Перейти к публикации
Narik69D

Дебафы до 3 профы должны проходить Адекватно а не вот это вот как будто у всех 84 лвла, что это вы прикалываетесь? "ВИДЕО ПРИЛАГАЕТСЯ"

Рекомендованные сообщения

до 3 профф все дебафы проходить должны более менее адекватно и не важно что эпик у противника ибо у тебя он тоже одет тоесть на тебе 20%+ к шансу стана и у противника к 20% защиты от стана в итоге это выходит в 0 да есть МЖ сет но это не значит что ничего проходить не должно и висеть всего пару секунд это что вообще такое лол? а что у вас будет на 84 лвлах??? вообще убирать из панели дебафы и идти F1 бить??? шок просто шок вот видео доказательство 

как за полторы минуты прошло 2 стана причем стан танка самый сильный по шансу прохождения 

и так практически со всеми дебафами будь то анчор будь то сало хоть сало и фир шанс и так маленький но не забывайте что это не 3 профные чары где 2 профные скиллы не очень проходят тут 64 лвла тут все должно работать 

делайте тесты правьте либо играть в это нет смысла это бред полный вот пруфы в видео  

 

Изменено пользователем Narik69D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Narik69D изменил заголовок на Дебафы до 3 профы должны проходить Адекватно а не вот это вот как будто у всех 84 лвла, что это вы прикалываетесь? "ВИДЕО ПРИЛАГАЕТСЯ"

еще раз объясняю особо одаренным, эпик бижа есть и у врага и у тебя в итоге плюс на плюс дает минус.    тоесть у тебя условно +30 процентов к прохождению стана а у противника за счет той же бижи +30 к резисту стана.

да есть сет мажести который дает резист к стану но есть одно но это то что лвл скиллов и лвл персонажей не 85 где сами скиллы идут 2 профные и хуже проходят из за этого,  а лвл 64 даже с учетом резиста МЖ шанс стана на 64 лвле тем более что стан идет от танка у которого самый большой шанс прохождения на 2 профессии стан ложится чуть ли не через раз два  и висеть он должен не 2 секунды так как за это время всегда успеваешь вызвать пантеру или феникса проверено за годы практики!  Это после 3 профы идут просадки потому что скиллы идут 2 профные и больше не грейдятся после 74 лвла а только точатся что дает чуть выше шанса но тут 64 лвл и если проблемы уже тут то что ждет на 85 лвле???? убираем с панели дебафы и идем F1 бить???

 

если так и правки не будет значит сервер по факту кривой а пруфы я показал на видео. спорить со старперами смысла не вижу которые за 25 лет игры создают тему кем же стартовать и тд и тп...

я это написал админам если им плевать тогда я делаю выводы и иду мимо 

Изменено пользователем Narik69D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 23:38, Sick666 сказал:

ХАХАХАХ, этот дядя надел фулл сет от стана и ноет?)) 

Что-то только на Олимпе этот фул сет от стана нифига не помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 12:56, Narik69D сказал:

до 3 профф все дебафы проходить должны более менее адекватно и не важно что эпик у противника ибо у тебя он тоже одет тоесть на тебе 20%+ к шансу стана и у противника к 20% защиты от стана в итоге это выходит в 0 да есть МЖ сет но это не значит что ничего проходить не должно и висеть всего пару секунд это что вообще такое лол? а что у вас будет на 84 лвлах??? вообще убирать из панели дебафы и идти F1 бить??? шок просто шок вот видео доказательство 

как за полторы минуты прошло 2 стана причем стан танка самый сильный по шансу прохождения 

и так практически со всеми дебафами будь то анчор будь то сало хоть сало и фир шанс и так маленький но не забывайте что это не 3 профные чары где 2 профные скиллы не очень проходят тут 64 лвла тут все должно работать 

делайте тесты правьте либо играть в это нет смысла это бред полный вот пруфы в видео  

 

 

Не приукрашивай стан и тп отлично проходят в пвп и на олимпе а после третий профы вообще ощущение что эпик перестает работать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел утром еще раз потестил

1) если у чела эпик и у тебя эпик ничего не проходит, 

2) если у чела нет эпика а у тебя есть эпик естественно проходит чуть лучше (с 5 попыток 1 раз) но так же на 2 секунды

3) если у чела нет эпика и у тебя его нет опять ничего не проходит 

4)снял мж снял эпик  а у меня эпик я даю стан он висит так же 3 секунды и проходит 1 раз из 4-5 раз тоесть с фулл эпиком он проходит еле еле и висит 3 секунды 

 

Вопрос будет ли что то правиться или вам плевать? админы вопрос вам

 

стан должен висеть если его не сбили 9 секунд держу в курсе даже в описании так написано  при том что противник вообще голый без сета и бижи он висит 3 секунды что это???? 

 

 

 

Изменено пользователем Narik69D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО курили Админы когда дали фулл ДЕНСЫ СОНГИ бардам на ОЛИМП????? омг челы выходят на фулл бафе на ОЛИМП ахахахахаах жеееесть найс баланс

Изменено пользователем Narik69D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги стреляют через стены (бегают туда сюда на арене чтоб найти дырку и стреляют через почти все стены вы рофлите это точно ОБТ? мб вы до ОБТ должны были это все поправить на ЗБТ скажем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, в мж сет и рш прошел хуманский стан, повезло

резист к дебаффу помимо самой защиты, так же снижает его длительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 03:20, 960 сказал:

ого, в мж сет и рш прошел хуманский стан, повезло

резист к дебаффу помимо самой защиты, так же снижает его длительность

читай внимательно, снял все резисты и снял весь эпик фулл голый чар ловит стан на 2 секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже спорить не с кем не хочу сервак дисбалансная кастомка причем кривая, это не Lineage 2 это кастомка в линейке причем очень дисбалансная где бард с фулл бафом выходит на олимп кто додумался до этого???

Изменено пользователем Narik69D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я молчу когда чел на крафтере стоит бочку хилит и ее фиг пробьешь, я ему пишу это че за нах? он мне отвечает так всегда крафтер на хф бочку хилил🤦‍♂️  и тут я выпал и понял какие тут люди играют

Изменено пользователем Narik69D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стан танка не проходит зато БЛАФ НОЖА проходит по кд и ложится больше 5 секунд на фулл бижу и МЖ рарный сет жеееееесть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...