Перейти к публикации
Poker

Это все реально интересно игрокам?

Это все реально интересно игрокам?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Я просто в большом разочаровании, лучше бы не заходил на ОБТ, очень ждал открытие сезона, но в итоге просто какая-то помойка которая не даст серверу и разыграться как поливает народ, хотел узнать мнение игроков, по мне это фиксы сбор мусора, но может кто-то именно такого хотел или играть тупо негде?

    • Просто клоунада из фиксов
      3
    • Мне нравится этот сверкающий бред, хочу бегать в пустом гиране через пару месяцев
      6

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Я ушел как и многие с недавно открывшегося летнего сервера скрепя зубами за то что всякие неадекватные фиксы вводили, ждал МВ нового сезона и зайдя на ОБТ пощупать что сделали просто охренел от кривости, просто стало интересно как можно было принимать такие решения, между вами там что коммуникации "0", с таким успехом легче было запустить на вашей платформе стандартно голую л2 без редакций, просто безумный бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:13, Poker сказал:

Я ушел как и многие с недавно открывшегося летнего сервера скрепя зубами за то что всякие неадекватные фиксы вводили, ждал МВ нового сезона и зайдя на ОБТ пощупать что сделали просто охренел от кривости, просто стало интересно как можно было принимать такие решения, между вами там что коммуникации "0", с таким успехом легче было запустить на вашей платформе стандартно голую л2 без редакций, просто безумный бред

Обожаю подобные темы, которые не несут никакого смысла и конструктивности.
 - Все так плохо, ужасно и криво... А объяснить причины никто не удосуживается, похоже, книжек не читали.
Очень надеюсь, в реальной жизни у вас все по другому.

Но есть и положительная сторона: такие обсуждения поднимают активность на форуме! :D

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:13, Poker сказал:

Я ушел как и многие с недавно открывшегося летнего сервера скрепя зубами за то что всякие неадекватные фиксы вводили, ждал МВ нового сезона и зайдя на ОБТ пощупать что сделали просто охренел от кривости, просто стало интересно как можно было принимать такие решения, между вами там что коммуникации "0", с таким успехом легче было запустить на вашей платформе стандартно голую л2 без редакций, просто безумный бред

Что именно криво? Можно со скриншотами, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:25, Rylai сказал:

Обожаю подобные темы, которые не несут никакого смысла и конструктивности.
 - Все так плохо, ужасно и криво... А объяснить причины никто не удосуживается, похоже, книжек не читали.
Очень надеюсь, в реальной жизни у вас все по другому.

Но есть и положительная сторона: такие обсуждения поднимают активность на форуме! :D

Как раз-таки где взаимосвязь между объяснить причину и книжки читать, очень нелогичное сравнение,  да и не буду утруждаться поняв поврежденное мышление, в жизни у меня хорошо все слава Богу, хотя бы потому что не пришлось писать 8тыс+ сообщений непонятно кому, меня интересовал опрос по простой причине, расписывать тут огромное количество изъянов никак не поможет изменить ситуацию, мне легче узнать мнение игроков в голосовании, многим людям приходится играть на таких площадках т.к. действительно выбор не большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:19, Object сказал:

:D

Спасибо, без тебя разберемся) ливни тихо и иди в рифт на астерке)

Судя по последним темам с ним многие согласны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:30, Poker сказал:

Как раз-таки где взаимосвязь между объяснить причину и книжки читать, очень нелогичное сравнение,  да и не буду утруждаться поняв поврежденное мышление, в жизни у меня хорошо все слава Богу, хотя бы потому что не пришлось писать 8тыс+ сообщений непонятно кому, меня интересовал опрос по простой причине, расписывать тут огромное количество изъянов никак не поможет изменить ситуацию, мне легче узнать мнение игроков в голосовании, многим людям приходится играть на таких площадках т.к. действительно выбор не большой

Мне действительно интересно, что такого страшного вы увидели на сервере?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:13, Poker сказал:

Я ушел как и многие с недавно открывшегося летнего сервера скрепя зубами за то что всякие неадекватные фиксы вводили, ждал МВ нового сезона и зайдя на ОБТ пощупать что сделали просто охренел от кривости, просто стало интересно как можно было принимать такие решения, между вами там что коммуникации "0", с таким успехом легче было запустить на вашей платформе стандартно голую л2 без редакций, просто безумный бред

Вали, никто не держит. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно посмотреть на реализацию сервера с той стороны, что все в одинаковых условиях с одинаковыми правилами и реально, если не устраивает то зачем мучать себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:34, Rylai сказал:

Мне действительно интересно, что такого страшного вы увидели на сервере?

Отвечу коротко, т.к. перечисление всего займет уйму времени, кучу моего текста и никаких изменений по факту, проект МВ ждали многие, но как отличную площадку с адекватным видением необходимых, интересных и актуальных изменений, ваш запуск показал что серв рассчитан на крайне короткий срок жизни,  баланс слит, в прокачке, в шопе, в пати, в масс замесах, все чего действительно было нужно, это сухой необходимый минимум, а так вы наплодили столько всего, что и сами теперь не знаете борщанули, вот как модератор мне интересно, если у вас собственное мнение где действительно есть хотя бы одна проблема или в виду проф этике скажите что у вас все "збс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:42, Poker сказал:

Отвечу коротко, т.к. перечисление всего займет уйму времени, кучу моего текста и никаких изменений по факту, проект МВ ждали многие, но как отличную площадку с адекватным видением необходимых, интересных и актуальных изменений, ваш запуск показал что серв рассчитан на крайне короткий срок жизни,  баланс слит, в прокачке, в шопе, в пати, в масс замесах, все чего действительно было нужно, это сухой необходимый минимум, а так вы наплодили столько всего, что и сами теперь не знаете борщанули, вот как модератор мне интересно, если у вас собственное мнение где действительно есть хотя бы одна проблема или в виду проф этике скажите что у вас все "збс"

ты хоть один пример можешь приложить или продолжишь вбрасывать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типы что пишут "ливни" и т.п., я обсуждаю сервер т.к. мне не все равно, что бы не было флуда лишнего поставил опрос, по-моему более чем адекватно, ну а если на старом олдскульном языке агро школоты, то лошары уебитесь головой об стол и тратьте на здоровье свои 2 месяца жизни, нормально?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:43, fabuLous сказал:

ты хоть один пример можешь приложить или продолжишь вбрасывать? 

чувак, я сделал опрос, все что меня интересовало, на этом все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...