Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.10.2024 в 13:31, Yuuka сказал:

Просто теперь агатион будет обязательным аксессуаром... 

Для всех

ну как тебе сказать.
если он будет стоить 35кол в неделю. Нууу, тогда я скрее всего его скипну (ну или как минимум не буду брать его на постоянку), а на пвп буду бафать своего кота в городе. 
А на груп/макрос фарм и так будут суммоны как дпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 14:01, atoll13 сказал:

ну как тебе сказать.
если он будет стоить 35кол в неделю. Нууу, тогда я скрее всего его скипну (ну или как минимум не буду брать его на постоянку), а на пвп буду бафать своего кота в городе. 
А на груп/макрос фарм и так будут суммоны как дпс.

Истинно верно.    будем посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 13:20, Yuuka сказал:

Да. так и есть.

В группе он будет не нужен.   когда отдавать слот выгоднее кому то другому, а эти несколько % разницы не произведут

+ бегать в трансформе нельзя с питомцем.  

Сотни пачек с живыми саммонерами в основе сейчас судорожно думают чем бы заменить этот убитый класс... Боже какой кринге ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто всё эти люди которые тут пишут, они играли вообще на прошлом мв? Иначе мне не понятно почему они не видели что всё рандом паки предпочитали брать в качестве дд самонера в инст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 15:09, Густав сказал:

Кто всё эти люди которые тут пишут, они играли вообще на прошлом мв? Иначе мне не понятно почему они не видели что всё рандом паки предпочитали брать в качестве дд саммонера в инст. 

потому что фс умеет вытягивать матку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 14:45, OSVLD сказал:

Сотни пачек с живыми саммонерами в основе сейчас судорожно думают чем бы заменить этот убитый класс... Боже какой кринге ))))

У меня нету пачк. Просто выбираю себе комфортную жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуя играть физами, если бард в маг пати может отбегать любого рб, пока маги бьют. Волки есть. Можно волками рб фармить изи. Зачем некры? Ради дода и все. Зачем арба, хуйня, а не лучник. Дпса ноль, рэнжа самая маленькая. Ради праны ее брать? Суммонеры тоже гавно. Подумаешь, бан, телепорт сопартица, баф, отличный ДПС в инстах. Давайте оставим ее, биша, ше, бардов, да , хавков, тх , сборка и мм. Остальные ебала полная. Даже овер 10ым окном тут водят. Алло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 15:54, Yuuka сказал:

А еешкам выдадут боевое умение?

image.thumb.png.afe26520982c5aa21d81f1ea1980d74d.png

дак а ето что? 
или ты сразу нюк для пвп хочешь? 
Если да то лысый говорил что еешка должна еешить а не вот ето всьо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 17:16, atoll13 сказал:

image.thumb.png.afe26520982c5aa21d81f1ea1980d74d.png

дак а ето что? 
или ты сразу нюк для пвп хочешь? 
Если да то лысый говорил что еешка должна еешить а не вот ето всьо.

Это.. это да!... но иногда жажда крови становится просто несносной :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2024 в 01:49, Yuuka сказал:

Это.. это да!... но иногда жажда крови становится просто несносной :) 

Когда такое происходит жмешь в пати ПР, кровь будет не переживай 😂

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 15:09, Густав сказал:

Кто всё эти люди которые тут пишут, они играли вообще на прошлом мв? Иначе мне не понятно почему они не видели что всё рандом паки предпочитали брать в качестве дд самонера в инст. 

Ни разу за 4 года не видел, чтобы в рандомку в инст не взяли тира/ножа/гнома/лука/дагера со словами - "сорри парень, мы предпочитаем саммонера" :pandaredlol: 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ваще перебирает кого в лабу брать? ку-ку что ли? беру всех подряд кроме элементальных магов, быстрей наберёшь, быстрей закроешь, вывод — апните магов, их не берут в лабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...