Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.10.2024 в 18:39, k1chagg сказал:

Покажи документ где это прописано без всяких там посмотри там и там

Если коротко, у нефтегазовых доходов есть базовая и фактическая составляющая: базовая формируется в рублях, фактическая, которая очевидно выше базовой - направлена на закупку иностранной валюты, не только доллара, конечно, но доля его, естественно, превалирующая. Поэтому считай доллар - база. :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:43, k1chagg сказал:

что это за сайт, я тебе скажу если ты не в курсе http://www.kremlin.ru/ вот сайт где все с печатями и официальные документы, ты еще сайт Навального покажи со всеми вытекающими

не ну ты клоун чел, заслужил. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:40, k1chagg сказав:

Не подписка а купить придется

 

вот и получается что подписка даже ниже озвученных тобою 1500, а вот эти 1500 за набор я бы сравнивал с единоразовой покупкой какой либо игры, про которую забудешь через неделю, месяц или пол года, коих у среднестатистического геймера полная библиотека, или чего либо в донат шопе какой либо игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:45, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

не ну ты клоун чел, заслужил. 

 

Клоун ты тут один, ты еще почитай сторонние сайты и скидывай пруфы и свято верь в них, как бабка старая ты, еще и оскорбил меня, такой ты Петушара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:45, 960 сказал:

вот и получается что подписка даже ниже озвученных тобою 1500, а вот эти 1500 за набор я бы сравнивал с единоразовой покупкой какой либо игры, про которую забудешь через неделю, месяц или пол года, коих у среднестатистического геймера полная библиотека, или чего либо в донат шопе какой либо игры

Дядь а что посоветуешь тогда со своей колокольни какой донат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 22:49, За Идею сказал:

Короче, к 36 странице мы выяснили, что стартовый набор подорожал из-за нефти. :Sadge:

Из-за кризиса на ближнем востоке :P

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:53, SthL сказал:

Че может обсдуим инвестирования в Юань?) Хули этот батлер с колами нарисованными :P

за два года очень херово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:54, SthL сказал:

Че Юань значит признаем? :D

я вначале этого года понял что предприятия работающие на ВПК очень неплохо , прям ваще класс, поэтому вышел и с юаней нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 22:56, k1chagg сказал:

я вначале этого года понял что предприятия работающие на ВПК очень неплохо , прям ваще класс, поэтому вышел и с юаней нафиг.

Кантору палишь :D

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...