Перейти к публикации
YaguaRr

Крючки (тест урона ножа ОБТ)

Рекомендованные сообщения

08.10.2024 в 14:29, donskor сказал:

так я про морду нічого й не казав)
кріт скілом залежить від дексу
а воювати звичайними тичками по 1.5к - це хохма 

Ну если бустить пв в дексу то ещё может быть. Но шанс поймать стан гораздо выше. ПВ топ на олимпе, вопросов нет. Но в поле ТХ лучше, на много.

А если исключить хил, то пв начнёт уступать ав.

Тот же мираж - позволит тх забежать за спину в 2 раза эффективнее, не говоря о том что трик + свитч - выглядит в 2 раза эффективнее 1го свитча.

Изменено пользователем YaguaRr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 14:33, YaguaRr сказав:

Ну если бустить пв в дексу то ещё может быть. Но шанс поймать стан гораздо выше. ПВ топ на олимпе, вопросов нет. Но в поле ТХ лучше, на много.

А если исключить хил, то пв начнёт уступать ав.

Тот же мираж - позволит тх забежать за спину в 2 раза эффективнее, не говоря о том что трик + свитч - выглядит в 2 раза эффективнее 1го свитча.

та я ж лише написав, шо в питанні дпс в пвп скілами не все так однозначно, шо ав топ 

хто краще гірше то матерії до яких мені далеко) я все життя лише сундучніком грав, вухастих не сприймав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/8/2024 at 5:30 PM, XAMAC said:

Чет у меня ощущения что дагеров будто порезали, почему челы с 1 бека не падают ))

в +6 сетах с пвп вставками поясами и рубашками? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:34, jumble сказал:

в +6 сетах с пвп вставками поясами и рубашками? :pandaredlol:

Да даже с двух беков не падают, скрытый фикс ножей был точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 18:30, XAMAC сказал:

Чет у меня ощущения что дагеров будто порезали, почему челы с 1 бека не падают ))

Ты видишь, что тут кто то клянчит буст? Я сделал небольшой тест, по итогу - появился вопрос. Который я озвучил. Я тебе гарантирую, что 90% людей которые хотят стартануть за ножа не знали что фд и фп даёт далеко не 60 и 90% урона соответственно. 

Тебе не интересно? Проходи мимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 11:36, YaguaRr сказал:

Добрый день.

Сегодня решил потестить урона с бека АВ под Фокус Дезом и Фокус Повером, для сравнения и тд. (Но оказалось, что на 1м левеле урон в спину одинаковый... Но тут кое что заметил...)

Тест на АВ 64 лвл МЖ лайт, без эпика бафа и тд. Выборка не большая, около 200 беков и так.

Цель Таурин. Оружее Дуалы демоны (+0), сет МЖ. бижа МЖ, тату нет. БЕЗ сосок.

100 беков: урон 1484 - 1660 = 1572 (средний)

Добавляем Фокус Дез 1 лвл! (крит урон в спину +40%)

100 беков: урон 1634 - 1824= 1729 (средний)

1729*100/1572 = 109,9...

То есть, Фокус Дез увеличивает урон АВешке на 10%... Хм... у меня есть вопрос...

 

Теперь берем фул баф (без колец, эквип тот же) + соски

100 беков: урон 4037 - 4780 = 4 408,5 (средний)

Добавляем Фокус Дез 1 лвл! (крит урон в спину +40%)

100 беков: урон 4694 - 5543 = 5 118,5 (средний)

5118,5*100/4408,5 = 116...

 

Да, может быть погрешность, да, может быть разброс больше чем я даже могу представить... Но почему??? Фокус Дез 1 лвл, который дает 40% урона в спину, по факту дает 10% без бафа и 16% под фул бафом сосками и тд.?? 

 

О, пацан со скрайда-лучшего-сервера-на-планете-с-идеальным-баллансом задетекчен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня например 30% урона - важный показатель и от этого зависит то, кем буду стартовать. И если 30% - существенная разница, чтоб стартануть на ав или пв, то 10% - уже похер. 

Обт не для того, что бы заходить и точить шмот. Займитесь реальными тестами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:10, Object сказал:

О, пацан со скрайда-лучшего-сервера-на-планете-с-идеальным-баллансом задетекчен.

Красава, ни разу не заходил на скрайд. А до прошлого сезона мв - не играл в ла2 лет 10. Перерыв был небольшой с 2012 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:08, YaguaRr сказал:

Ты видишь, что тут кто то клянчит буст? Я сделал небольшой тест, по итогу - появился вопрос. Который я озвучил. Я тебе гарантирую, что 90% людей которые хотят стартануть за ножа не знали что фд и фп даёт далеко не 60 и 90% урона соответственно. 

Тебе не интересно? Проходи мимо. 

на прошлом мв играл за АВ а брат за ТХ, на 76-79 лвл не помню уже. у нас цифры урона разнились 200-300 с умений не больше. Одеты были в А с нагами. А наш кент в Ц грейде был за ПВ и бил чуть меньше нас) орали мы знатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...