант в три окна - я бы за две недели уже фармил бы 59 лабу и поднялся бы тупо за счет дропа более высокого левела инстов 

Я попробую, я не пустой, я закинул денег, но по твоей схеме попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:20, Meki сказал:

Жесть вы тут развели,
У меня шаурма которую я покупал в школе за 4 евро - сейчас стоит 8.5 евро, пора тоже пойти жаловаться :OMEGAROLL:

так там себес продуктов растет, а вообще стоило бы!!!:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:20, Meki сказал:

Жесть вы тут развели,
У меня шаурма которую я покупал в школе за 4 евро - сейчас стоит 8.5 евро, пора тоже пойти жаловаться :OMEGAROLL:

Средняя зарплата какая у вас? Можешь не отвечать, лол. Клоун. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Что б стартануть летом у конкурентов надо было 1-1.5к рубасов прям вот на все(па+агатион вечный и расходка). Плюс баф, телепорты, автолут бесплатные) 

Тут же что б стартануть надо 5-6к. Скоро поди за передвижение надо будет платить - пешком идти бесплатно, а функция бега за 2мс в день) 

 

 

Screenshot_2024-10-10-15-51-51-019_org.telegram.messenger-edit.jpg

Изменено пользователем Tachibana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 15:48, Tachibana сказал:

Хех. Что б стартануть летом у конкурентов надо было 1-1.5к рубасов прям вот на все(па+агатион вечный и расходка). Плюс баф, телепорты, автолут бесплатные) 

Тут же что б стартануть надо 5-6к. Скоро поди за передвижение надо будет платить - пешком идти бесплатно, а функция бега за 2мс в день) 

Это те самые конкуренты у которых все локи в луках на спичке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:50, Dorful сказал:

Это те самые конкуренты у которых все локи в луках на спичке?

а здесь кроме луков на спичке еще и маги... в плюс или минус это засчитаем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...