Перейти к публикации
Poker

Это все реально интересно игрокам?

Это все реально интересно игрокам?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Я просто в большом разочаровании, лучше бы не заходил на ОБТ, очень ждал открытие сезона, но в итоге просто какая-то помойка которая не даст серверу и разыграться как поливает народ, хотел узнать мнение игроков, по мне это фиксы сбор мусора, но может кто-то именно такого хотел или играть тупо негде?

    • Просто клоунада из фиксов
      3
    • Мне нравится этот сверкающий бред, хочу бегать в пустом гиране через пару месяцев
      6

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

все-таки добавлю) например от одного олимпа рыгать хочется) пусть сами одмены побегают на этой параше, теперь все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 17:45, Poker сказал:

Типы что пишут "ливни" и т.п., я обсуждаю сервер т.к. мне не все равно, что бы не было флуда лишнего поставил опрос, по-моему более чем адекватно, ну а если на старом олдскульном языке агро школоты, то лошары уебитесь головой об стол и тратьте на здоровье свои 2 месяца жизни, нормально?)))

есть непробиваемые типочки. проголосуйте сервер говно или вы лошары? почему? ну это же итак понятно.. мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Eiacane закрыл это тему
  • Eiacane разблокировал тему
08.10.2024 в 21:30, Claude Monet сказал:

Что именно криво? Можно со скриншотами, спасибо

 

08.10.2024 в 21:34, Rylai сказал:

Мне действительно интересно, что такого страшного вы увидели на сервере?

Как и покер ушел от туда же. Тут впервые и после пары вечеров теста что бросилось в глаза.

Собсно из плюсов: более приличный клиент и... пока все.

Из минусов: пошли по пути своих коллег добавляя агатионы и добавляя всякие говноскилы , активная поддержка 2х, 3х окон (понимаю борьба за онлайн, но понимающие люди видят на чем он основан. А так как ядро клиента 100500 летней давности то на масс мероприятиях это критичный минус из за лагов), у соседей был серв луков (на какой спот не плюнь попадешь в лука, на КМах тоже они погоду делали), у вас как я понял почитав форум перекос в магов и это основной минус. Да, еще дороговатый шоп и возможность в нем купить итемы влияющие на баланс на старте (старт пак) одно дело если его будут продавать спустя 2 недели, другое дело прям на старте. 

В итоге задумался стоит ли вообще сюда идти или лучше потратить денежку у дядюшки Гобена

Изменено пользователем aragaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 19:42, Poker сказал:

Отвечу коротко, т.к. перечисление всего займет уйму времени, кучу моего текста и никаких изменений по факту, проект МВ ждали многие, но как отличную площадку с адекватным видением необходимых, интересных и актуальных изменений, ваш запуск показал что серв рассчитан на крайне короткий срок жизни,  баланс слит, в прокачке, в шопе, в пати, в масс замесах, все чего действительно было нужно, это сухой необходимый минимум, а так вы наплодили столько всего, что и сами теперь не знаете борщанули, вот как модератор мне интересно, если у вас собственное мнение где действительно есть хотя бы одна проблема или в виду проф этике скажите что у вас все "збс"

И все это вы успели выяснить всего за менее чем сутки ОБТ, где магазин предоставляет полный доступ к неограниченным ресурсам и возможностям?

Очень любопытный анализ.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 22:42, Poker сказал:

Отвечу коротко, т.к. перечисление всего займет уйму времени, кучу моего текста и никаких изменений по факту, проект МВ ждали многие, но как отличную площадку с адекватным видением необходимых, интересных и актуальных изменений, ваш запуск показал что серв рассчитан на крайне короткий срок жизни,  баланс слит, в прокачке, в шопе, в пати, в масс замесах, все чего действительно было нужно, это сухой необходимый минимум, а так вы наплодили столько всего, что и сами теперь не знаете борщанули, вот как модератор мне интересно, если у вас собственное мнение где действительно есть хотя бы одна проблема или в виду проф этике скажите что у вас все "збс"

Мне просто интересно когда такие индивидумы заходят с ноги с фразой " про короткий срок жизни"Вы тыщу зелени готовы поставить ну или хотя-бы свой рот ,на такой прогноз, 4 сезона со сроком жизни до года на 6ой месяц ебанистический онлайн даже на вечном этернале человек 300-500 наберётся и это сейчас,  на мердже под 1500 2000 живого онлайна...

Так что как говорится "ехай нахуй" дядя без негатива естественно.

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 22:46, Poker сказал:

чувак, я сделал опрос, все что меня интересовало, на этом все

Ты за был добавить вариант креатив говно аффтар мудак КГАМ

Я думаю этот вариант выебал бы все твои два пункта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/8/2024 at 7:06 PM, aragaz said:

у вас как я понял почитав

:pandaredlol:

попробуй не только читать, начни со скачивания апдейтера хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 21:42, Poker сказал:

Отвечу коротко, т.к. перечисление всего займет уйму времени, кучу моего текста и никаких изменений по факту, проект МВ ждали многие, но как отличную площадку с адекватным видением необходимых, интересных и актуальных изменений, ваш запуск показал что серв рассчитан на крайне короткий срок жизни,  баланс слит, в прокачке, в шопе, в пати, в масс замесах, все чего действительно было нужно, это сухой необходимый минимум, а так вы наплодили столько всего, что и сами теперь не знаете борщанули, вот как модератор мне интересно, если у вас собственное мнение где действительно есть хотя бы одна проблема или в виду проф этике скажите что у вас все "збс"

Что ты несешь))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 22:06, aragaz сказал:

 

Как и покер ушел от туда же. Тут впервые и после пары вечеров теста что бросилось в глаза.

Собсно из плюсов: более приличный клиент и... пока все.

Из минусов: пошли по пути своих коллег добавляя агатионы и добавляя всякие говноскилы , активная поддержка 2х, 3х окон (понимаю борьба за онлайн, но понимающие люди видят на чем он основан. А так как ядро клиента 100500 летней давности то на масс мероприятиях это критичный минус из за лагов), у соседей был серв луков (на какой спот не плюнь попадешь в лука, на КМах тоже они погоду делали), у вас как я понял почитав форум перекос в магов и это основной минус. Да, еще дороговатый шоп и возможность в нем купить итемы влияющие на баланс на старте (старт пак) одно дело если его будут продавать спустя 2 недели, другое дело прям на старте. 

В итоге задумался стоит ли вообще сюда идти или лучше потратить денежку у дядюшки ГобенаГогена 

И ты что несешь))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 мв залетел на пару стадий, потом были лютые траблы в ирл, время шло и тут анонс 4 сезона, зашел просто посмотреть и так и не понял как доиграл до мержа и чуть чуть на мейн сервере.

Это была моя самая длинная сессия в игре, после игры на ру офф серверах.

Все кто пишут про донат дорогой, скилы не как на ц1, олипм говно и прочее прочее... просто не играли, для них это как другой мир о котором даже мечтать нет возможности из за своих установок в голове. Мне даже их жалко, что из за своей инфантильности ребята не смогут понять вкус мастерворка

Рекомендую просто попробовать и далее уже КОНСТРУКТИВНО выносить свои мысли по поводу того или иного решения, лучше сразу в саппорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 20:06, aragaz сказав:

 

Как и покер ушел от туда же. Тут впервые и после пары вечеров теста что бросилось в глаза.

Собсно из плюсов: более приличный клиент и... пока все.

Из минусов: пошли по пути своих коллег добавляя агатионы и добавляя всякие говноскилы , активная поддержка 2х, 3х окон (понимаю борьба за онлайн, но понимающие люди видят на чем он основан. А так как ядро клиента 100500 летней давности то на масс мероприятиях это критичный минус из за лагов), у соседей был серв луков (на какой спот не плюнь попадешь в лука, на КМах тоже они погоду делали), у вас как я понял почитав форум перекос в магов и это основной минус. Да, еще дороговатый шоп и возможность в нем купить итемы влияющие на баланс на старте (старт пак) одно дело если его будут продавать спустя 2 недели, другое дело прям на старте. 

В итоге задумался стоит ли вообще сюда идти или лучше потратить денежку у дядюшки Гобена

Рекомендуем изучить наш продукт в разрезе всех изменений, а не только текущих. 
Поддержка окон - ну смотри, если будет одно окно - то игрок имеющий комп + ноут будет иметь значительное преимущество. А таких кто с 2мя или 3мя ПК у нас много. 
То есть буквально каждый может комфортно играть с бардом в окне, если хочет иметь возможность комфортно фармить спот соло. А ограничение игры в одно окно лишит больше чем половину игроков такой возможности, потмоу что у них только 1 ПК или ноутбук. 

Сервер и клиент очень сильно оптимизированы в сравнении с базовым клиентом и сервером. 
Там где раньше лагало в 300 человек, сейчас в 300 вообще нет лагов, если ПК среднего порядка. 
На мероприятиях в 1000+ участников фпс проседает значительнее, но на этих мероприятиях очень мало кто ходит с окнами, так что тут окна не причем. 

Явного перекоса нет, как показала практика последнего сезона, играть комфортно можно и лучниками и магами и милишниками. 
Есть приоритетные сетапы - но даже среди них идут полярные мнения от сильных групп сервера, кто-то пишет маги лучше, кто-то пишет лучники лучше. 
При этом множество групп играли и с гладиаторами\танками\даггерами и были достаточно конкурентно-способными в пвп за спот. 

Стартовый контент сам по себе изначально очень скудный и у бОльшей части аудитории вызывает негативные эмоции.
По-этому стартовый набор для многих это спасение, позволяющее с комфортом проскочить этот этап и быстрее достичь более приятных уровней\скиллов\локаций. 
В будущем конечно же мы хотим уйти и от наборов, и от расходок, больше делая упор на визуал. Но к сожалению сейчас мы финансово это позволить не можем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыгаю от олимпа с времени его введения, это же база?:ddHuh:

А так , не обращаем внимание на людей, которые играли в одно и тоже на протяжении 10-ти лет ( скрайд/астериварс), что в принципи не осуждаю, но после такого изучать что то новое навык напрочь отсутствует и любые изменения ставятся в штыки ( аля бабка на лавочке "раньше было лучше" )
:HACKERMANS:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создатель темы имел в виду, что баланс персов гавно, донат не для ПТУшника, локации переработаны хуево. реально хуево это пара новых арен на Олимпе. Непонятно, зачем они + часто в текстуры упираешься. Особенно арена с книжными полками из кв 7 печатей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке сколько месседжев админов сервера на какой-то будто проплаченный тик, т.к. конкретики буквально 0.

Блин, найди лучше. По братски, я играл везде, астер уже давно не у дел, скруд что-то попытался, но клиент... переобувки во время сезона... да и вообще концепт со спичкой это полный пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...