Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.10.2024 в 11:02, donskor сказал:

+- 15% в середньому - це чисто прикол

Да кому как, в европе индексация обычно в пределах пары процентов, для большинства работяг тут она меньше чем подорожание произошеднее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 14:08, T1c0 сказал:

А ты кто? + я не оскорблял а поинтересовался это разные вещи, если тебе задают вопрос и ты принимаешь это как оскорбление -  ок

Найс контраргумент, сливной 🐷

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 11:05, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

То есть если бакс наебнется , то ничего не случится да , кул стори боб.:HAhaa:

Никто не говорит что не случится. Случится всему миру пизда, потому что он очень интегрирован в экономику. И все равно, локальные аборигены считают в местной валюте в большинстве стран у которых не совсем пизда по какой-то из причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 12:10, T1c0 сказав:

твои проблемы

так ні. це ж в тебе проблеми якісь з цінами)
ти кажеш: там піздєц х3 цєна
я питаю: а шо саме ти хотів придбати, шо в тебе х3 ціна (бо в мене на пару даларав більше старт обходиться == взагалі непомітно)
ти кажеш: твоі проблеми)

тому і попросив тебе накидати шо ти лпанував брати, шоб зрозуміти де ж це неймовірне підняття цін

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 12:19, donskor сказал:

так ні. це ж в тебе проблеми якісь з цінами)
ти кажеш: там піздєц х3 цєна
я питаю: а шо саме ти хотів придбати, шо в тебе х3 ціна (бо в мене на пару даларав більше старт обходиться == взагалі непомітно)
ти кажеш: твоі проблеми)

тому і попросив тебе накидати шо ти лпанував брати, шоб зрозуміти де ж це неймовірне підняття цін

4 набора по 150, ПА по 3 мес. - 200, браслеты 2, плащ, расходка, 4 профы продолжать, клуб карта? бро у меня всё ок, я тебе просто пример привел на счёт того, как же расчитать нужно было..

Изменено пользователем T1c0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 12:19, donskor сказал:

так ні. це ж в тебе проблеми якісь з цінами)
ти кажеш: там піздєц х3 цєна
я питаю: а шо саме ти хотів придбати, шо в тебе х3 ціна (бо в мене на пару даларав більше старт обходиться == взагалі непомітно)
ти кажеш: твоі проблеми)

тому і попросив тебе накидати шо ти лпанував брати, шоб зрозуміти де ж це неймовірне підняття цін

там же расписали, что тогда колясик был по 6 а щас по 11 + подняли ценку , вот и все
нужно больше бусин давать за пиксель:pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 12:32, donskor сказал:

ви обидва шкоду все ще купляєте за 30к 

так чиї проблеми шо твоя зп не змінилась від першого мв?))))) от скажи?)
Ти так само на першому мв міг купити собі 5 сетів ролів, зараз 2. виписуєш сушистам шо вони обкрадають бідних работяг?)

ух як тримаюсь шоб реальні причини цього не почати писати

Ты еблан убейся об стенку по всей стране так. А зп у меня куда выше это я привел пример для такого бомжа как ты

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 12:51, ATUK сказав:

Ты еблан убейся об стенку по всей стране так. А зп у меня куда выше это я привел пример для такого бомжа как ты

:HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуя вам на окна полноценные купоны, нахуя вам сразу 100 дней прем, клубная, если деняк нет, нахуя сразу всем покупать профу :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 13:16, jumble сказал:

нахуя вам на окна полноценные купоны, нахуя вам сразу 100 дней прем, клубная, если деняк нет, нахуя сразу всем покупать профу :HAhaa:

Сложно понять) 
У меня такой набор image.png.5f782850af0026c5b51688cf6c8ff439.png СХ + бард :HACKERMANS:

 

 

 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/11/2024 at 12:28 PM, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Сложно понять) 
У меня такой набор image.png.5f782850af0026c5b51688cf6c8ff439.png СХ + бард :HACKERMANS:

 

image.png

ну типо да, собирают all inclusive, а потом денег нету :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 12:28, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Сложно понять) 
У меня такой набор image.png.5f782850af0026c5b51688cf6c8ff439.png СХ + бард :HACKERMANS:

 

 

 

Зочем на бардоокне топ набор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...