Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.10.2024 в 11:13, Eiacane сказал:

шансы выше чем были. 
в цифры я не лезу. 

Кстати, пересмотрели ли шанс дропа просветов с Близзов? А то просили когда-то, и вы согласились, что явно нужно пересмотреть..

чем круче шкаф, тем больше пачек бреганов и светок нужно шоб его повалить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 13:48, Tachibana сказав:

Хех. Что б стартануть летом у конкурентов надо было 1-1.5к рубасов прям вот на все(па+агатион вечный и расходка). Плюс баф, телепорты, автолут бесплатные) 

Тут же что б стартануть надо 5-6к. Скоро поди за передвижение надо будет платить - пешком идти бесплатно, а функция бега за 2мс в день) 

 

 

Screenshot_2024-10-10-15-51-51-019_org.telegram.messenger-edit.jpg

а где цп банки, костюм, покраска ника и титула? хоть эликсиры не забыл, и то хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 14:13, jumble сказал:

в его случае добавление кузи ничего не изменит, на кузе зажимается 2 тоггла и про него забывается до конца прайма

 

начиная с закена делиться дропом надо + призрачный шанс заточить сломанную серьгу

 

после 11 вечера споты х100 свободнее, можно даже в катах полный круг водить, не зачищая при этом каждые 30 секунд спот от страждущих

 

опять же в соло таргет там весь дпс в бочке, можно не одевать, а цеплять за саппорт и макросить только бочку

Прочитай раньше сообщение, Кузя нужен для крафта сосок а не для тогла 

В 5 окон он и так будет делиться дропом, только со своими есть шанс попилить серьгу а не пускать на рандом 

Начальные условия были за инсты и то, что в поле не играет. 
в 11 не встанет, а вот в районе 3 утра может 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поделитесь контактами надежных БЫСТРОДЕНЕГ, надо на старт одного стартапа 30-40к до 18 числа, отдам хз когда потом, но отдам 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например я стартую в 2 окна СХ + БАРД 

2 топ набора 300 МС
2 клуб карты на 30 дней 80 мс
2 ПА на 30 дней 120 МС
Профы 2 штука ( первая и вторая ) 120 МС
Краски +4-4 30 МС
Марка на вес на 30 дней 30 МС
Парочка книг на 2 профу 18 МС
Руна на -5 лвл 5 МС
Пет (вроде 25 мс) 
Итого. 730 МС 
с учетом моей скидки в 10% 657 МС на 2 мать его окна, по ФУЛУ :ddHuh:

При чем, тут смело можно урезать покупку 2 проф (ИМХО награды за профы очень достойные в виде опыта , адены и плюшек + проходятся очень быстро)
КЛУБ ПА можно взять на неделю, потом с рынка добрать 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 14:52, 960 сказал:

на окно ещё и фулл запак брать, это по шейховски даже

Пора в биг вар?:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 14:50, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Например я стартую в 2 окна СХ + БАРД 

2 топ набора 300 МС
2 клуб карты на 30 дней 80 мс
2 ПА на 30 дней 120 МС
Профы 2 штука ( первая и вторая ) 120 МС
Краски +4-4 30 МС
Марка на вес на 30 дней 30 МС
Парочка книг на 2 профу 18 МС
Руна на -5 лвл 5 МС
Пет (вроде 25 мс) 
Итого. 730 МС 
с учетом моей скидки в 10% 657 МС на 2 мать его окна, по ФУЛУ :ddHuh:

При чем, тут смело можно урезать покупку 2 проф (ИМХО награды за профы очень достойные в виде опыта , адены и плюшек + проходятся очень быстро)
КЛУБ ПА можно взять на неделю, потом с рынка добрать 



 

Кстати такой же набор доната на мв4 стоил на 100 мс дешевле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2024 at 4:24 PM, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Нахрена тебе все это что  бы стартануть? 

Всмысле нафига? Что б стартануть) 

Не, можно без доната канешн начинать, с премаком и клубной картой. Но тогда тебя 80% сервера обгонит))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 17:37, Tachibana сказал:

Всмысле нафига? Что б стартануть) 

Не, можно без доната канешн начинать, с премаком и клубной картой. Но тогда тебя 80% сервера обгонит))) 

я тебе росписал что я буду брать, куда меня 80% сервера обгонит если тут стадии и ты переоцениваешь шапки виталки.
Я тебе больше скажу, я в первую ночь пойду спать как человек и качнусь на некст день , у меня котелок хорошо работает, вся эта гонка не имеет смысла уже проходилось на первых стартах.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 20:37, Tachibana сказал:

Всмысле нафига? Что б стартануть) 

Не, можно без доната канешн начинать, с премаком и клубной картой. Но тогда тебя 80% сервера обгонит))) 

Ало ты слышал про кап лвл на сколько тебя кто обгонит?? Тут смело можно через неделю стартануть чтобы не толпиться в стартовых локациях и всех догнать по крайней мере по лвлу точно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...