Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.10.2024 в 17:46, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

стартер пак подорожал на 15% = космос

кто ваще сказал что рисованые картинки должны дорожать? как это блять работает.

и доллар скакнул пару лет назад, тогда стоимость выросла 50% 

по итогу - мне, как обычному челику с завода, хватало 2.5к на мв1. а сейчас надо впиздошить не менее 5к на +- такой же обвес доната. 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 17:49, holod сказал:

кто ваще сказал что рисованые картинки должны дорожать? как это блять работает.

а кто сказал, что нет?

Ты вообще в курсе, что деньги бумажные имеют вес пока в них верят , что они имеют вес, а по факту это разрисованная бумага:WeSmart:

10.10.2024 в 17:49, holod сказал:

и доллар скакнул пару лет назад, тогда стоимость выросла 50% 

без коментариев :ddHuh:

 

10.10.2024 в 17:49, holod сказал:

по итогу - мне, как обычному челику с завода, хватало 2.5к на мв1. а сейчас надо впиздошить не менее 5к на +- такой же обвес доната. 

почему у меня вышло 15% , как у тебя вышло в 2 раза, как вы бля считаете все :BOOBA:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:06, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

почему у меня вышло 15% , как у тебя вышло в 2 раза, как вы бля считаете все :BOOBA:

мб ты про мв4, а он про мв1. Перечитай его пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 17:49, holod сказал:

кто ваще сказал что рисованые картинки должны дорожать? как это блять работает.

и доллар скакнул пару лет назад, тогда стоимость выросла 50% 

по итогу - мне, как обычному челику с завода, хватало 2.5к на мв1. а сейчас надо впиздошить не менее 5к на +- такой же обвес доната. 

Что тогда по деньгам это была одна смена на заводе, что сейчас🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:09, Зарево сказал:

мб ты про мв4, а он про мв1. Перечитай его пост

цены в МС с мв 1 не менялись :HAhaa:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прийшли заводчане і дивуються чого їх жопочаси на роботі стали меншими
а донати більшими :HAhaa:

як можна взагалі життя рахувати не в ує. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:15, donskor сказал:

прийшли заводчане і дивуються чого їх жопочаси на роботі стали меншими
а донати більшими :HAhaa:

як можна взагалі життя рахувати не в ує. 

або хоча б в гривнях :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 01:57, Shao сказал:

алло! Ты за 26 паршивых бакса получишь набор всяких приколюх, прем аккаунт да еще и бафера с ТП.
Я понимаю что у вас 2500 рублей это много. А во всем мире 26 дол - это не много.
И этих денег тебе хватит на 100 дней игры. Так чем же плохо? В месяц меньше 8 дол выходит. Любая подписка на сервисы стоит дороже!
Но! Никто не заставляет тебя стартовать во все оружии. Ты можешь начать с создания гномов, спойлить, барыжить, копить...а потом стартовать на любимом персонаже. 
А вы почему-то хотите ниху.. не вложить в проект, играть на нем пол года, что б админы работали над ним круглый год и при этом не отставать от донатеров.
ЭТО НЕ ГУММАНИТАРНОЕ развлечение населения. У людей это бизнес! В своем бизнесе вы хотите подешевле купить и подороже продать. А в чужом бизнесе - всё подавай за 50 коп да еще и качественно!
Ну пойдите на проекты где за 250руб вам нарисуют Валика. Такие проекты тоже есть. И на них тоже играют. Да, 20 человек, но играют. И вы можете.

22 страницы плача. Не маленькие ж уже, честное слово

 

Я понимаю что ты считать не умеешь, не 100 дней игры а 30 это во первых, во вторых я покупаю подписку а не игру, и она не должна стоить 2500 рублей, конченные доллары не беру в расчет это в третьих, я согласен 1500 тысячи куда не шло, но 2500 рублей вообще через чур. В четвертых не говори куда мне идти и я не скажу куда идти тебе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:29, SthL сказал:

Доллары норм лежат и дорожают :P

Ну так продай душу за доллар, мне фиолетово что на доллар что на американских прихвостней которые молятся на доллар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:27, k1chagg сказав:

Я понимаю что ты считать не умеешь, не 100 дней игры а 30 это во первых, во вторых я покупаю подписку а не игру, и она не должна стоить 2500 рублей, конченные доллары не беру в расчет это в третьих, я согласен 1500 тысячи куда не шло, но 2500 рублей вообще через чур. В четвертых не говори куда мне идти и я не скажу куда идти тебе.

 

пажжи, подписка на месяц стоит 100 колов, 60 за па, 40 за карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:34, 960 сказал:

пажжи, подписка на месяц стоит 100 колов, 60 за па, 40 за карту

Берем уникальный набор 150 + 60 ПА + 40 клуб = 250 = 2500Рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...