Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.10.2024 в 18:48, k1chagg сказав:

Дядь а что посоветуешь тогда со своей колокольни какой донат?

ну это же всё упирается на личные возможности и потребности, я тут стартовал как со средним донатом, так называемый набор за 18$, так и с фулл фаршем, доп наборами, флагами, банками, коктейлями, шапками, так и полностью дикарём закинув только на автолут на третий день и постепенно докупая нужные предметы из шопа по мере фарма, и могу сказать что естественно последний вариант самый дискомфортный, но при должной сноровке, онлайне и желании играть, даже с таким стартом уже через 3-7 дней можно иметь всё, что накупили себе донатеры и быть на ровне со всеми, а через месяц игры можно иметь чара гораздо сильней среднего игрока, но самый комфортный вариант для игры и кошелька, это естественно па, клуб карта, стартовый набор, даже просто минимальный, но например на ПА можно сэкономить, как например взять его на 7 дней, или не брать вовсе и уже во время игры докупить за нафармленные деньги, так же и с клуб картой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 19:03, 960 сказал:

ну это же всё упирается на личные возможности и потребности, я тут стартовал как со средним донатом, так называемый набор за 18$, так и с фулл фаршем, доп наборами, флагами, банками, коктейлями, шапками, так и полностью дикарём закинув только на автолут на третий день и постепенно докупая нужные предметы из шопа по мере фарма, и могу сказать что естественно последний вариант самый дискомфортный, но при должной сноровке, онлайне и желании играть, даже с таким стартом уже через 3-7 дней можно иметь всё, что накупили себе донатеры и быть на ровне со всеми, а через месяц игры можно иметь чара гораздо сильней среднего игрока, но самый комфортный вариант для игры и кошелька, это естественно па, клуб карта, стартовый набор, даже просто минимальный, но например на ПА можно сэкономить, как например взять его на 7 дней, или не брать вовсе и уже во время игры докупить за нафармленные деньги, так же и с клуб картой

па клуб можно по цепочке получить которая выгодная, чисто на набор закинул и все. ХЗ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 19:03, 960 сказал:

ну это же всё упирается на личные возможности и потребности, я тут стартовал как со средним донатом, так называемый набор за 18$, так и с фулл фаршем, доп наборами, флагами, банками, коктейлями, шапками, так и полностью дикарём закинув только на автолут на третий день и постепенно докупая нужные предметы из шопа по мере фарма, и могу сказать что естественно последний вариант самый дискомфортный, но при должной сноровке, онлайне и желании играть, даже с таким стартом уже через 3-7 дней можно иметь всё, что накупили себе донатеры и быть на ровне со всеми, а через месяц игры можно иметь чара гораздо сильней среднего игрока, но самый комфортный вариант для игры и кошелька, это естественно па, клуб карта, стартовый набор, даже просто минимальный, но например на ПА можно сэкономить, как например взять его на 7 дней, или не брать вовсе и уже во время игры докупить за нафармленные деньги, так же и с клуб картой

Спасибо , подумаю, обмозгую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 23:04, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

па клуб можно по цепочке получить которая выгодная, чисто на набор закинул и все. ХЗ 

Да вы не поняли 100$ отбить нужно быстрее спойлам, а тут пахать нужно больше :P

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 17:04, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

па клуб можно по цепочке получить которая выгодная, чисто на набор закинул и все. ХЗ 

или или

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж такая пьянка что тут обсуждают уже всё что угодно @Eiacane  @Rylai я какого юха подписывался на тик ток вашь, вы что не можете дублировать рилсы из инстаграмма туда, мне просто лень каждый раз врубать впн..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз про цены то спрошу почему со старта не ввести питомцев 55+, вам выгода нам меньше гемора, неужели забота о стартанувших без доната чтобы они успели вкачать и забарыжить до ввода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 19:48, Boreus сказав:

Раз уж такая пьянка что тут обсуждают уже всё что угодно @Eiacane  @Rylai я какого юха подписывался на тик ток вашь, вы что не можете дублировать рилсы из инстаграмма туда, мне просто лень каждый раз врубать впн..

@Saint A.L.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 19:51, zordok484 сказал:

раз про цены то спрошу почему со старта не ввести питомцев 55+, вам выгода нам меньше гемора, неужели забота о стартанувших без доната чтобы они успели вкачать и забарыжить до ввода?

ну петов можно норм продавать бтв, учитывая что сейчас еще и в инстах опыт не идет, выгодная тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 19:48, Boreus сказал:

Раз уж такая пьянка что тут обсуждают уже всё что угодно @Eiacane  @Rylai я какого юха подписывался на тик ток вашь, вы что не можете дублировать рилсы из инстаграмма туда, мне просто лень каждый раз врубать впн..

Должны быть все те же, что и в инсте. Пришлите, пожалуйста скриншот тиктока в телегу @modotnet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 14:34, iMessiah сказал:

Прочитай раньше сообщение, Кузя нужен для крафта сосок а не для тогла 

В 5 окон он и так будет делиться дропом, только со своими есть шанс попилить серьгу а не пускать на рандом 

Начальные условия были за инсты и то, что в поле не играет. 
в 11 не встанет, а вот в районе 3 утра может 

С 3-7 утра сплю к 8 на на работу 😢

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 18:49, За Идею сказал:

Короче, к 36 странице мы выяснили, что стартовый набор подорожал из-за нефти. :Sadge:

image.thumb.jpeg.4916b7c39e861224cab6cad5edf60dc9.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колы на мв 3 стоили 6 рублей, колы на мв 5 стоят 11 рублей.

Если бы цены подняли на мв3 то 150+60+40 = 1500

Мв5

250=2750 итого почти в 2 раза. 

Зп у работяг выросла ну максимум на 20%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...