Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.10.2024 в 13:46, Roniakia сказал:

Зочем на бардоокне топ набор?

хочу что б он красивый был в шмоточках 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/11/2024 at 12:46 PM, Roniakia said:

Зочем на бардоокне топ набор?

сразу видно донатир на споте, ну нах его трогать :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 14:17, jumble сказал:

ну это же он 40 страниц ноет что денег нету :pandaredlol:

Слушай мне похуй на это все, мне не похуй на то что мои мембры поливали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені одному здається, що Адміни навмисне апнули ціни, щоб люди почали писати про це, а не про агатіони?..

spacer.png

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розвели тут дорослі дядьки соплі...Ви в кінотеатр ні разу не ходили чи що? Білети теж стоять гроші і фільм потрогати неможна))) Немає грошей не грай на цьому сервері.Чи грай без донату і не скигли. Аж противно все це читати

Sapiens dominabitur astris  💙💛🦉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 13:57, BoostedAnimal сказав:

Мені одному здається, що Адміни навмисне апнули ціни, щоб люди почали писати про це, а не про агатіони?..

spacer.png

5D ШАХИ :monkaX:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 08:19, donskor сказал:

є одна конкретна країна, мало лі не єдина в світі взагалі, яка завжди міряла все в своїй місцевій валюті.
коли весь блять світ цінники квартир-машин в зелених вісниках демократії рахували - ці завжди про рофлофантіки казали) кожний раз регочу з того, шо в ній шось там росте (вау ахуєть, як і у ВСІХ ВАЛЮТАХ ОКРІМ ДАЛАРІВ ЄВРО ОГО)
 

Да, я тоже рофлю с этих пересчетов в миллионы, вместо того что бы считать в тысячах)))
Ну...за то у них миллионеров так больше 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 09:11, Shao сказал:

Самое главное из нашей беседы:
Здесь FTP. Можно начать вдонатив 0 рублей. 
Но ты хочешь быть обмазан плюшками за дешего.

Давай просто, на примере....хз...заказ суши например.
У тебя в городе есть дешевые суши бары и дорогие. Ты прекрасно знаешь, что что бы получить много рыбы в роллах, хороший вкус и свежие продукты - нужно заказать дорогие. Но если это не праздник и денег не много осталось до получки, все мы пробовали заказывать нге дорогие. И кто-то соглашается такие есть, а кто-то заказывает реже, но дорогие. А в Л2 вообще халява. Тут ты можешь не заказать а "сам сходить за роллами" (без доната стартануть), да это дольше, ты можешь "промокнуть под дождем по пути", но никто не заставит тебя заплатить.
Вот я не играл долго нигде. Я знал что будет МВ и знал что это будет прекрасно. Полетит сюда от меня 300 дол. И я кайфану от игры. А в следующем году кайфану снова. 
Но! В 105043438 раз повторяю. Можно стартовать бесплатно и получать наслаждение от спойла\фарма с последующим реролом в любимую профессию.

Мне кажется аналогия с суши не очень уместная, потому что все мы знаем что чем дороже ресторан, тем меньше порция

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чат ожил, спасибо за новеньких <3😍😍😍❤️❤️❤️😘😘😘💋💋💋

 

聊天开始了,谢谢新人<3😍😍😍❤️❤️❤️😘😘😘💋💋💋

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 12:51, ATUK сказал:

Ты еблан убейся об стенку по всей стране так. А зп у меня куда выше это я привел пример для такого бомжа как ты

В России зарплата 50-60к — это СРЕДНЯЯ зарплата, если это не Москва, в регионах у людей зарплата 23+, можно, конечно, рассказывать, как так жить, еп-да, вот так. А то я смотрю тут все зарплатами кичатся, что-то я не видел в Украине высокой средней зарплаты.Я это написал тем кто парню с зп 50 говорят что он бомжара как как можно.  Все у тебя гуд бро!

 

 

16.56.45.jpeg.jpg

image.jpeg

Изменено пользователем Dark Asura
Дабл картинка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еластичність попиту дозволяє майже точно виміряти ступінь реакції покупця на зміну цін, рівня доходів чи інших факторів. Розраховується через коефіцієнт еластичності. Показує відношення зміни значення функції Y в розрахунку на одиницю відносної зміни аргументу Х.

 

Ось і перевіримо, як зміна ціни вплине на продажі і прибуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2024 в 00:47, Yamy сказал:

Хз че вы ноете цены норм. Одобрили в Сбербанке кредит 37 000 гривень, к старту готов.

какой норм нахуй, ты хоть раз видел чтобы стартовый донат был МИНИМАЛКА 5к ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 22:51, zburger сказал:

какой норм нахуй, ты хоть раз видел чтобы стартовый донат был МИНИМАЛКА 5к ?)

на руофе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...